Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Городские квартиры » Квартира Фарры Маерз


Квартира Фарры Маерз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя владельца: Фарра Маерз
Размер квартиры: 2.
Фото каждой комнаты:

Гостинная

http://s020.radikal.ru/i719/1408/bf/10c45b4bc29b.jpg

Гостинная

http://s40.radikal.ru/i087/1408/1d/633e1a4ece94.jpg

Гостиная + кухня

http://s019.radikal.ru/i620/1408/8d/907ab1e4fc2d.jpg

Кухня

http://s006.radikal.ru/i215/1408/fd/72c7ccb5b534.jpg

Спальня

http://s018.radikal.ru/i511/1408/83/9a40c71a19ad.jpg

Ванная

http://s017.radikal.ru/i409/1408/bb/f1d5de99e9bf.jpg

Эльза

http://s017.radikal.ru/i429/1408/0c/0cc43571b5f1.jpg

0

2

Фарра не поняла, как оказалась на пороге дома. Знакомый винтажный фонарь, висящий слева от двери, покачивался от ветра. Мелькающий свет раздражал, Фарра поморщилась. Всю дорогу она прибывала в непонятном неведении. Состояние сознания, перемежающееся отсутствием мыслей и все же каким-то присутствием рассудка. Состояние, когда все равно. Она обессилила не только телом, но и душой. Полная апатия и безразличие. Объятия, темплые, надежные, но непривычные, в слишком опасной близости к тому, кто ее обнимал. Фарре стало не по себе. Она никогда не любила, когда ее носили на руках, и никогда не полюбит. Чтобы позволить держать себя над землей, нужно не только чувство, но и доверие. А Фарра не доверяла никому, кроме себя. Она не могла позволить кому-то такую роскошь. Ей всегда казалось, что ее уронят. Хлипкое чувство невесомости. Она была сама себе опорой.
Ей захотелось выбраться, но было бессмысленно. Движения сковал кожаный плащ, в который ее заботливо обернул тот, кто только что на ее глазах зарезал человека. Внутри все содрогнулось. Эта ночь стала ужасным кошмаром, который хочется забыть за рюмкой водки. Она не знала, была ли она рада остаться в живых, была ли рада такому спасению и своему спасителю, от которого так старательно сбежала. Она не знала, что делать. Мысли путались и плавали, словно в сгущённом молоке. Тепло, такое близкое и чужое. Невыносимое. От него хотелось отстраниться. Ее и вправду бесило, что он так много знал о ней, будто бы каждый ее следующий шаг был начертан, ясен и понятен. Это было слишком даже для нее.
И все же, лучше умереть не в кустах на холодной земле, не с изуродованным телом и запекшейся кровью на лице. Смерть не может быть достойной. В любом случае она ужасна и жалка. Но лучше по-другому, чем так...
Фарра не помнила, как оказалась у своей квартиры и открыла ключом дверь. Не помнила, как избавилась от окровавленной одежды и оказалась перед зеркалом в ванной, смывая с бледного лица засохшую кровь. На голове сбоку была болезненная ссадина. Она пульсировала и сводила девушку с ума.
Черно-белая вислоухая кошка, услышавшая шевеление в прихожей, радостно выбежала навстречу хозяйке, но тут же вздыбила шерсть и зашипела, увидев вместо кормилицы Йоши. Она помнила его, и чувствовала в нем опасность. Она помнила его. Попятившись, она скрылась в темноте, сверкнув желтыми глазами.
Фарра оказалась в душевой кабине. Вода под ней окрасилась в розовый. Наконец-то она сможет избавиться от этого, преследующего ее, чужого омерзительного запаха, которым пахло тело извращенца. Она с силой терла мочалкой кожу, едва сдерживая слезы. Ей хотелось выпрыгнуть из кожи. Казалось, этот запах никогда не покинет ее. Напряженные струи воды привели ее в чувства. Обтеревшись махровым полотенцем, она накинула сверху короткий шелковый халат бежевого цвета. Она посмотрела на дверь ванной. Выходить не хотелось, но тянуть время было глупо.
Первое, что бросилось в глаза - окровавленная белоснежная рубашка. Сведя брови в хмуром выражении, Фарра бросила взгляд на Йоши. Именно бросила. Она не решалась посмотреть на него в открытую.
- Сними, это надо постирать. - буркнула девушка, мельком глянув в свое отражение в прихожей. Шея была вся в багровых пятнах. Это было ужасным зрелищем. Фарра осторожно провела по шее. Но потом опомнилась и вновь обернулась к парню. Достаточно крови на сегодня. Фарра не хотела больше видеть этого. Конечно, полностью рубашка уже не отстирается, но от самого факта девушке было бы легче. Она не хотела, чтоб Йоши находился здесь в таком виде. Только не в ее доме...

0

3

Блондин бережно нес девушку по улице, крепко прижав ее к себе. В голове как ни странно было пусто. Так всегда бывало после того, как он отнимал чью-то жизнь. Будто все силы в раз покидали его. И он становился почти обычным человеком. Измученным, уставшим и серьезным. Наверное, так перезагружался его организм, после выброса адреналина. В любом случае, парень ненавидел такие моменты.
Девушка в его руках затихла и казалось, что она и вовсе уснула. Блондин то и дело кидал внимательный взгляд в ее лицо. Вскоре показался ее дом. Все-таки Йоши обладал удивительным талантом ориентироваться на любой местности будь то новый город, или горные перевалы. Он легко и быстро поднялся на нужный этаж миновав дверь подъезда и мягко поставил Фарру на землю.
Мягко звякнули ключи и девушка первой вошла в квартиру, включив в прихожей свет. Йоши быстро огляделся. Ему тут не очень нравилось - слишком много белого. Белый цвет его пугал. Белыми были мягкие стены больницы, в которую его упекли в далеком детстве. Он помнил. Помнил тесную рубашку со связанными за спиной рукавами. Помнил, как рвал ее зубами, но не мог порвать. Ему было 5, кажется. Блондин тряхнул головой. Он ненавидел воспоминания. Все всегда видели в нем зверя. Монстра. Его боялись и ненавидели. И как говорят "если каждый день называть человека свиньей, то он захрюкает". В итоге так и случилось. Какое-то животное выбежало в освещенный коридор. Йоши мельком глянул на кошку, но лишь поморщился. Апатия завладела им, и даже ненавистное существо стало вдруг обыденным и серым. Девушка ушла в ванную, а он сел на пол, закрыв лицо руками.
Какой-то внутренний зверь выл и бесился, раздирая когтями стенки ребер, но Йоши сдерживался, не выпуская его.
- Ты насытился сегодня. Убирайся...
Прошипел блондин в тишину коридора. Тоскливо заворчав зверь угомонился, и вроде-бы уснул. Йоши ненавидел его. И ненавидел себя. Ненависть давила на него, сжимая стальными тисками виски. Всю жизнь. Всю жалкую ничтожную жизнь, он рос зная только боль и ненависть. Он не понимал этого мира. Не хотел понимать. В его душе жил тот самый пятилетний ребенок, связанный и скорчившийся на полу палаты. Психиатрическая лечебница должна была помочь ему, но лишь усугубила его сумасшествие. Ему было 14, когда он сбежал прирезав двух санитаров. А за что его туда упекли он и вовсе не помнил. Кажется, мать резала его ножом, прижигала об него окурки, била. Он плохо помнит это. Только то, что в какой-то момент сломался. Но не вовремя попался под руку. Когда приехала полиция он смеялся, сидя в луже маминой крови.
Он тихо смеялся сейчас, но смех этот был похож на поскуливания. Девушка вышла из душа и потребовала рубашку. Она подошла и Йоши осторожно, будто боясь сделать больно, взял ее за руку, сгорбившись у ее ног.
- Я люблю тебя, Фарра.
Тихо произнес блондин, заглядывая ей в глаза. И может сейчас она увидит того маленького мальчика, которого просто не любили. Которому просто когда-то давным-давно не повезло. Который еще так мечтал....так хотел....Он послушно стянул рубашку одной рукой. Точнее то, что от нее осталось. Просто лохмотья. Рукав на той руке, которой он держал Фарру и вовсе был оторван. А он и не помнил, как маньяк порвал его, цепляясь за свою ничтожную жизнь. Йоши закрыл глаза и прижался лбом к коленям девушки, открывая ее взгляду искалеченную спину, на которой не было живого месте.

....

http://albums.foto.tut.by/userpics/k/o/1000030884/6985461__314_.jpg

+1

4

Наверное, нет такого человека, который не нуждался бы в любви. Абсолютно любой, честной, искренней и, самое главное, взаимной любви хотят все. Даже животные, и те нуждаются в ласке и заботе. Что говорить о человеке, одаренном самым лучшим на свете даром - разумом? Фарра тоже нуждалась в любви и заботе не меньше, чем любой другой человек, но умела притуплять чувство одиночества новыми знакомствами и кратковременными связями. Этого не всегда хватало надолго. Иногда ломало от тоски и чувства несправедливости. Ей выдалось не самое лучшее детство. Все, что было обычным и привычным для других детей: игрушки, платья, любовь родителей - было для нее из ряда вон выходящим. Она завидовала черной завистью и плакала в одиночестве на чердаке, когда о ней забывали сводные братья и никто не пытался искать. Наверное, кому-то и ее жизнь показалась бы не такой уж плохой. У кого-то вообще никогда не было крыши над головой, какой-никакой еды и всего остального, что есть у всех людей. Но потом она поняла - плакать бесполезно. Жалеть себя - тем более. Фарра не понимала до сих пор, ради чего живет. Сейчас у нее было все, что она хотела. Но она не знала, что с этим делать. Когда есть все, жизнь теряет смысл. Она могла бы поманить пальцем, и любой бы оказался у ее ног, но она не умела любить. Потому что в свое время не научила делать это ее пьянчуга-мать, силиконовая крестная, старшие братья. Она боялась выражать сильные чувства, да и толком не знала, как это делать. Лишь кратковременный порыв страсти, и ничего более. А потом опять. Замкнутый круг.
На своих чувствах Фарра никогда не зацикливалась. Ее механизм самозащиты работал безотказно: пылающие чувства быстро сходили на нет, а на их место возвращалось равнодушие. Как-то легче мириться с неудачами и разлуками, когда тебе по барабану. Когда нет дела до чувств других. Ей казалось, что только так можно выжить в этом лицемерном и алчном мире.
Но Йоши пробуждал в ней что-то необычное, до селе ей неизведанное. Она не знала, что это. И это ее пугало, ведь она не знала, что с этим делать. Фарра терпеть не могла рациональности. Все предыдущие были похожи друг на друга, как две капли воды. Йоши был другим. От него исходила опасность, тайна, загадка, и это тянуло Фарру к нему магнитом. С другой стороны, это ее и пугало. А отталкивало - осознание того, что теперешние чувства совершенно иные. Она вечно металась. Часто, когда не могла заснуть, долго и мучительно размышляла об этом, но не могла найти ответа на интересующие ее вопросы, и выводы. Она боялась дать слабину. Такого она не могла себе позволить... И поэтому она сбежала.
Йоши выглядел, словно в воду опущенный. Не было той безумный искры в глазах, с которой он бил ножом извращенца в парке. Он взял ее руку, бережно, и Фарра не стала сопротивляться. Она знала, что он не собирается причинить ей вред.
- Я люблю тебя, Фарра.
Ей было жаль его. Она на секунду встретилась с ним глазами, но не выдержала этого и посмотрела в сторону. Не может человек стать таким сам по себе. Причин множество, но личность формируется на протяжении долгого периода, и самый хрупкий и подходящий для этого - детство. Должно было произойти ужасное, чтобы человек так изменился.
Она медленно запустила пальцы в его светлые волосы, не произнеся не слова. Говорят, что иногда прикосновения говорят больше всяких слов. Губы дрожали, она пыталась совладать с собой, но получалось плохо. Она не могла ответить взаимностью. Просто не умела и понимала, что это сделает ее слабой. Нельзя.
Прости, я не могу...
Она просто не может его любить. И все эти ее непонятные чувства, она рада была бы убить их. И, если было бы можно, она бы стерла ему память о ней. Всю, до последнего момента. Чтобы не страдал от безответной любви - одного из самого худшего, что может быть в жизни. Это было бы жестоко. Но она не может быть с ним. Любить его. Она не может любить вообще. Наверное, этот дар доступен не всем.
Девушка отложила рубашку на комод и потянула Йоши за руку. Черт возьми, какая же она все-таки не гостеприимная. Испорченная, холодная и надменная внутри. Этот человек спас ей сегодня жизнь, а она заставила его сидеть на полу. Надо было проявить заботу. Это все, что она могла дать на этот момент.
Фарра подвела его к стулу, усаживая за стол. Включила тусклый свет, зашторила окна. Голова пульсировала и раздражала. Она извлекла из холодильника все, что было нужно и принялась за готовку. Перед глазами по-прежнему стоял мрак парка и медленно растекающаяся по земле багровая лужа; ужасные шрамы, коими была исполосована спина японца.
Как такое можно было сотворить с человеком?
Глаза стали влажными от накатившихся слез, но Фарра сдержала порыв. Она не знала, что делать. Ради нее он убил человека, а она не может его ничем отблагодарить. Не каждый человек способен на убийство ради другого. Она не может плакать. Жалеть его. Слишком много запретов, но только так она могла сберечь себя. В груди продолжала клокотать жалость. Просто ужасное чувство...
Она разложила еду по тарелкам: лапша с соусом и морепродуктами. Достала вино. Села сбоку, повернувшись к нему лицом. Еда не лезла в горло.
- Я очень благодарна тебе. - Фарра замолчала, ковыряя вилкой в еде. - Не надо было гулять так поздно. Хорошо, что ты оказался рядом... Я часто совершаю глупые поступки. И если бы не ты... Я не хотела, чтобы все так произошло.
Фарра села боком к нему. Влажные волосы закрыли ее лицо. Губы дрожали, но девушка пыталась с собой совладать. Случившееся сильно выбило ее из равновесия. Хотелось расплакаться, но она не могла. Уже выработалась привычка не давать волю чувствам. Она быстро утерла слезу, которой удалось пробиться сквозь барьер самоконтроля. Почему-то Фарре казалось это постыдным. Она никогда не боялась, и ей всегда казалось, что она все держит под своим контролем, а сегодня она чуть не умерла самым омерзительным способом.

+1

5

Открой эту ссылку и продолжай читать пост. Только ссылку не закрывай.

Ты принадлежишь мне, я сделал тебя своей, и ни в одной сказке нет женщины, за которую сражались бы дольше и отчаяннее, чем я сражался за тебя с самим собой. Так было с самого начала, так повторялось снова и снова, и так, видно, будет всегда.

Я как щенок потянулся за ее рукой, что коснулась моих волос. Прижавшись к ее ладони, я почувствовал невыносимую тоску. Наверное, мне впервые в жизни было больно. Мы вдвоем, здесь сейчас, в этой самой квартире, но мы так одиноки. Безбрежно одиноки. И кажется, что мы никогда не пробьем стены, которые воздвигли. Я говорю ей о любви, но люблю-ли?
Что такое любовь?
Она нужна мне. И как я пропустил тот момент, когда ее глаза, ее руки, ее запах - все это стало необходимостью? Лютый зверь внутри приручен. Он тоскливо скулит и бьёт хвостом по полу, заглядывая в ее глаза и выискивая там одобрение. Я так хочу причинить ей боль. Я хочу уничтожить ее, хочу чтобы ее не существовало, но не могу представить себя без нее. Я не существую там, где ее нет. И я не хочу там существовать. Но и с ней не хочу.
Она потянула меня за руку и я послушно пошел следом, наивно доверяясь ей. Казалось-бы такая мелочь, но ведь очень страшно, когда тебя ведут куда-то в неизвестность. И ты не знаешь в какой момент можешь оступиться и упасть. А я падал. Падал так давно и так низко. Наверное мне уже никогда не смыть со своих рук чужую кровь. Когда я убивал, в глубине меня рыдал маленький мальчик. Связанный. Беспомощный. Но он не был один. У него был зверь. Огромный зверь, который всегда вставал на его защиту. Зверь, который был вскормлен его слезами, болью и страхом. И я не помнил тех моментов. Я просто позволял кому-то защитить себя. Спасти себя. Но она.
Мой зверь впервые в жизни отворачивался. Он не желал защищать меня. Он причинял мне боль. Предал.
- Предал, предал, предал...
Зашипел я, и будто издалека услышал собственный голос. Я вцепился в свои волосы и стал раскачиваться вперед и назад, стараясь успокоится. Тот мальчик. Он был одинок и раздавлен. Он остался совсем один. Его предали. Променяли. Уничтожили. Он хотел убить ее. И в то-же время он не хотел никого убивать.
Она что-то готовила, и это убивало меня окончательно. Такая жизнь могла-бы быть у меня, но ее отняли. У меня могла быть семья. Она могла быть моей женой. Встречать с работы.
Если-бы мои руки не были в чужой крови. Если-бы ОН не убивал, или это делал я? Кто настоящий? Кто?
Я хрипло застонал. Зверь волновался. Он чувствовал ее слезы. Не мог не чувствовать. Она села рядом и ее запах будоражил нервы. Жажда убийства становилась невыносимой, но зверь желал покорится ей. Желал лизать ей руки и услужливо растерзать на части ее врагов. Она была королевой. Для него.
Для меня.
Для нас.
Королевой, восседающей на троне из мертвецов. Тех, кого я убил ради нее. Нет. Кого мы убили. И кого еще убьем. Она была омыта в чужой крови не меньше чем я. Она была пропитана этой кровью. И она это знала. Знала, и в глубине себя принимала кровавую жатву. Я был необходим ей. И он был необходим ей тоже. В ответ на ее слова, я молча сполз на пол, и положил голову ей на колени.
- Я знал мальчика. Он был одинок и всеми покинут. Его уничтожали. Уничтожали каждый день. Мать рисовала узоры на его спине, смеясь и закусывая в экстазе жирные губы. Она тушила свои едкие сигареты об его кожу, отмечая периоды своих свиданий с ее извечным партнером - алкоголем. Ее дешевыми духами была пропитана вся его жизнь. Ему было два, когда он перестал обращать внимание на ее мужчин. Ему было четыре, когда ее мужчины ложились к нему в постель. Хватали за волосы и сминали маленькое тело под своим весом. Ему было пять, когда он перестал запоминать их лица. И когда он приручил чудовище, жившее в темноте. Он кормил его своими страхами. Даровал на его алтарь слезы и боль. И кровь, что ручьями текла по телу. И монстр рос. Но ему было мало. И тогда мальчик заключил с ним договор. Он впустил его в свое тело. В свою душу. В свое сердце. И монстр поклялся оберегать его и защищать, в обмен на кровавые подношения. Мальчику было шесть, когда чудовище окрепло и выросло. И когда оно, разинув широкую, полную клыков пасть кинулось на его мать. Мальчик смеялся. Смеялся, смотря на то, как кровь матери омывает его руки и лицо. Он пил эту вязкую жидкость жадно, словно умирающий от жажды. Он смеялся, когда его вели в клетку. Его - закованного. Они смогли упрятать его за стальными прутьями, но монстр. Монстр все-еще был свободен. И он выжидал. Он выжидал долгих восемь лет, перебиваясь случайными подачками, дарованными неосторожными врачами или глупыми и жестокими охранниками. Мальчику было больно. Больно от электричества, что заставляло все его тело дергаться в конвульсиях и изгибаться. Больно от уколов, которые усыпляли его монстра и делали мальчика беззащитным. Ему было 14, когда он снова выпустил чудовище на свободу. Он устал. Устал от боли.
И монстр выполнил условия договора. Они были свободны. Оба.

Я замолчал, делая передышку в своих словах. Мне не требовалось ответа от нее. Мне необходимо было, чтобы меня выслушали. Я снова прикрыл глаза, позволяя чудовищу наслаждаться ее теплом.
- Мальчику было 22, когда он встретил королеву. Он думал, что причинит ей боль так-же, как и всем другим. Но монстр отказывался вставать на его защиту. Монстр махал хвостом и тоскливо скулил, заглядывая заискивающе ей в глаза. Он лизал ей руки и готов был следовать за ней по пятам, словно послушный щенок. Монстр любил ее, как способен был любить только зверь. Зверь, что испокон веков не знал ничего кроме ярости и ненависти. А мальчик.... Мальчик ее ненавидел. Она забрала у него то, что давало надежду на дальнейшее существование. Мальчик хотел убить ее. Впервые в жизни он готов был убить сам. Не прячась за мохнатой спиной своего зверя. Но мальчику не суждено было выиграть войну.. Зверь сильнее. Он всегда был сильнее. И мальчику не выиграть эту войну. А королева исчезла. Монстр обрушил всю свою ярость на того, с кем заключил договор. Он рвал его напополам, кромсая тело своими железными когтями. Он рвал его душу. И уничтожал всех, кто попадался на пути. Он шел за своей королевой, проливая реки крови в ее честь. Он возложил ей трон на горе трупов. Выискивал ее следы и выл, словно волчонок загнанный в угол. Мальчику было 24, когда зверь взял след. И он нашел ее. И убил снова. Ради нее. Для нее. За нее.
Я не поднимал головы, и не смел взять ее за руку. Я не смел подняться с колен перед ней. Не смел заглянуть в глаза.
- Я люблю тебя. Люблю. Но я хочу уничтожить тебя. Я ненавижу тебя, но не могу дышать, когда тебя нет. Ты можешь убегать сколько угодно. Ты можешь убежать от меня, но не от него. От него ты никогда не убежишь. Он еще в прошлой жизни тебя разглядел и выбрал. И взял себе. Я хочу чтобы ты знала. До того как мы встретились, я шел по жизни без цели, без смысла. Теперь я знаю, что с самого первого шага, с тех пор как научился ходить, я всегда шел к тебе. Он выбрал меня для того, чтобы привести к тебе. Я не могу
не желать тебе смерти. Но я не могу отдать тебя даже ей. Но ты можешь уничтожить меня. Уничтожить его. Нас. Ты можешь избавить себя от этого кошмара. Ведь до тер пор пока я жив. Пока он жив. Ты никогда и нигде не спрячешься. Ты не сможешь жить спокойно, потому что ты принадлежишь мне. Ему. Ты моя.

Я замолчал окончательно. Она может положить этому конец. Это в ее силах. Монстр беззащитен перед ней, а значит беззащитен я. Она королева, и она-же палач. Ее трону не хватает головы короля и кардинала. Зверя и безумца. Ее трон не совершенен, пока его не венчает моя голова.

0

6

Каждый раз признания в любви приводили Фарру в тихий ужас. Она просто не знала, что делать дальше. Что значит любить? Быть всегда рядом, в радости и горести, разделять те же чувства, что и вторая половина? Фарре казалось, что это слишком большая ответственность - любить и быть любимой. И поэтому, каждый раз, она бежала от этой тяготы прочь и прочь, раз за разом, делая ноги от объекта, испытывающего столь сильные чувства. Наверное, она делала больно. Но так было нужно.
Кто-то любил ее сильнее, кто-то слабее, а кто-то просто, как диковинное и редкое растение, часть интерьера. Кто-то хотел обладать ей, как предметом, ради собственного интереса. А кто-то любил по-настоящему. И в любом случае, любовь была для нее клеткой. Она ограничивала, не давала двигаться дальше. Фарра поняла это, когда влюбилась в первый раз. Наверное, это был последний раз, когда она успела испытать эти чувства, но и их она пережила.
Она была черной кошкой, которая перебегала дорогу тем, кто ее любил. Она приносила с собой боль и несчастье, горе и страдания. Фарра не умеет любить. Это чувство в ней не развилось, не выросло. И она это прекрасно понимала. Она не могла ответить взаимностью ни одному человеку, даже если бы хотела. Но это было бессмысленно. Любовь ее убивала, делала жалкой. Она не хотела быть верной и преданной, ее нельзя было приручить и заставить быть с собой. Она не могла дать ничего взамен. Это терзало ее каждый раз и разрывало на части. Фарра не хотела играть и пользоваться чужими чувствами, какой бы сволочью она ни была. Ей не хотелось отвечать за других людей. Это тормозило ее и изводило, такая ноша была ей не под силу.
Она была ужасно одинока с детства, и это одиночество вросло ей в кожу. Днем ее воротит от людей, а ночью она скрипит зубами от тоски. Ей нельзя быть одной, но и с кем-то тоже.
Она соскользнула со стула вниз, плавно и легко. Взяла в ладони его лицо, посмотрела в глаза. Это было тяжело и невыносимо. Обычно, она отворачивалась и просто исчезала восвояси. Но сейчас все было по-другому. Она не знала, что делать; голову разрывало на части. Как и сердце, которое всегда билось так спокойно, размеренно, механически и безразлично. Ее ресницы были мокрыми, а глаза влажными. Зеленые глаза искрились в тусклом свете.
Ее губы разомкнулись, но она не проронила ни слова. В горле встал ком. Обычно, такие слова давались ей спокойно, а с каждым разом все легче, но сейчас что-то не давало ей сказать. Йоши был другим и не был похож на остальных. Но и тем расстояние между ним и Фаррой было больше, огромное, словно пропасть. Голос не подчинялся. Все внутри задрожало. Что-то мешало ей сказать, останавливало. Но она хотела перебороть это. Сейчас она чувствовала себя такой слабой и беспомощной, что было противно.
Фарре стало противно от самой себя. Почему с ней такое? Что шевелится внутри не не дает не проронить ни слова?
Я не могла. Этого не может быть. Надо с этим покончить...
Она боялась больше всего именно этого. Это было совсем неправильно, она не могла себе такого позволить. Это надо убить и уничтожить.
- Я не люблю тебя.
Фарра не знала, насколько это было правдой. Йоши волновал ее не просто, как особь противоположного пола, как это было до этого. И именно этого она и боялась. Ей нужно было бежать опять. Как можно быстрее и дальше, от этого непонятного наваждения, с которым ей приходилось бороться. Которое она так старалась убить и уничтожить. Она устала от бегства, но так было нужно. Другого выхода она не знала.
- Лучше бы ты никогда меня не встретил.
Она опустила руки и поднялась. Кошка сидела на верхней полке и свысока наблюдала за всем своими узкими глазами. Фарра завидовала ей. Она была независимой и ни в ком не нуждалась, сложные чувства и эмоции не были ей даны.
- Прости...
Она отвернулась, скрестив на груди руки. Не могла смотреть на него. Хотелось прыгнуть в окно и скрыться во мраке.

0

7

Я и не заметил, когда он встала со своего места. Лишь когда прохладные ладони коснулись моего лица, я осмелился посмотреть на нее. В ее глазах стояли слезы, и я был готов убить за каждую слезинку этого удивительного существа. А еще мне хотелось прижаться губами к ее глазам и попробовать эту солоноватую воду на вкус. Собирать ее губами, словно росу с недавно распустившихся цветов. Но я не мог себе этого позволить. Не в этот вечер, когда монстр спит и тихо урчит, наслаждаясь ее обществом.
Так странно и дико ощущать себя зависимым от кого-то.
Я видел, как она прятала глаза и пыталась что-то сказать, но ее слова были не важны мне. Я видел ее душу, а это самое главное. Она была для меня ланью - грациозной и пугливой, словно несмело выглянувшее из-за туч весеннее солнце. Оно могло совсем не дарить тепла, но не потому, что не хотело, а потому что не могло пробиться сквозь пасмурные облака. Фарра была тем самым. Моим солнцем.
Ее слова должны были задеть меня, причинить мне боль, но этого не случилось. Я лишь грустно улыбнулся, коснувшись ладонью ее мягкой щеки.
- Ты можешь врать мне Фарра. Но пожалуйста, не ври себе самой.
Сейчас в ее глазах я видел все, чего мог желать. Черт, да в них я видел больше мира, чем за окном. И это было бесценно. Именно это заставляло меня искать ее снова и снова. Ищейкой выслеживать ее запах, что немыми отголосками оставался там, где она была когда-либо.
- Если-бы я не встретил тебя, то угас-бы окончательно. Перегорел, как самая паршивая и дешевая лампочка.
Я снова мягко улыбнулся девушке. Порой я просто не понимал что со мной происходит. Мне хотелось выть от тоски, но я понимал, что сейчас мне придется уйти. Ей надо побыть одной. Я вернусь. Вернусь обязательно, но позже. Мне многое предстояло сделать. Многое предстояло решить. И у меня было много дел. Она поднялась на ноги, и я тоже встал следом, оказавшись гораздо выше. Наверное, в ее мире мужчины не носят каблуков. И не красят глаза и волосы. И одеваются в рубашки и брюки. Но я не готов.
Я не хочу становится как все. Не хочу отрицать свое естество ради нее. Волчонок воспитанный человеком любит его, но все-равно рвется в лес, потому что это его натура. И тут ничего нельзя поделать. Я осторожно протянул ладонь и взял ее за руку, прижав ту к своему лицу. Прикрыв глаза, я тихо выдохнул.
- Тебе не за что извиняться, даиски.
Я вновь распахнул глаза и посмотрел на ее лицо. Цвет ее глаз...словно только что пробившаяся из под земли юная трава. Она еще светлая и только начинает набирать свою силу под солнечными лучами. И Фарра должна быть сильной. Подавшись внезапному порыву, я привлек девушку к себе - осторожно, словно самый нежный и хрупкий на свете цветок. Она была такой уязвимой, но хотела казаться такой сильной. Наклонившись, я слегка коснулся ее губ, накрыв их своими.

...

http://forum.touki.ru/photos/10010618585326166_f14_0.jpg

Мне показалось, что это длится вечность. А затем я резко отпрянул, и направился к окну.
- Я уйду, даиски. Но лишь на время. Я дам тебе это время.
Свесив ноги вниз, я стянул с себя сапоги на каблуках и швырнул их вниз, оставшись босиком. Возможно, я смогу отказаться от такой мелочи, ради нее. Но от всего другого - никогда. Повернувшись к девушке, я послал ей воздушный поцелуй.
- Не скучай, Фарра. Я обязательно вернусь.
С этими словами я спрыгнул вниз, позволив темноте ночного города жадно поглотить меня, словно свое излюбленное лакомство.

0

8

Фарра не знала, какой реакции нужно было ожидать. Но Йоши как всегда оказался непредсказуем. Чем он ее привлекал, так именно этим. Она не знала, чего от него ожидать, и это не давало ей скучать. Тоска и скука - это то, чего она больше всего терпеть не могла. Это касалось как отношений, так и обыденных дел.
Внутри шатенки все облегченно выдохнуло: она больше всего не хотела страданий и истерик, как это было раньше в большинстве случаев. Но сейчас она понимала, что в этот раз будет страдать сама. С Йоши у них было много похожего, но гораздо больше - разного.
Я не могу с ним быть... Никак. Это идет вразрез с моим укладом жизни, принципами, взглядами. Слишком много "против". Я не могу жертвовать стольким ради него. Это неправильно. Мой замок рушится.
Он коснулся ее щеки, и она почувствовала мягкое тепло. Ему надо было уйти, а Фарра уже не понимала, что ей действительно нужно. Сердце кричало: "останься", а разум жаждал одиночества и спокойствия. Она ненавидела себя за эту двойственность, это глупое сердце, что впервые полюбило и причиняло столько хлопот.
А, может, это вовсе не любовь? Вдруг, просто новая увлеченность? Фарра не знала, что лучше. Она угрюмо сидела, опустив глаза в пол. Она не ответила ему ничего, не посмотрела ему вслед. Ей не хотелось абсолютно ничего. Апатия накатила на нее, как холодная морская волна; она давила на плечи и не давала ни двигаться, ни мыслить. Фарра откупорила бутылку вина и налила в бокал. Она все еще чувствовала на своих губах след его губ. Хотелось притупить это ощущение, отделаться от всех признаков его присутствия здесь, в этой квартире. Хотелось остаться одной. Девушка медленно опустошила бокал, встала и подошла к шкафчику, выдвинула ящик и достала ничем неприметный сундучок. Мало, кто мог подумать, что этот сундучок - настоящая лаборатория порошков самых разных свойств: от усыпляющего до токсинов. Фарра достала пакетик с белым безвкусным порошком и насыпала в бокал вина. Взболтав вино, она неторопливо осушила бокал и, бросив все, как есть, пошла в спальню. Она упала в кровать и посмотрела в потолок. Тяжесть в груди постепенно отступала, в кончиках пальцев появилось легкое покалывание. Уголки губ слегка приподнялись, и она провалилась в небытие; мысли о произошедшем остались где-то далеко позади, и больше не волновали ее.

0

9

___Начало игры___
Я проснулась в шкафу и зевнув, встала и  потянулась, сначала передние лапы, затем задние медленно выползла со шкафу. Осмотрела и оценила обстановку. В комнате было тихо, хозяйка спала еще, а ее мужчины не было видно. Я довольно заурчала и пошла в туалет, сделала все свои дела. Облегчила свое тело от не нужного хлама, потом направилась на кухню. Еды не был. Я за рычала. Этот негодяй даже мне еды не оставил! Ррррр.  Я недовольна зашипела. Ладно пора приступать к тяжелой артиллерии. Пошла обратно в комнату, вскарабкавшись на огромную кровать хозяйки. Села и мяукнула, она никак не отреагировала. Что не за справедливость!.. А кушать?! Я же го-ло-дна-я… Ма-ма.. Ну проснись же! Я стала об нее ласкаться, но это результата не дало. Я недовольно заворчала и, посмотрев на платок, тут пришла мне идея в голову, постараюсь ее осуществить.  Подтащив платок к ванной, там стоял тазик с водой.  Кинув в него платок, подождав пока он пропитается.
Я хитро сощурила глазки и схватив платок потащила обратно, он был уже тяжелее и поэтому на это у меня ушло больше времени. Взобралась сначала на подлокотник и потом дотащила до спинки кровати. Медленно и не торопясь подтаскивала свою ношу к голове хозяйки. Тут я задумалась, а стоит ли это делать ведь меня потом отругают и могут вообще лишить кормежки. Если сделаю, то надо будет валить куда-нибудь подальше.  Крику будет тут очень много и не только криков. Пока раздумывала я, судьба сама решила, случайно приоткрыв рот, и не удержав платок, он все-таки упал, туда куда планировалась. Я конечно жен испарилась под комодом и замерла. Закрыла глаза и постаралась закрыть уши, чтобы не слышать ничего.  Похоже корма могу не ждать… Вот надо было пакостничать… Сама себе сделала подарок.. Черрррт…. В следующий раз буду двадцать раз думать перед тем, как делать.

Отредактировано Найла (2014-08-12 19:52:25)

0

10

Фарре снились просто чудесные сны. Видимо, чудо-порошок все еще не отпустил ее. Об этом свидетельствовали невнятное тихое бормотание, легкая улыбка, временами возникающая на ее лице. Когда ее маленький котенок запрыгнул к ней на кровать и стал тереться об ее лицо. Фарра блаженно улыбнулась и сжала пальцами подушку в тиски.
- Да... точнее нет!.. - она перевернулась на спину; взъерошенные волосы закрыли ее лицо. - Йоши... перестань...
Черт знает, что ей там снилось, но, наверное, это были сны явно интересного содержания. Проигнорировав просьбы маленькой киски Найлы, Фарра вновь из легкой дремы погрузилась в крепкий сон. Ночь выдалась бурная, насыщенная - как физически, так и морально. Тело ломило в некоторых местах, шея ныла при каждом движении. Наверное, ее бы мучили кошмары, если бы не чудодейственный порошок. Он снимал разом абсолютно все: и душевные переживания, и болезненные ощущения. Было только одно "но": от передозировки можно было с легкостью отбросить коньки. Да так быстро, что вряд ли успеешь дождаться неотложки. Фарра это знала, поэтому ко всем своим поделкам относилась с крайней осторожностью.
Но маленькая хулиганка не собиралась сдаваться. Она додумалась разбудить свою ленивую хозяйку с помощью мокрой тряпки. И эта самая тряпка немного погодя шлепнулась Фарре прямо на лицо, прервав все неги.
Фарра подскочила и вскрикнула, не понимая, что произошло.
- Какого черта, мать вашу!?.. - завопила Маерс, откидывая мокрый платок в сторону. Судя по топоты маленьких лапок, это сделала никто иная, как... - Найла! Маленькая проказница, вылезай.
Фарра попыталась сесть, но все члены болели, поэтому она снова безвольно откинулась на кровать.
Есть профессия "подниматели пингвинов", а мне нужен слуга по профессии "подниматель Фарры Маерс"...

0

11

Только вскрик и все?! Эй, хозяйка не наглей я есть хочу! Я вылезла из своего укрытия стала недовольно оглядываться. Теперь я стала придумывать каверзу похуже. В моем животе заурчало, так как был пуст и меня это сподвигло на жестокие меры. Я встала и вскарабкалась на кровать и просто села на краешке. Не влетело, громко мяукнула, привлекая внимания. Ноль эмоций и движений. Я подошла поближе к хозяйке и еще раз мяукнула. Также участь, что и прежде. Стала ходить по хозяйке, как по кровате. Посмотрела на результат и упал. Снова ничего. За ворчав и недовольно смотря в лицо своей хозяйке.
Ма-ма, я ес-ть хо-чу! Несколько раз помяукав посмотрела на результат. Я уже готова плакать, она никак не вставала и не шла меня кормить. Что с ней сделал этот негодяй!? Я пошла к кухне, и посмотрела, может мама поняла, что я хочу. Она так же и лежала. Вздохнув пошла на кухню, села у пустой миски и возвела глаза к потолку. За что мне это наказание? За то, что много шалю?! Так я не специально! Я же не хочу, это само. Подайте люди милосердные, мне хватит небольшого куска мяса. Подождав немного, так и не упало. Поплелась обратно к хозяйке. Вскочив на кровать потопталась по хозяйке и поискав самое мясистое место и укусила за ногу. Может это поможет?... Ведь я проголодалась до такой степени, что готова съесть целого быка! Интересно, а бы большой или маленький? Села ожидая от хозяйки хоть, какой-нибудь реакции. Сделала Самаре последние и самое экстремальное прыгнула с места ей на живот и мяукнула призывая к действиям.

Отредактировано Найла (2014-08-13 14:49:45)

0

12

Найла не собиралась так просто сдаваться. Фарра знала, что ей нужно было. Когда котята маленькие, еды не напасешься. К счастью, в любой момент можно сходить в магазин и накупить этих консервов, экономя время и ограждая себя от готовки. А в последнее время времени у Фарры было не так уж много. Она увлеклась фотографией и нанялась работать фотографом в конно-спортивный центр.
Кошечка не отступала, измором беря хозяйку. То походила по ней своими маленькими, упругими лапками (кстати, очень приятное ощущение), то принялась точить зубки об окорочка девушки. Это было не то, чтобы больно, а скорее щекотно. Фарра поднялась с кровати, корчась от боли в суставах. Небрежным движением откинув волосы назад, она направилась в сторону кухни.
- Что с тобой делать, пошли...
Фарра достала с полки консервы и вывалила их в розовую миску со стразами: покупала специально для Найлы. Девушка не знала прошлого этой кошки, ведь она подобрала ее на улице, маленький худенький комочек. Но котенок быстро взялся за силы, окреп, подрос. И Найла стала настоящей принцессой. Девушка еще хотела купить ей розовый ошейник с именным медальоном, смотрелось бы очень красиво. Но пусть сначала вырастет. Шатенка поставила миску на пол, улыбаясь: малышка терлась об ее ноги и кокетничала перед ней, не зная, как еще выпросить лакомство.
- Ты такая красивая. - Фарра опустилась на стул, - Налетай, детвора.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Городские квартиры » Квартира Фарры Маерз