Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Технический раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Нет предела совершенству, но мы всегда постараемся учесть все ваши просьбы и пожелания и исправить указанные недостатки, если сочтем их серьезными. Не бойтесь высказываться - мнение каждого очень важно для нас. Оставляйте свои отзывы и мнения, как плохие, так и хорошие.

0

31

Восхищен
Секрета нет, просто мы всей душой любим свой проект и делаем все, чтобы он процветал. Спасибо за комплимент. К сожалению система баннерообмена пока не введена, но как только вернется второй администратор с отпуска, мы обязательно займемся этим вопросом.

0

32

Сабантуй
Ну, любить проект не достаточно) Нужны ведь еще и игроки. А у нас идей море, а вот с игроками как то проблемно)
Ну, хорошо. Попозже еще выйдем на вас, вдруг уже и баннером обзаведетесь.

0

33

Я спрашивала про количество персонажей)
В общем, точно решила, что буду делать персонажа. Студентку и собаку.
Хочется узнать: У первого курса будут лекции по теории? Или только практика?
Просто я не сильна в плане понимаем "толкнула в повод'" ._.

0

34

Извините, только что вспомнила, что это написано :с
Невнимательная, посла 27 подам заявку
А  двух студенток можно создавать? Хотелось одну на скачки а другую на троеборье

0

35

Мимо топал, можете создать хоть целый поток студентов, если будете успевать за них играть) В теме поиска кстати ищут собаку, если что) Да по теории будут, уже скоро мы введем эту систему, которая будет вестись в спец. разделе. Будем с нетерпением вас ждать.

0

36

вечера доброго. наконец-то нашел активный форум по коняшкам, и как можно скорее хочу к вам присоединиться) но прежде хотел узнать: никому не нужен скакун? предположительная внешность Shared Belief. я, скорее всего, по-любому приду, но хотелось бы уже сейчас кому-то быть нужным с:

0

37

мирка, скаковых лошадей у нас много, а берейторов и спортсменов по скачкам, почти нет (один человек на форум, да). Вообще мы в людях нуждаемся - вечная проблема конячих ролевых, увы. Но вы можете найти себе множество партнеров по игре в лице лошадей, так что обязательно присоединяйтесь)

0

38

Возможна регистрация имени с маленькой буквы? Прихоть у меня такая.
Добавлюсь как лошадь, и зарегистрирую второй акк - человека.
Если кличку позволите с маленькой, то буду играть чаще за человека.
Спасибо. жду.

0

39

[цыц] написал(а):

Если кличку позволите с маленькой, то буду играть чаще за человека.

Вообще лучше бы по правилам, но люди нам нужны (: Думаю, вам разрешат

0

40

[цыц] написал(а):

Возможна регистрация имени с маленькой буквы? Прихоть у меня такая.
Добавлюсь как лошадь, и зарегистрирую второй акк - человека.
Если кличку позволите с маленькой, то буду играть чаще за человека.
Спасибо. жду.

Строгих правил нет, так что велкам)

0

41

Днище доброе, распрекрасные!
Сразу и по существу: хочу узнать примерную возрастную категорию играющих, их средний опыт в ролевых подобного жанра (сама могу отнести себя к старожилам); И, конечно, самое главное - нужен ли вам опытный игрок с небольшим малюсеньким комплексом Бога, который метит на всея великого тренера и в дальнейшем планирует создать всея Валегро ;)

0

42

Йоу. Вечер добрый. Примерная возрастная категория от 16 до 21 года. Средний опыт у большинства более 3-4 лет. Игроки нужны, тем-более хорошие. Комплекс Бога не столь значителен, если из-за него вы не будете как-то ущемлять других игроков. А ваши Наполеоновские планы, мы даже поможем воплотить в жизнь.

0

43

Анна Волкова,
Благодарю за такой теплый прием! По правде говоря, приятно, когда так вежливо встречают мой напор; в таком случае, я приступаю к регистрации и написанию анкеты. Заранее желаю процветания вашему проекту с прелестным дизайном и завидной активностью, учитывая непопулярность конных рпг в последнее время.

0

44

Анна Волкова

Упс, с ходу траббл: не могли бы вы поправить имечко на Michael?

0

45

Machael Crow
конечно. Все сделано.

0

46

Kessedi
Мерси!

0

47

Здрасте, в общем я нашла, то что искала :3 Вопросик.: Хочу зарегать из акции студентку, ибо это я, ню почти, а хотелось бы узнать, что для этого надо делать.:3

0

48

... написал(а):

Здрасте, в общем я нашла, то что искала :3 Вопросик.: Хочу зарегать из акции студентку, ибо это я, ню почти, а хотелось бы узнать, что для этого надо делать.:3

Здравствуйте. Просто создаете анкету как обычно, лишь используете готовый характер, внося или не внося свои корректировки. Ну и внешность соответственно.

0

49

А имя любое?

0

50

... написал(а):

А имя любое?

Конечно)

0

51

куку
хочу к вам, но не могу решить со внешностью
собираюсь регистрировать девушку, лет 20-22
может подскажете , чье личико вы бы хотели здесь видеть)

0

52

WAT? написал(а):

WAT

Здравствуйте. Вы можете посмотреть пример лиц в акции "понаехали студентики" например. А если там вам никто не подойдет, то мы будем рады видеть вас в любом воплощении)

0

53

WAT? написал(а):

WAT?

Меган Фокс

0

54

WAT? написал(а):

куку
хочу к вам, но не могу решить со внешностью
собираюсь регистрировать девушку, лет 20-22
может подскажете , чье личико вы бы хотели здесь видеть)

Может немного опишите характер? Так легче будет помочь)

0

55

Ms Terranova, щущуть: "... имя - это атомная бомба. Самая натуральная истеричка, которая с легкостью делает из мухи слона. Вывести ее из себя - это раз плюнуть. Одно неверное слово, жест, взгляд в ее сторону, и все - грядет апокалипсис, после которого число выживших будет равнять нулю....
Пара слов, пара жестов, пара взглядов - и она уже начинает все понимать. Наверное, поэтому ее безумно привлекает психология. Единственное, наверное, положительно воспринимаемое людьми положение из ее характера."
William McCarthy, м, я думала о ней, но не слишком ли заезженно )
Kessedi, к сожалению, ни один из представленных персонажей мне не приглянулся :с

0

56

WAT? написал(а):

щущуть: "... имя - это атомная бомба. Самая натуральная истеричка, которая с легкостью делает из мухи слона. Вывести ее из себя - это раз плюнуть. Одно неверное слово, жест, взгляд в ее сторону, и все - грядет апокалипсис, после которого число выживших будет равнять нулю....
Пара слов, пара жестов, пара взглядов - и она уже начинает все понимать. Наверное, поэтому ее безумно привлекает психология. Единственное, наверное, положительно воспринимаемое людьми положение из ее характера."

Raina Hein
Emily VanCamp
Shelley Hennig
Meghan Ory
Alona Tal
______________
На мой взгляд они подходят, но если Вы не согласны, могу еще кого-нибудь поискать)

0

57

Ms Terranova
я уже с вами, и все же под внешностью божественной Меган)

0

58

Alexandra Stafford написал(а):

я уже с вами, и все же под внешностью божественной Меган)

Хорошо)

0

59

Чисто из любопытства: здесь много людей с Паломино? *увидел Аврору*
А вообще, желаю ролевой успешно развиваться и побольше активных игроков.

0

60

С первого взгляда безумно понравился дизайн и задумка. потрясающая ролевая *.* возможно, скоро присоединюсь к вам)

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Технический раздел » Гостевая книга