Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Загородный поселок » Дом Andre Persperago


Дом Andre Persperago

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Внешнее фото дома:

Особняк

http://otgoroda.ru/images/doma-kottegy.jpg

Размер дома: 11 комнат + бассейн + тренажерный зал + подземная парковка + сад
Фото каждой комнаты:
Подземный этаж:

Бассейн

http://recher.ru/pic/object/country/79_443_0.jpg

Подземная парковка

http://park-ur.kyku.tv/sites/park-ur.kyku.tv/files/styles/large/public/statya1.jpg

Тренажерный зал

http://kartasporta.ru/files/img/photo_13492_5289147.jpg

Первый этаж:

Холл

http://www.extravaganzi.com/wp-content/uploads/2011/08/The-Woolworth-Mansion-Off-Fifth-Avenue-1.jpg

Библиотека

http://ic.pics.livejournal.com/eriklobakh/11039454/384546/384546_original.jpg

Кухня

http://www.azbuka-interior.ru/img/kitchen/5342-zRSvac.jpg

Столовая

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/64/386/64386172_4927220538_12133e1c0a_b.jpg

Гостиная

http://www.archrevue.ru/images/tb/3599/13114226577001_w679h1500.jpg

Второй этаж:

Спальня Андре

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/340/99340155_4818761_zamok5.jpg

Ванная Андре

http://www.meridian-express.ru/ru/images/public/uk/Stobo_Castle/21.jpg

Гостевая спальня

http://www.voyagemagazine.ru/uploads/1(658).jpg

Гостевая ванная

http://www.livinginitaly.ru/upload/img/karaiby/zamok/SDominicana_17jpg.jpg

Личный кабинет Андре

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/286/97286723_2912139565_03345eb9b5_b.jpg

Сад:

Пруд и прогулочные территории

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-02/1360709204_55368acc02.jpg

+1

2

Андре проснулся рано утром, впрочем, как и всегда. Взглянув на будильник, он тихо застонал - 4 утра. Ну вот почему он не может спать, как нормальные люди. Выбравшись из под одеяла, итальянец раздвинул шторы на окнах и открыл дверь на лоджию, выйдя на морозный воздух. Накрапывал мелкий, противный дождик, а кожа дрожала от холодных капель. Зато проснулся мулат окончательно. Что-то насвистывая себе под нос, он прошел через спальню и вышел в коридор, в нерешительности замерев у двери Стефани. У той вчера был тяжелый день, а значит будить ее не стоило. Парень еще пару секунд простоял в задумчивости, а потом направился на первый этаж, откуда спустился в бассейн. Бросив полотенце на скамью, мулат напружинился и одним прыжком плавно вошел в студеную воду. Плаванье всегда бодрило его и придавало сил. Плескаться в бассейне он мог хоть целый день.
Но теперь он жил не один, и стоило-бы подумать о своей "подопечной". Нехотя выбравшись из воды, Андре вытерся и направился на кухню. Ему предстояло приготовить завтрак. Будучи итальянцем, Перспераго любил  национальную кухню, а потому решил сварганить пасту и свежевыжатый апельсиновый сок. Готовить ему всегда было в радость.
Спустя час, мулат разложил еду на поднос и направился в спальню блондинки. Время как раз восемь утра, пора-бы вставать. Тихонько отворив дверь, итальянец зашел внутрь и поставил поднос с едой на прикроватный столик. Мягко тронув блондинку за обнаженное плечо, он улыбнулся.
- Просыпайся, спящая красавица
Тихим баритоном промолвил парень.

0

3

http://sf.uploads.ru/O9nl2.jpg

Этой ночью девушке ничего не снилось. Она проспала беспробудно всю ночь, поэтому когда рука Андре коснулась ее плеча, она не сразу сообразила, что она не у себя дома и что она вообще живет теперь не одна. Скинув рукой одеяло, Стефани перевернулась на спину, во всей красе показывая свою ночнушку.
- Просыпайся, спящая красавица, - эта фраза заставила Стеф проснуться моментально.
Натянув на себя одеяло, девушка села, облокачиваясь на спинку кровати.
- Доброе утро, - немного нахмурившись, произнесла блондинка.
Она посмотрела на будильник. потом на бодрого Андре.
- Тебе чего не спится? Торопишься куда? - уже окончательно проснувшись, спросила девушка.
- И да, чтобы меня разбудить, не обязательно садиться в мокрых плавках мне на постель, - выпалила Стефани, тем самым пытаясь скрыть свой бегающий взгляд по телу Андре.

+1

4

Андре невозмутимо восседал на кровати блондинки, и его совсем не смущало то, что от его мокрых плавок становилась мокрой постель. Всякое в жизни случается. Тем более хлорированная вода обеззараживала. Когда блондинка потянулась всем телом, итальянец не смог скрыть похотливую ухмылку. Да. Ее тело было прекрасно. Но он отвел взгляд. Как это не странно, но он давно пресытился сексом с красивыми девушками. И большинство из них были ничуть не хуже Стеф. Но не это было ему нужно.
Он и сам не знал, зачем привел блондинку в свой дом. Зачем помог ей. Зачем решил перевоспитать ее. Просто знал, что так было надо. Если-бы это было обусловлено похотью, то он уже давно-бы получил желаемое. Нет. Тут было что-то куда более глубокое. Задумавшись на пару минут, он не сразу ответил на вопрос блондинки.
- Нет не тороплюсь. Я всегда встаю рано. Впрочем, мне сегодня необходимо решить пару вопросов по работе и я надеялся, что ты составишь мне компанию. Рискну предложить тебе помощь с гардеробом, раз уж твои вещи тебе пока не доступны. И не волнуйся,
усмехнувшись добавил итальянец.
- Это совершенно безвозмездно.
Денег у него было много. Настолько, что их просто не на что было тратить. У него в жизни было все, о чем только могли мечтать другие. Деньги, женщины, машины. Но все это опостылело. Сидело в печенках. Иногда ему казалось, что он променял-бы это все на ласковое прикосновение женских рук. И на взгляд, который смотрит с любовью на него самого, а не на его деньги. А Стефани...Она ведь тоже любила деньги и роскошную жизнь. И ей тоже был абсолютно не интересен сам Андре. Лишь его тело, по которому она заинтересованно пробегалась глазами. Порой парень ненавидел все это. Все эти взгляды, продажных женщин и гламурных фиф, которые были такие-же, но скрывали это. Если так посмотреть, то шлюхи гораздо честнее. Свою жажду наживы они не прячут под благими намерениями.
Мужчина поднялся с кровати, и немного нахмурился.
- Завтракай и собирайся. Я буду в кабинете. Как закончишь, дай мне знать. Сегодня еще нужно заехать в конный центр. Моя дуреха заждалась.
Когда он сказал про Капу, глаза его осветились теплотой и любовью. Он души не чаял в своей дикарке. Она, в отличие от людей не скрывала своего отношения к нему. И он всеми силами старался взрастить хрупкий цветок доверия между ними.

0

5

- Какие мы с утра нервные! - пробубнила блондинка, плюхнувшись обратно на подушку. Но валялась она не долго. Вскоре, она отправилась в душ. Хотелось сесть под этими струями воды и про все забыть. Пару дней назад у них с Андре вроде начал завязываться какой-никакой разговор. Но сегодня ее вновь все начало бесить. Высокомерие Андре, его поведение. То, как она относится к Стефани, заставляет ее чувствовать себя в данной ситуации еще более жалкой.
У девушки и так характер не сладок, но в данной ситуации ее химера, живущая глубоко внутри. просыпается и начинает плескать ядом во всех окружающих.
Наверное, будь Стефани в прежнем положении, она бы уже давно захомутала Андре. Не в плане кольца на пальце, а  в плане жаркой ночи, все дела. Да, она рассмотрела пристально его сахарное тело, но тут же спустилась с небес на землю.
Выйдя с душа, блондинка со всей силы пнула по мокрому из-за Андре одеялу, не рассчитав, что под ним находится ножка кровати.
Взвизгнув от боли, Стефани тут же сморщилась и села возле стены. поджав колени. Слезы сами навернулись от обиды и несправедливости по отношению к ней (ну по крайней мере так считала она).
Просидев голышом на полу еще минут 40, она все же решилась встать и привести себя в порядок.
Прическа, макияж и новое платье были уже готовы. Да, даже на конюшню Стефани одевалась, словно на ковровую дорожку намылилась. Она одна из тех, кто даже мусор не накрашенной не вынесет. Хотя нет, мусор тем более она выносить не будет.
Стефани устроилась преподавателем по конкуру. заработная плата не плохая, но бедные дети... Сколько же яду они с ней выпьют...
Нужно было обсудить время занятий, да и Баро уже застоялась. Поэтому Стефани, приведя себя в порядок, сразу же поднялась в кабинет к Андре.

Внешний вид

http://se.uploads.ru/SQKNo.jpg


- Я готова, - встав на пороге кабинета. произнесла девушка с невозмутимым видом.

+1

6

Андре сидел в своем кабинете, бесцельно пялясь в монитор. Какая-то сторона его личности требовала немедленно выставить блондинку вон из дома. Он не обязан ей помогать. Он вообще никому и ничем не обязан. Но мулат отметал такие мысли вон. Так нельзя. Возможно когда-то он сам окажется в подобной ситуации. И ему, может-быть так-же, кто-то поможет.
Мужчина уронил голову на сложенные ладони.
Как-же он устал от всего, кто-бы знал.
Он и не заметил что просидел так около часа.
На пороге появилась Стефани и итальянец вымученно улыбнулся.
- У тебя поразительной качество, в любой ситуации выглядеть королевой.
Ухмыльнулся Андре, поднимаясь со стула. Подойдя к девушке он примирительно коснулся ее руки.
- Слушай, нам еще неопределенное время жить вместе под одной крышей. Давай попробуем забыть все разногласия и постараемся узнать друг-друга получше. И возможно стать друзьями. Идет?
Он мягко приобнял девушку за талию и повел к выходу, галантно поддерживая ту на лестнице. Выйдя во двор он открыл пассажирскую дверь лексуса, пропуская девушку внутрь.

0

7

Качественный комплимент никогда не помешает. Он даже вызвал улыбку на лице блондинке. Впервые за сегодняшнее утро. Андре был очень галантен и обходителен по отношению к девушкам, хотя бы за это его уже можно было уважать.
Пройдя с ним до авто, Стефани села в автомобиль. Она любила роскошную жизнь, но ту, которую создавала сама. Она никогда не зависела ни от одного мужчины и находиться в данном положении для нее как минимум унизительно.
- С какой целью ты это все делаешь? Не поверю. что из банального желания помочь. Когда мы только познакомились, ты явно показал мне весь свой пафос и огромное количество денег. К чему же сейчас такое милосердие? - приподняв одну бровь спросила Стефани, не отводя глаз от дороги. В конце концов, она сама водитель и следить за дорогой - это уже привычка.
С каждым днем она все больше и больше пыталась докопаться до истинного Андре. Узнать его настоящую сторону. Но зачем? Если она саму себя настоящую не помнит? Она настолько привыкла быть независимой, всегда в центре внимания, такой неприступной, с "острым язычком". Порывы какой-либо доброты или сожаления блондинка уже давным давно затоптала внутрь себя и даже не помнит, что это за чувства. И считает, что все богатые люди такие. Кто испытывает чувство доброты - слаб. В том числе и Андре.

0

8

Я лихо припарковал машину на парковке, и вышел, осторожно прикрыв дверь. Стефани так устала сегодня, что уснула прямо в машине. Открыв пассажирскую дверь я осторожно взял девушку на руки, чтобы не разбудить, и понес в дом. По лестнице я поднимался, казалось-бы пол часа. Она была очень легкой, но я все-равно боялся оступится и не дай бог уронить драгоценную ношу. Я занес ее в спальню и положил на кровать, после чего осторожно присел рядом. Один локон волос выбился на лицо, и я аккуратно заправил его за ухо. Она была такая красивая в этот момент - совсем без макияжа, без пластмассовой маски на лице. Естественная и нежная, словно герцогиня со старых полотен в музеях. Мне в тот момент казалось, что я могу часами сидеть и просто любоваться на нее. Но ей нужен был покой. Поднявшись, я задвинул шторы, погрузив комнату в полумрак, а затем вышел, тихо прикрыв за собой дверь.
Чтож, пора бы и о себе позаботится. Я прошел в ванную и снял с себя всю одежду, швырнув ее в ящик для грязного белья. А затем с наслаждением отправился в горячий душ, чтобы смыть с себя запахи реки и лошадей. После душа переоделся в джинсовые шорты и майку, и отправился на кухню, чтобы подкрепится. Слуги предусмотрительно приготовили запеченного лосося с овощами. Поблагодарив повара я с удовольствием отобедал, и отправился в свой кабинет. Нужно-было подготовить отчеты. Я прикрыл дверь кабинета и открыл окно, а затем сел за стол и уткнулся в компьютер. Шли часы, и я сам не заметил, как стал клевать носом. Этот день был насыщен событиями, которые в итоге вымотали меня. Я решил на секунду положить голову на сложенные руки, и совсем не заметил, как уснул.

0

9

Открыв глаза, я не сразу сообразила, где нахожусь. И только спустя несколько секунд, когда мой мозг окончательно включился, я сообразила, что дома.
- Хм, - тихо я усмехнулась и на моем лице расползлась еле заметная улыбка. Ухмыльнулась я от того, что даже и не заметила, как начала называть этот дом своим. Потянувшись, я встала с постели. До чего же неудобно спать в одежде. Особенно, когда это платье в пол.
Раздвинув шторы, передо мной открылся закат. Яркий такой, красочный. Небо было безумно чистым, а солнце насыщенно алым. Прищурив глаза, я посмотрела на часы. Помню, что когда мы сели в машину, было уже темно. Значит проспала я почти сутки.
Скинув с себя одежду, я приняла прохладный душ. В голове сразу пролетели кадры вчерашнего происшествия. На конюшню было поздно уже ехать, поэтому, выйдя из душа, я накинула на себя шелковый халат и взяла телефон.
Уходя с конюшни, я даже не проверила, как Баро. Цела ли она, одели ли на нее попону. Поэтому. дозвонившись, я спросила все в мельчайших подробностях.
Узнав все о состоянии Баро и Капы, я отправилась на поиски Андре. Он, как и я, вчера тоже немало поплескался, поэтому нужно было поинтересоваться, как он себя чувствует.
Облазив пол дома в поисках парня, я все же додумалась узнать у слуг, где он находится. Ну конечно же, в кабинете. О нем то я даже не вспомнила.
Дверь была немного приоткрыта. Постучав, я тут же вошла внутрь. Андре уснул сидя за столом. видимо. так и проспал здесь целый день.
Я тихо подошла к парню и положила ему руку на плечо.
- Просыпайся. Нужно было хотя бы до кровати дойти, - произнесла я.
Дождавшись, когда он окончательно придет в себя, я продолжила.
- Я думаю, что на конюшню ты не ездил сегодня, поэтому я позвонила. С кобылами все в порядке. Сегодня уже чувствуют себя, как ни в чем не бывало. Конюх даже смеется, что ты промыл мозги своей кобыле. Когда он пришел ее кормить, он даже не попыталась убить его, - на моем лице появилась милая улыбка.

0

10

Сквозь сон я чувствовал, как затекло мое тело, но просто не мог заставить себя открыть глаза и добраться до кровати. Видимо, меня настолько вымотали события произошедшие вечером. Я был не в состоянии даже думать, а потому надо-будет перепроверить отчеты. Наверняка я там что-то напутал. Но это все потом, потом.
Разум переодически то отключался и уплывал на волнах дремы, то вновь возвращался и требовал чего-то. Вот что значит перенасыщенный день - даже не поспать толком.
Но спасть мне было видимо не суждено. Чья-то ладонь легла на плече и я вздрогнул, открывая глаза и пытаясь понять что случилось. Разум был затуманен, и мне пришлось обернуться, чтобы оглядеть блондинку с ног до головы.
- А, Стеф. Ох, не надо меня больше так будить. Я еще не привык к такому.
И вправду, в первую минуту спросонок, мне захотелось спросить что она тут делает. Следующие ее слова заставили меня улыбнуться.
- Это так забавно, что поинтересовалась состоянием обеих кобыл. Даже, я-бы сказал мило. Но смотри - будешь к Капе клинья подбивать, мне придется тебя убить.
Хрипло засмеялся я, вставая из-за стола и потягиваясь. Мне срочно нужно было принять душ, затем поесть, а затем можно было съездить прогуляться. Я посмотрел на девушку.
- Давай так. Ты пойдешь вниз и попросишь поваров приготовить любой ужин на свой вкус, а я пока переоденусь и приму душ. А потом можно поехать покататься. Для конюшни уже поздно, а вот по городу в самый раз.
Сказав это, я выключил ноутбук и направился в свою спальню, чтобы привести себя в порядок.

0

11

Я внимательно слушала сонное бормотанье Андре. Он был довольно милым спросонья.
Черт! В этот момент мне захотелось ударить себя по бошке! Что я несу? Откуда эта ванильная цаца тут появилась?
Дослушав до конце Андре. Я уже мысленно начала перебирать блюда, которыми хотела сегодня поужинать.
- Хорошо, - коротка ответила я, и направилась к двери. - И да. насчет Капы. Не переживай, я на клячах не езжу, - колко ответила я, и на лице появилась улыбка, смягчающая высказанную фразу. Нет, ну не совсем же белой и пушистой мне становиться, правильно?
Спустившись на кухню, я передала повару заказ: Бифштекс из мраморного мяса для Андре, а мне можно какой-нибудь салат из морепродуктов, на ваше усмотрение.
Развернувшись, я пошла приводить себя в порядок. Если кататься, значит куда-то заходить. Если куда-то заходить, нужно выглядеть потрясающе. Все проще простого.
Откопав в шкафу белое коктейльное платье, я оделась, накрасилась. Волосы затянула в высокий тугой хвост.

Платье

http://sd.uploads.ru/RX8yL.jpg

Не прошло и больше часа, как я была готова. Да и повара уже наверное управились со своей задачей.
Последний штрих - туфли на высоком каблуке и духи.
Когда я спустилась в столовую, стол уже был накрыт, а повар интересовался моим выбором вина. Выбрав белое сухое для себя, я сказала повару, чтобы он сам подал любимый напиток Андре. Да, странно, живем под одной крышей, а о вкусах друг друга ничего не знаем. Хотя нет, один из них знаю, Андре предпочитает кашлатиков чистокровным лошадям.

0

12

Я прошел в свою спальню и сбросил с себя всю одежду, швырнув ее в корзину для белья. А затем встал под горячий душ. Вода взбодрила меня и я чувствовал себя так, будто родился заново. Вытерев волосы насухо, я с удовольствием заметил, что они начали отрастать. Интересно - мне пойдет с длинными волосами? Нужно будет попробовать. Наконец я натянул на себя джинсы и клетчатую (сине-белую) рубашку. Закончив сборы, я спустился в столовую, где на тарелке уже источал ароматы аппетитный кусок мяса. Да, у Стеф хороший вкус. Я улыбнулся и оглядел девушку с ног до головы.
- Прекрасна как всегда. Интересно, можно-ли заставить тебя выйти на улицу не накрашенной и в спортивном костюме?
Что-то мне подсказывало, что нет. Я снова ухмыльнулся и сел за стол, но следущие слова девушки меня подзадорили.
- Моя кляча, всем клячам кляча.
Пододвинув к себе тарелку я принялся за ужин и через двадцать минут уже утирал рот салфеткой. Встав из-за стола я поблагодарил повара и галантно подал Стефани руку.
- Ну что, леди решила, куда она хочет поехать?

0

13

Мне не пришлось ждать Андре. Как только повар покинул меня, тут же посетил брюнет.
Как настоящий джентльмен, он помог мне сесть за стол, после чего сам уселся напротив.
- Надеюсь, я не прогадала с ужином? - вежливо поинтересовалась я, пока повар разливал в бокалы вино.
Сделав глоток вина, я приступила к ужину.
- Ну что сказать, не накрашенной - наврятли. А вот в спортивном костюме - вполне возможно. На пробежку, например. Я же не побегу в платье и на каблуках, - *мило улыбнулась*.
Ужин был окончен. Сделав напоследок еще один глоток вина, я промокнула губы салфеткой, после чего подала Андре руку и встала из-за стола.
- Ну что, леди решила, куда она хочет поехать?
Очень близко наклонилась к Андре, вдыхая его свеженадушенный аромат
- Леди хочет поехать в клуб и изрядно напиться, - я резко отстранилась от парня и на моем лице появилась озорная улыбка. Во мне наконец-то проснулся маленький чертенок. Нет, не тот сатана, который испепеляет всех взглядом, а чертенок, который любит резвиться и веселиться.
Развернувшись, я уверенно пошла в сторону выхода.

0

14

Нежный голос девушки отвлек меня от различных мыслей.
- О нет, теперь я буду чаще полагаться на твой вкус. Может ты еще удивишь меня.
Я загадочно улыбнулся, приобнимая девушку за талию.
- Мне кажется, что на тебя можно напялить холщовый мешок, и ты все-равно останешься королевой.
Прошептал я ей на ухо.
Ее личико склонилось ко мне и я заглянул в ее глаза, и с удивлением обнаружил бесенят, что плясали в нежной голубизне.
Сколько еще сюрпризов приготовила мне эта девушка?
И почему она с каждым днем все прочнее входит в мою жизнь?
Я устремился следом за ней к выходу, и из всех машин выбрал красный феррари. Да банальность, но заодно и классика. Открыв пассажирскую дверь я впустил девушку в кожаный салон, а затем и сам сел за руль. Ну чтож, в клуб так в клуб.
Я завел мотор и вырулил на дорогу.

0

15

Путь домой показался мне совсем коротким. Вот я прислоняюсь к стеклу машины, прикрывая глаза, а вот Стефани уже припарковала машину возле особняка. Разлепив глаза я выполз из машины, хлопнув дверью. К нам уже спешил дворецкий, но я взмахом руки отозвал его прочь. Пусть сегодня у всех будет выходной. Я оглянулся на Стефани, и снова мысли мои потекли в неправильном направлении. А она еще так улыбалась, чертовка. Взяв ее за руку, я потянул девушку за собой в дом, а потом по лестнице наверх. Остановился у двери в ее спальню.
- Вот. Пора спать.
Вдохнул запах ее волос, прикрыв глаза. Необходимо было заставить себя остановиться, отойти от нее. Что я и сделал, резко развернувшись и проходя в свою комнату. Мне срочно нужно было в душ, мозги привести в порядок. Зайдя в ванную, я закрыл за собой дверь. Сбросив всю одежду, я расшвырял ее по всему полу и набрав полную ванну прохладной воды, нырнул туда с головой. Лучше-бы пошел в бассейн. Вода должна была отрезвить меня, но увы, этого не происходило. Не знаю, сколько времени провел там. Пора было вылазить. Я прошел в свою комнату, не потрудившись одеться или хотя-бы вытереться полотенцем. А потом начал метаться по комнате, словно запертый в клетке зверь. Принципы и желания боролись во мне, разрывая на части. Я только мог представить, как она - такая хрупкая и соблазнительная лежит в кровати. Я готов был зареветь от безысходности, чувствуя, как разум сдается и уступает место инстинктам. Наплевав на все, я вышел из своей комнаты и зашел в ее покои, хлопнув дверью. В полутьме, я добрел до кровати и рухнул на нее, подминая девушку под собой. Ее глаза блестели во тьме, будто глаза кошки. Она и была кошкой. Манила меня, с самой первой встречи. Сводила с ума, заставляя терять остатки разума. Я нашел ее губы и смял их в грубом поцелуе, а руки уже в наглую шарили по ее телу.
- Этого ты хотела?
Хрипло спросил я.
- На это провоцируешь меня каждый день?
Сейчас я уже не был джентельменом на ее побегушках. Я был мужчиной, который получил вожделенную женщину. Я сорвал с нее одну из этих чертовски соблазнительных кружевных сорочек, и швырнул ее на пол, а после замер на несколько секунд. Нет, в моей постели и раньше были девушки, но эта - она была идеальна. Полная грудь, высокая и подтянутая, тонкая талия, чуть заметный животик, длинные ноги. Забыв о сдержанности, я грубо раздвинул коленом ее бедра, прижимаясь к ее обнаженной коже напряженными чреслами. А рот мой снова находит ее, язык проникает внутрь, изучая предоставленное пространство. Руки же жадно шарят по телу, касаются груди, бедер. Пальцы правой руки проникают в самую суть девушки, начиная неторопливо двигаться, заводя ее. Но я остановил себя. Нет. Ни этого она хотела. И не этого получит. Вновь впившись поцелуем в ее губы, я резко вошел в нее, одним толчком. Руками я поднял ее ноги и закинул себе на плечи. А затем начал движение. Я не собирался быть нежным, я внедрялся в нее грубо и резко, сходя с ума от желания. Она разбудила во мне зверя, и сама выбрала его, а не нежного и трепетного любовника. Хочет так - да будет так.

0

16

Внешний вид

http://sd.uploads.ru/BRgXN.jpg

Мы поднялись до моей спальни. Все тело трепетало в предвкушении чего-то незабываемого, но вот Андре так не думал. Он вновь отстранился от меня и, пожелав спокойной ночи, удалился в свою комнату.
Проводив его недовольным взглядом, я скрылась за дверью своей спальни.
Вечер закончился испорченным настроением. Набрав полную горячую ванну с пеной, я с удовольствием окунулась туда.
От алкоголя уже не осталось и следа. Все. что меня опьяняло на данный момент, так это вожделение Андре, да обида от того, что я не получила свое.
Приняв ванную, я надела сорочку и увалилась в постель, потонув в изобилии подушек и мягкого матраса.
Уснуть не получалось. Еще бы, вот вы бы смогли после такого спокойно заснуть? Вот и я нет.
Я уже было собралась вставать с кровати и в наглую переться в спальню к Андре, как дверь резко распахнулась. Я даже вздрогнула от неожиданности, но после заметила Андре на пороге.
Обнаженный, он тут же оказался на моей постели, подминая меня под себя. Уголки моих губ искривились в улыбке. Наш мальчик не выдержал напора.
От его поцелуя меня бросило в жар. На миг показалось, что не чем дышать. От его рук, что так смело гуляли по моему телу, бросало в дрожь.
- Этого ты хотела? - послышался хриплый голос Андре. Вместо ответа, я лишь крепко его обняла, притягивая к себе еще ближе.
- На это провоцируешь меня каждый день?
- Никто тебя не провоцировал, - тихо ответила я, жарко целуя мужчину в шею.
Моя сорочка уже красовалась на полу (можно было и не надевать ее).
Движения Андре были четкими и уверенными, я бы даже сказала, грубыми. Но это заводило меня еще больше. Вечно примерный и вежливый джентльмен показал свою плохую сторону.
Вновь жаркий поцелуй и я снова на время отключаюсь от окружающего мира. Но руки оказались куда более умелее. Почувствовав его пальцы в себе, я сжала его руку, что находилась на моей груди. Вновь нахлынувшая волна возбуждения, заставила меня отстранится от его губ, издавая еле слышный стон.
Андре резко остановился и я приоткрыла глаза, вопросительно взглянув на него. Что-то не так? Он вновь поцеловал меня и в дело пошли уже далеко не руки.
От резкого толчка я вскрикнула, выпуская ногти в его спину.
В мигу мои ноги оказались у него на плечах. От резких движений у меня захватывало дух. С каждым его движением, с губ срывались все более громкие и громкие звуки. Я нащупала его бедра и вновь впиваясь ногтями, притягивала к себе, не желая, чтобы он останавливался.
Спустя несколько минут, я резко опустила ноги и приподнялась, впиваясь в его губы своими. После чего, рывком перевернула его на спину и немного замедлила свои движения.
Медленно перейдя с губ на шею, я аккуратно, еле касаясь губами и языком его тела, начала спускаться ниже.
Остановившись возле самого пикантного места, я резко вернулась к его лицу и вновь горячо его поцеловала. вставляя его член в себя.
Выпрямившись, я медленно стала двигать поясницей, постепенно ускоряясь.
Облокотившись руками на его грудь, я откинула назад голову.
стоны становились все чаще и громче, также как и мои движения.

Отредактировано Стефани (2014-08-29 17:06:47)

+1

17

Ее тихий, нежный голос лишь раззадоривал меня, заставляя становиться еще жестче. Да, я джентльмен во всем и до мозга костей, но и мне порой требуется сбросить эту красивую, приросшую маску. Я все ускорялся, ловя губами стоны и вскрики девушки, заставляя ее выгибаться под моим руками. Ее ногти рисовали узоры на моей спине, и это заставляло каждую клеточку моего тела дрожать. Я был готов разорвать ее на куски, но эта чертовка снова вырвала инициативу из моих рук. Я в мгновение ока оказался под ней, перевернувшись скорее из-за того, что не успел ничего сообразить. На автомате.
Ее губы ласкали мое тело, а я лишь наслаждался, смотря на нее из под полуопущенных ресниц. Несколько сладких мгновений, и вот я снова в ней, а она во мне. Мягкие движения поясницей переходят в жесткие и грубые, а с моих губ срываются стоны. Я положил руки на ее бедра, углубляя наш контакт. Минуты текли, и казалось-бы, прошла целая вечность. Я начал чувствовать, что вот-вот не выдержу, а потому резко перекатился, подмяв девушку под себя. Сейчас самое главное, доставить наслаждение ей. Я ускорил толчки, а руки мои блуждали по ее телу, губы измывались над грудью. Наконец я услышал ее крик, и она мелко задрожала, мигом обмякнув в моих руках. Пересилив искушение отправиться следом за ней, я вышел из нее, и излил все возбуждение в одну из простыней, которая тут-же полетела в угол комнату. Откинувшись на подушках, я тяжело дышал, проклиная себя за все случившееся.
- Прости...я не должен был...
Начал я тихо говорить, прислушиваясь к ее дыханию.

0

18

Я чувствовала своего партнера и старалась делать акцент на что, что ему больше всего нравилось.
Вскоре он вновь меня перевернул на спину. Его движения стали интенсивнее и сильнее. Стоны переходили плавно на крики. Я сжимала его ягодицы, прижимая ближе к себе. Оргазм был очень близко. И вот он... Я вскрикнула, сжимая простыни и немного сдавив Андре ногами. Через пару секунд я расслабилась, после чего и он кончил.
В ногах была слабость и мелкая дрожь, а глаза немного закрывались от наслаждения. Тяжелое дыхание постепенно успокаивалось.
- Прости...я не должен был... - нарушил тишину голос Андре
Поджав губы, я тяжело выдохнула, после чего запустила в него подушкой.
- Умеешь же ты испортить кайф, - я встала и подошла к сумочке. Достав сигареты, я села на пол возле кровати со стороны Андре. В пачке оставалось две штуки. Одну из них я протянула мужчине, а вторую с наслаждением прикурила. Пустую пачку я положила на край кровати, использовав ее в виде пепельницы.
- Ты действительно об этом жалеешь? - после очередного затяга спросила я, уставившись в темноту.

0

19

Я все-еще пытался отдышаться, а заодно и прикрыть чем-то тело. Я протрезвел и просто ненавидел себя за то, что сейчас случилось в этой комнате. Накрывшись одеялом, я принял из рук девушки сигарету, пряча глаза, и нервно закурил. После того, что я скажу ей, она возможно, захочет запустить в меня не только подушкой. Ее слова прозвучали очень тихо и что-то подсказывало мне, что надо-было солгать, но я не мог. Я не мог врать ей. Я молчал, до тех пор, пока не докурил сигарету и тишина не начала давить на меня своей невыносимой тяжестью. Тяжело вздохнув, я убрал со лба пряди волос и сел на кровати.
- Да.
Тихо ответил я.
- Жалею.
Я понимал, что ей требуется объяснение, но не мог собраться с мыслями. Поверить только, я - взрослый мужчина, робел перед юной девушкой. Собравшись с духом, я набрался смелости и взглянул ей в глаза.
- Ты чудесная девушка Стефани, и я был-бы лгуном если бы отрицал, что желал тебя с первой нашей встречи. Ты ворвалась в мою жизнь, словно яркий луч света. Я не раздумывая бросился тебе на помощь, хотя поверь, для меня это не свойственно.
Я сделал паузу и снова перевел взгляд в стену, чтобы чувство вины не так глодало мою и без того истерзанную душу. Проглотив комок в горле, я продолжил.
- Но то, что случилось сейчас это огромная ошибка. Не скрою, у меня было много женщин, но я завязал с этим, незадолго до того, как появилась ты. Мне тридцать лет. Мне нужно думать о семье, Стеф. Я не могу размениваться на такие ночи. Ты будешь прекрасной парой другому....человеку. Не скрою, ты нравишься мне, но этого мало. Я не могу представить, что поведу тебя к алтарю, что ты подаришь мне ребенка.
Мне было больно говорить ей это, и я представлял, как может быть больно ей, но заставлял себя продолжать. Потому что так было необходимо.
- Мы слишком разные люди. У нас разные взгляды на жизнь. Я хочу от жизни большего, чем исполнения своих капризов и эгоистичных желаний. Я хочу размеренного будущего, крепкий брак и надежную, верную жену, которая станет мне другом и опорой. И этого я не могу увидеть в тебе. Останешься ли ты рядом, если я потеряю деньги и власть? Останешься ли если я буду прикован к коляске, если мне придется стать одним из тех, кто подносит тебе коктейли.
Я перевел дыхание и встал с кровати, обернувшись одной из простыней. Пройдя мимо девушки, я даже не взглянул на нее, и положил руку на ручку двери.
- Именно поэтому, все это было ошибкой. И мне бесконечно жаль. Я не знаю, чем могу искупить свою вину...
С этими словами я пересилил себя и вышел из ее комнаты, закрыв за собой дверь. Зайдя в свою спальню я рухнул на кровать, предварительно потушив свет. Я чувствовал себя последней скотиной но убеждал себя, что все сделала правильно. Мне пора думать о будущем и несмотря на все теплые чувства, что я испытывал к Стефани, будущего с ней, я не видел.

0

20

В комнате повисал тишина. Я не знала, какого ответа ожидать от Андре, а потому начинала нервничать. Наконец раздался его голос, но лучше бы он молчал. Его ответ будто ударил меня по голове. Я онемела и не знала, что вообще дальше говорить или делать.
Андре продолжил свою речь. Я понимала, что это чисто оправдания, от чего становилось еще противнее, в первую очередь по отношению к себе. Никогда еще мужчины мне такого не говорили, обычно они были довольны моим обществом, а проведя со мной ночь – и вовсе счастливы.
Я не ожидала просто такого удара в спину. А когда он начал говорить о семье, я и вовсе потерялась. Я никогда не задумывалась о подобном. Я даже не представляла, как выхожу замуж. Не то, чтобы я этого не хотела. Просто до настоящего момента я не считала это нужным. Уж тем более я не могла думать о свадьбе с человеком, с которым у нас толком не было никаких отношений.
В горле стоял ком. Сейчас я не смогла бы и слова проронить, даже если бы очень хотела. Но говорить было нечего. Кидать ему в ответ такие же глупые оправдания? Нет. Это бессмысленно и нелепо. Да и кому это сейчас было нужно? Правильно. Никому.
Нащупав в темно одеяло, которое мы почти скинули с кровати, я медленно потянула его на себя, чтобы прикрыться. Мне было дико стыдно. Я чувствовала себя нелепо. На глазах накатывались слезы, но я изо всех сил старалась сдерживаться. Он не должен был увидеть моей слабости. Я ему этого просто не позволю.
- Уходи, - тихо проронила я, сжимая в руках уже давно затлевшую сигарету.
Мое тело пробила мелкая дрожь от обиды вперемешку со злостью и ненавистью. Когда я ненавидела больше? Себя или его? В данный момент я не могла в этом разбираться. Но знала одно, что больше этого человека я не смогу видеть.
Когда он, наконец, ушел, я сдалась. Вслед за ним, в дверь полетела ваза, что стояла на прикроватном столике. Слезы нахлынули горой. Хотелось кричать, но вместо этого, я вымещала свою злобу на всем, что попадалось мне под руку.
Скинув все постельное белье с кровати, я вновь села на пол, забывшись в угол, словно брошенный щенок. Истерика не собиралась останавливаться. К горлу подкатил еще один комок. Я уткнулась лицом в одеяло, в которое была укутана и изо всех сил пыталась успокоиться.
Наконец, когда больше не осталось сил плакать, я собралась с мыслями.
Поднявшись с полу, я направилась в ванную, где умылась прохладной водой, чтобы более-менее прийти в чувство.
Приведя себя в порядок, я быстро накрасилась и оделась. Поскидав несколько вещей в сумку, я тихо, еле слышно вышла из комнаты и отправилась на выход.
В кошельке еще лежала целая зарплата. Все это время я жила за счет Андре, поэтому мои деньги остались не тронутыми. На первое время мне хватит снять номер в отеле, а что будет дальше – буду думать после.
выйдя на дорогу, я быстро поймала такси и уже через несколько минут была в одном из солидных мотелей города.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Загородный поселок » Дом Andre Persperago