Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Загородный поселок » Дом Jimmy Boyle


Дом Jimmy Boyle

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя владельца:
Джимми Бойл
Внешнее фото дома:
http://s017.radikal.ru/i403/1303/99/cee2c4a4dc36.jpg

фото

http://s017.radikal.ru/i413/1303/7f/6fbaeae8fc22.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1303/10/64bc7b6ee74e.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1303/0b/0c97b39b72c9.jpg
http://i022.radikal.ru/1303/84/0386f72d57c8.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1303/d1/dae66262ee95.jpg

Размер дома: 5 жилых комнат
Фото каждой комнаты:
Первый этаж:

гостиная

http://s44.radikal.ru/i104/1303/d3/a0d1ea22e947.jpg

столовая

http://s54.radikal.ru/i146/1303/14/a7c0926f772d.jpg

кухня

http://i074.radikal.ru/1303/35/a7c9b9120431.jpg

ванная

http://s54.radikal.ru/i145/1303/11/967f4845eb0c.jpg

Второй этаж:

открытая терраса

http://s018.radikal.ru/i501/1303/31/03df1738dae9.jpg

гостиная

http://s019.radikal.ru/i617/1303/81/8a42165d35a1.jpg

спальня

http://s019.radikal.ru/i638/1303/b7/34d1c86c9f9f.jpg

кабинет

http://s49.radikal.ru/i124/1303/c7/7cf2f6e212ab.jpg

спальня для гостей

http://s07.radikal.ru/i180/1303/25/e6bb42f2dc68.jpg

0

2

Алиса проснулась, когда капли дождя упали ей на лицо. Поморщившись от холодной влаги, девушка откинула одеяло и лениво потянулась всем телом и нехотя сползла с кровати. Ну вот почему она вчера забыла открыть окно? В комнате теперь холодно. Фыркнув блондинка закрыла окно и поползла в ванну. Приняв душ и окончательно проснувшись, она напялила на себя свои любимые джинсы, которые Джим брезгливо называл "рваниной" и облегающий кружевной топ. Волосы она зачесала в высокий хвост и критично осмотрела себя в зеркало. Все-таки бог одарил ее хорошей фигурой. Не селедка, ноги не как палки (что сейчас модно), и грудь с задницей на месте. Дерзко улыбнувшись и показав язык своему отражению, она бегом помчалась на первый этаж, прыгая через ступеньку.
Джима в его спальне не было, а значит он как обычно хлопотал на кухне. Влетев в кухню, Алиса врезалась в шатена со спины и обхватила его руками. Вдохнув его запах она усмехнулась и нежно куснула его в шею, тут-же отпрянув с веселым смехом.
- Доброе утро "папочка"
С улыбкой сказала блондинка и шлепнулась на стул. Она обожала дразнить Джима, зная, как он ненавидит когда она называет его "папочкой". А ее всегда забавляло, как мило он бесится. Вот и сейчас его спина напряглась, а девушка лишь дерзко хихикнула. С тех пор, как Джимми оформил на нее опекунство прошел год, но их отношения так и не сдвинулись с мертвой точки, несмотря на все попытки и ухищрения Алисы. Тот поцелуй был первым, и к сожалению, единственным. Томно вздохнув, девчушка решила отвлечься от невеселых мыслей. Вспомнив об их недавней ссоре, девушка как-бы невзначай спросила.
- Я тут слышала, что в колледж "Паллада" набирают первокурсников. Как думаешь, я могла-бы пройти туда?
Она конечно знала отношение Джима к ее мечте о поступлении, но до сих пор не понимала почему он так против. И конечно ему совсем не надо знать, что она вчера утром сдавала вступительные экзамены, сославшись на визит к стоматологу. Вот если поступит, тогда и скажет. О результатах ей должны были как-раз позвонить и сообщить сегодня. Из всех факультетов она выбрала выездку, сочтя его самым безопасным и интересным.

+1

3

Это было такое же обычное весеннее утро,как и большинство: пасмурно, прохладно, моросил противный для Джима дождик. Скоро надо было выезжать на пары, как же это надоело, невероятно хотелось отпуска. Только одна Алиса всегда делала его день. Сегодня парень встал немного раньше, чем обычно, и, на удивление , даже не хотел лечь обратно в кровать и уснуть ещё на такое же время. Просто в голове крутилось много разных мыслей, которые мучили его. Ему казалось, что он влюбился. Вроде как ничего такого. Только он боялся себе признаться в этом. Почему? Да потому, что влюбился он не в девушку своего возраста, а в ту девчушку, которой так дорожил, которую оберегал и не давал в обиду, которую боялся потерять. Это было просто пыткой для сознания бедняги-Джимми. Он невероятно хотел избавиться от всего этого хлама в голове, как вдруг, о, Боги! Чудо снизошло к нему со второго этажа, весело вцепившись в него сзади. Джим радостно улыбнулся и уже было хотел поздороваться с девочкой, обнять её в ответ. Но тут дрожь прошла по спине и животу парня куда-то вниз после лёгкого укуса Алисы в шею. Этот жест сразу ассоциировался у Бойла с одной из бывших его девушек, которая в игре любила покусывать его то за ухо, то за плечо, что в итоге возбуждало Джейми и приводило к сексу. Но сейчас была в корне другая ситуация. Сейчас он находился в объятиях маленькой (как он считал) девочки, невинной и милой. Какое тут, к чёрту, возбуждение?! От этого лёгкого потрясения и негодования Джим даже не заметил, что Алиса опять с издёвкой назвала его папочкой. Он понял только, что она что-то сказала.
Зажмурив сильно глаза и открыв их, парень повернулся лицом к девочке, и дружелюбно улыбнулся ей.
- Доброе утро, малышка, - он осмотрел её с ног до головы, - завтрак готов, садись.
Оставалось только налить какао и кофе, и можно было приступать к еде. Пока Джимми заботливо наливал кипяток в чашки, Алиса начала с ним говорить. Опять про свой колледж, про лошадей. Она не понимала, почему Джим так боится сажать ей на лошадь. Он слишком дорожит ею, чтобы подвергать её малейшей опасности. Он никогда ни о ком не заботился, поэтому Алиса была той, из-за которой его сердце трепетало. После вопроса девочки, Бойл состроил раздражённую гримасу.
- Вполне могла бы пройти, ты же способная девочка, - он сделал паузу в свой речи, чтобы поставить чашки на стол и сесть. - Только ты туда не пойдёшь.
Последнее он сказал, как бы напоминая ей об этом, и поднял на неё напряжённый взгляд. Конечно, он понимал, что запретить он всё равно ей ничего не сможет, хоть и попытаться стоит. И, если понадобиться, даже посодействует. Но всё же не нравилась ему эта затея с лошадьми...

0

4

Алиса с интересом следила за реакцией Джима на ее слова. И как и следовала ожидать, он ясно дал понять, что тема закрыта. Блондинка тяжело вздохнула. Ну вот почему. Почему он так против? Он хотел чтобы она поступила в местный колледж и выбрала специальность какого-нибудь заурядного юриста или психолога. А она просто грезила колледжем Паллады и лошадьми. Эти огромные и сильные, грациозные животные просто завораживали ее. Она так и мечтала почувствовать как это - лететь навстречу ветру, забыв обо всем на свете.
А Джим ее не понимал, и это было очень обидно. Ну вот что в обучении может быть такого опасного? Ну даже если упадет пару раз, ничего страшного. Не смертельно-же. Тем более рядом будут опытные тренера и преподаватели. Задумчиво прожевав бутерброд, Алиса тихо ответила.
- Конечно не пойду. Ты-же мой опекун и я не имею ни права голоса, ни права выбора.
Да, с ее стороны это было жестоко и неблагодарно. Если-бы не он, то она до сих пор прозибала-бы на улице,  если вообще осталась-бы жива. Потупив взгляд, она тихо выдавила:
- Извини. Я не хотела тебя обидеть......Прости пожалуйста.
Алиса любила Джима, и не знала куда деваться от этой любви. Порой внутри нее возникали странные желания обнять его, поцеловать, прижаться к нему всем телом. Это пугало молодую девушку, и в такие моменты она запиралась в комнате и старалась отвлечь себя чтением книг или любимыми сериалами. Учеба в колледже и тренировки помогли-бы ей запрятать все это поглубже, а может и вовсе забыть. Отеческое отношение Джима и его полное игнорирование ее, как девушки, причиняла Алисе порой просто невыносимую боль. Засыпая она еле сдерживалась, чтобы будто ребенок не побежать босиком к нему в спальню и не залезть под его одеяло. Она слишком боялась того, как это может закончится.
Доев завтрак, она махом опрокинула в себя чай. Опустив глаза и стараясь не встречаться взглядом с Джимом она отнесла посуду в раковину и будто невзначай бросила:
- Я сегодня опять иду к стоматологу. Вчера мне не успели закончить лечение. Деньги у меня остались, не волнуйся.
Да. Алиса очень хорошо умела лгать. Кому угодно, кроме Джима. Совесть потом так и грызла ее. Но сейчас нет выбора. Телефон за завтраком завибрировал в кармане и она вышла в гостиную, чтобы поговорить. Ее приняли! Джиму она сказала, что звонил одноклассник. Теперь ей было необходимо купить экипировку по списку. Она редко тратила карманные деньги и скопила небольшую сумму. Правда вот стоило снаряжение очень дорого, и ей хватит лишь на поддержанные вещи. Но зато, она будет учится в Палладе.
Поцеловав Джима в щеку она попрощалась с ним и схватив сумку выскочила за дверь. Она боялась, что Джим узнает обо всем раньше времени. Но девушка успокоила себя тем, что когда она придет с ворохом покупок Джим будет на учебе, а уж в ее комнату он заглядывает редко, и она успеет спрятать вещи. Закрыв дверь в дом, Алиса помчалась на остановку, на ходу подпрыгивая от радости.


Осторожно открыв дверь, девушка зашла в дом, волоча за собой две тяжеленный сумки. И чего тут только не было и учебники на первый курс обучения, и экипировка, и канцелярские принадлежности. Денег не осталось совсем - лишь пара центов в кармане. На автобус дай бог бы хватило. Положив ключи на полку Алиса прислушалась. В доме тишина, а значит Джим на учебе. Повесив куртку на крючок, девушка снова подхватила ненавистные сумки и со скоростью черепахи поплелась к лестнице.

0

5

Джимми прекрасно знал, что Алиса опять обидится в ответ на его очередной запрет, но ничего не мог поделать. Она всё равно сделает так, как захочет. Парень уже догадывался о намерениях девочки совершить все свои планы втихую, в тайне от "Папаши". Это его немного раздражало и одновременно веселило. Он и сам не знал, почему ему была так забавно осознавать, что его запреты - ничто перед стойкостью и упорством девочки, воспитанной улицами. Изначально глупо было запрещать ей то, о чём она так мечтала и про что могла говорить днями напролёт.
Когда Алиса тихо, но озлобленно бубнила о том, что она не имеет никаких прав, Джейми закатил глаза. "Опять то же самое," - подумал он и отрицательно помотал головой в недоумении. Он уже научился не спорить с этой своенравной особой, потому что их споры не приводили ни к чему, кроме ссор. А парень терпеть не мог, когда Алиса обижалась на него, запираясь в своей комнате. Для него этот процесс был мучителен из-за того, что он не знал, как извиняться перед ребёнком. Он имел опыт извинений перед девушками: прижать к себе, поцеловать и всё, готово! Ты прощён. Если даже обида сильная, есть козырь: отдаться ей на растерзание. Крики, стоны, иногда даже боль вперемежку с удовольствием, зато все удовлетворены. А в нынешней ситуации что? Конфеты, игрушки? Она уже выросла из них, она слишком взрослая для одного и слишком мала ещё для другого. Оставалось только разговорами сквозь дверь вымаливать прощения. А это казалось бесполезным - просить прощения, не видя глаз.Именно поэтому Бойл перестал отвечать на пререкания Алисы, чтобы они проходили впустую, и стыдно за это было бы уж точно не парню.
Девочка по-быстрому уплела весь завтрак, будто спешила куда-то в такую рань, отнесла посуду, тогда как Джим как обычно медленно смаковал тостом, запивая его потихоньку кофе. Он следил за каждым движением подопечной, за каждым её взглядом. Что-то в этом всём было загадочное, необычное. А когда она смущённо заговорила с парнем, тот дёрнул бровью после первых её слов. Речь девочки показалась ему такой нелепой, что он невольно усмехнулся, едва сдержав смех. Он лишь чуть-чуть просунул язык между зубов и прикусил его, чтобы наверняка не дать себе засмеяться. Теперь-то он всё понял. "Алиса-Алиса... Мелкая обманщица," - добродушно подумал Джимми.
- Иди, конечно, - улыбнулся он в ответ, - будь аккуратна.
"Одноклассник звонил, как же, ага," - пролетело в голове, когда парень закрывал за девочкой дверь. Оставалось ещё около часа до первой пары, и Джим решил полежать немного на диване.


Бойл вздрогнул от звука звонка на его телефон. Он сонно поднял трубку, подняв глаза на настенные часы, которые показывали около двенадцати. Не успел парень сказать "алло", как услышал злобный с издёвкой крик:
- Ты что, скотина?!
- Чего?..
- хрипло пролепетал Джим, узнав голос своего друга-однокурсника.
- Признавайся, гад, ты знал, что Хлоя заболела?
В ответ послышался насмешливый хохот сонного Джимми.
- Ну и спи дальше, вонючка! Пар сегодня не было, везунчик.
Понятливый друг не стал беспокоить больше проспавшего парня и, пожелав удачи, положил трубку. К этому времени последний уже окончательно проснулся и, сняв с себя рубашку, отправился было на поиски домашней футболки, как вдруг услышал, как открывается входная дверь. Он замер, слушая какие-то неведомые звуки.
- Опа, это что ещё за баулы?! Тебе стоматолог зубов подарил или бормашинку? - произнёс он, выйдя в коридор и пристально наблюдая за реакцией Алисы.

0

6

Алиса уже начала затаскивать тяжеленные пакеты на лестницу, как вдруг голос Джима догнал ее со спины. Девушка вскрикнула от неожиданности, и аж подпрыгнула на месте.
Почему он дома? Он должен быть на парах, на работе, да где угодно. Блин, блин, блин!!!
Мысли лихорадочно заметались в голове юной блондинки.
- Эмм, нет, это....
Алиса судорожна замялась, подыскивая слова. Ну вот почему в таких ситуациях всегда так трудно придумать ложь?
- Одежда. Я купила одежды. Ну все-таки в школу надо, хочется быть красивой и модной.
Модной. Замечательно бл**ь. И вот ничего получше она не могла придумать. Вот на что на что, а на моду Алисе всегда было плевать. И за шмотками она ходить ненавидела, ее Джим вечно таскал. Дура.
Улыбаясь, девушка пятилась вверх по лестнице, подпинывая туда-же и баулы. Она уже почти добралась до самого верха, как один из пакетов соскользнул со ступеней и покатился вниз. Словно в замедленной съемке Алиса и Джим смотрели на то, как огромные пакет прыгает по ступенькам и приземляется прямо у ног Джима.
И конечно-же, по закону подлости он порвался. И на пол сразу вывалились краги, жилетка и шлем. Все остальное, слава богу осталось внутри. Громко сглотнув, Алиса скорчила виноватую улыбку и втянула шею в плечи, ожидая скандала.

0

7

И всё-таки Алиса была такой забавной, когда пыталась надурить Джимми. Эти детские враки, которые столь легко раскрыть. После слов про красоту и моду, парень состроил наигранно понятливое и серьёзное лицо, сделав вид, что целиком поверил в эти слова. Он скрестил на груди руки и уперся плечом в дверной косяк, с интересом наблюдая за тем, как карячится с этими сумками его девочка. И, как только он раскрыл рот, чтобы сказать что-то разоблачающее, по лестнице вниз полетел один из пакетов, по дороге теряя содержимое. Почему-то Джейми ни капли не был удивлён тому, что увидел на лежащим на лестнице и полу, сохранив то же самое невозмутимое лицо.
Выпрямившись, парень закатил глаза. "Какие-то штуки, шлем и жилетка. У стоматолога она была," - возмущённо подумал он и подошёл чуть ближе к вещам.
- Ясно всё. Спускайся, - строгим голосом сказал Бойл, обращаясь к Алисе. Он специально не стал ничего подбирать. Внутри он чувствовал, что может уже вот-вот сорваться и начать отчитывать девочку за враньё и бесполезную трату денег. Но слова в голове перемешались настолько, что трудно было их связать и составить нормальное полноценное предложение.
- Ты... - начал было он. - Скажи, для чего было меня обманывать? - с небольшой обидой, более-менее спокойно продолжил Джим. - Зачем? Ты боишься меня или что? Может, не любишь меня, поэтому и врёшь?
Джимми начинал уже кипеть, но быстро себя одёргивал и успокаивался.
- Г-где ты вообще взяла эти потрёпанные лохмотья? - разведя руками выпалил он. Да, вещи были в неплохом состоянии, но сейчас предстали перед парнем именно как лохмотья. Слов не было, одни эмоции. Он и сам не знал, чем был так возмущён. Обманом, бесполезной покупкой или же тем, что Алиса теперь уже точно будет ездить верхом.
- Так... Так! А ну спускайся давай, ты не будешь заниматься в таких вещах, - Джимми уже хотел было сказать, что они сейчас же едут покупать новые, хорошие, но решил подождать, когда Алиса подойдёт к нему...

+1

8

Алиса поняла, что ситуация полная лажа. Ой сейчас что-то будет. Она пыталась под шумок затащить свою задницу и последний из пакетов в комнату, но голос Джима пригвоздил ее к месту, и она понурила голову, как провинившийся щенок. Уф, ведь знала, что ее вранье ничем хорошим не закончится. Но а как было иначе-то? Алиса послушно начала спускаться с лестницы с таким видом, будто идет на эшафот. Доигралась называется. И черт его дернул дома остаться. Все планы спутал. Она-то собиралась торжественно признаться ему вечером, за ужином, а тут попалась, будто котенок нагадивший в тапки.
Подойдя к Джиму, она сделала самый скорбный вид, на который только была способна. Интересно, что он сделает? Накажет? Заберет ее документы из колледжа? Оставит без ужина?
Вариантов много и Алиса гадала, немного отвлекшись от мужчины. Его слова сначала расстроили ее, а потом привели в ярость. Да, вот такое-вот непостоянство натуры. Переходный возраст, что тут попишешь. Он мальчик не маленький, должен понимать. Прочистив горло, она зашипела из под длинной челки.
- Это кто тут кого еще не любит? Сам относишься ко мне, как к маленькой девочке, а я своих чувств вроде никогда и не скрывала. И если ты стараешься их в упор не замечать, то это не значит, что мы можем играть в счастливых дочку и папу.
Ну вот. Выговорилась. А все ведь так хорошо начиналось.
- А врать я не стала-бы, если бы ты хоть раз меня послушал. Но мои слова до тебя никогда не доходят. Я имею право выбирать куда мне поступать, а ты у меня это право отобрал. Но я все-равно поступлю как хочу. Если заберешь оттуда мои документы, то я пойду конюхом работать. Не удержишь ты меня дома.
Да. Вот так. Ее характер был не сахар. Как сказал нотариус, который оформлял документы опекунства "Можно вытащить девочку с улицы, но нельзя вытащить улицу из девочки". Именно так. Алиса привыкла выражаться крепким словечком, курить и иногда распивать алкоголь. И это все в 15 лет. А сейчас изменилась, ради Джима. Но натура все-равно берет свое. И курить она все-равно, только втихушку. И жвачек потом немерено заглатывает. Но Джиму это знать не надо - расстроится.
- Это не лохмотья, а мои вещи. Я несколько месяцев откладывала карманные деньги, чтобы позволить себе купить все это.
Она стояла злобно сверкая глазами, готовая идти грудью на амбразуру и защитить свои покупки. Других у нее не было. А он такими словами кидается.
- Если тебя что-то не устраивает, то купи мне нормальные вещи. И лошадь можешь сразу прикупить - чтобы наверняка.
Ну вот. Теперь он точно ее убьет.

0

9

После своих слов Джимми тут же понял, что нарвался и ох как огребёт сейчас от разгневанной девочки. Её буквально взорвало, она кричала обо всём том, что у неё накипело. Парень же, удивлённо вскинув брови, всё это выслушивал, с каждым порывисто сказанным ему словом возмущаясь всё больше. Уперев руки в свои  бока, он немного нагнулся к Алисе.
- Так ты и есть маленькая девочка ещё! - успел ответить он, как вдруг его заткнули слова о чувствах. Каких это, не понял сначала он. Чего она не скрывала? Джимми был довольно слеп в этом плане и не очень хорошо различал подростковые чувства.
- Если бы я тебя не любил, детка, мне было бы плевать, куда  ты поступаешь, хоть на монтажника-высотника! Я дорожу тобой, поэтому пытаюсь уберечь от опасных для твоей жизни занятий, - Джим кипел, хоть и очень не любил скандалы и крики. Да и сам кричать и отчитывать не любил. Но в данной ситуации без этого никак
Как же, всё таки, он любил эту бывшую бродяжку, диковатую, но исправимую. Она была для него радостью в жизни, кроме неё мало кто ещё мог поднять так настроение. Поэтому он зачастую вёл себя  глупо, не хотел лишний раз отпускать от себя, мало ли что может случится. Трясся над ней, как курица над яйцом, выводя этим Алису из себя.
- Да, меня не устраивает, да, не устраивает! - во время разборок, когда в голову лезет подряд сотня мыслей, Бойл очень часто любил повторяться по два раза, чтобы в это время сформулировать правильно мысль.
Парня просто начинало трясти от такой наглости и дерзости Алисы. Да, его всегда доводили до трясучки их стычки, потому что постоянно через край лилось то, что долго копилось. Лошадь ей, лошадь! Ох, как же хотелось заорать на неё, вот только говорить нечего было.
- Лошадь хочешь?! - вдруг прикрикнул Джимми, выпрямившись и чуть откинув назад голову. - Ну ладно!
Развернувшись на месте, он вошёл в гостиную, в которой проспал пары, и быстро натянул на себя одежду, лежащую на диване: рубашку и жилетку. Он быстро вышел в коридор, где валялись вещи и стояла Алиса. Парень пару секунд посмотрел ей в глаза, решаясь на свои следующие действия.
- А ну, поехали, - резко сказал он и, взяв девочку за руку, потянул её на выход. - Будет тебе и одежда, и лошадь. Чтоб наверняка!

0

10

Услышав его слова про маленькую девочку, я будто взбесилась. Это я-то маленькая? Мои глаза сузились, превратившись в щелочки. Я разгневанно поперла на Джима, пытаясь заставить его сделать пару шагов назад.
- Маленькая девочка? Маленькая? Да как у тебя язык повернулся?
Я гневно тряхнула гривой густых, светлых волос.
- Маленькие девочки не живут на улицах, не воруют еду и сигареты, не снимают номер в дешевом отеле. И не размышляют о жизни так, будто им уже сорок лет. Так что не смей тыкать мне в мой возраст. По развитию и мышлению, а так-же отношению к жизни я ничуть не глупее тебя!
И эти слова были чистой правдой. Да, он был старше и опытней и многое в жизни повидал, но я узнала эту жизнь с изнанки. Я ночевала в подворотнях и просила прикурить у бомжей, и у них-же бывает даже одалживала денег. Я искала себе одежду на помойке и питалась чьими-то объедками, что мне давали на черном выходе кафе. И после всего этого он называет меня маленькой? Слезы обиды и ярости накатывали на глаза, заставляя сжимать и разжимать кулаки. Он-же как всегда ничего не понимал, ничего и лишний раз доказывал это своими высокопарными фразочками, которые всегда меня бесили.
- Уберечь меня, это по-твоему значит запереть здесь, в этой золотой клетке, постоянно надавливая на то, чем я тебе обязана? Я не фарфоровая кукла, я человек и тебе придется с этим мириться! А что ты скажешь, когда однажды я приведу в дом жениха, а? Потому что я никогда не дождусь, когда-же ты наконец посмотришь на меня другими глазами и увидишь, что я не ребенок, а девушка. На меня все смотрят как на девушку и лишь ты продолжаешь играть в счастливую семью, ничего не замечая вокруг себя!
Закончив свою гневную тираду я резко выдохнула. Силы будто в раз оставили меня, а гнев стихал. Но вот как ему вдолбить в его неспокойную головушку то, что я же пол-года пытаюсь объяснить. Но он либо действительно ничего не понимает, либо косит под полного дурочка. И скорее всего второе, а это бесило меня еще больше. Я опустила глаза в пол и начала собирать вещи, яростно запихивая их обратно в пакет. Он что-то кричал, а я делала вид, что не слушаю. Пусть почувствует себя в моей шкуре. Но следующие его слова заставили меня резко выпрямиться, да так, что аж пакет из рук выпал. Я не ослышалась? Он действительно это сказал? Не успев ничего понять, я вылетела за ним из дома, стараясь не отстать от его быстрого шага, пока он тащил меня за руку. Он усадил меня в машину и захлопнул дверь с такой силой, что я чуть не оглохла. Джим завел мотор и мы поехали по направлению к центру города, а я молчала, не решаясь даже поднять глаза.
- Вот и поговорили...
Тихо буркнула я, утыкаясь взглядом в пейзаж за окном.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Загородный поселок » Дом Jimmy Boyle