Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Городские квартиры » Квартира Dominica Bren


Квартира Dominica Bren

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя владельца: Dominica Bren
Размер квартиры: 2 комнаты
Фото каждой комнаты:

Прихожая

http://sd.uploads.ru/R35Na.jpg

Гостинная

http://se.uploads.ru/8vMin.jpg

Спальня

http://sf.uploads.ru/t/2OiaS.jpg

Кухня

http://sf.uploads.ru/izESm.jpg

Ванная

http://sd.uploads.ru/ENJcP.jpg

0

2

Кесседи припарковала свой логан у гипермаркета и чуть-ли ни бегом направилась в продуктовый отдел. Счастье просто переполняло девушку изнутри. Сегодня вечером Джереми работал в кафе в ночную смену, а потому девушка решила зарулить к лучшей подруге. Ей было просто необходимо поделится своим счастьем и последними новостями. А как лучше делится новостями с Доми?
Правильно - за дорогим и хорошим алкоголем.
Кейс по обыкновению сметала с прилавков все, что плохо лежит. И чипсы, и сладости и напитки. Дорвавшись до алкоголя, она не глядя покидала в тележку и мартини, и коньяк, и водку, ну и конечно любимый ликер Доминики - аж две бутылки. На кассе девушка выложила за все приличную сумму и подхватив четыре тяжелых пакета попыталась запихнуть их в багажник.
Дорога от магазина до дома подруги заняла около двадцати минут, и Кейс припарковалась возле многоэтажной новостройки. Подхватив баулы, девушка впорхнула в подъезд, волоча за собой пакеты. Позвонив в дверь подруге, Кесседи дождалась пока та открыла и влетела в ее квартиру, бросив сумки у порога. Завизжав, девушка бросилась на шею брюнетки.
- ДОМИ ДОМИ ДОМИ!!!!
захлебываясь от восторга пропела Кейс. Ее глаза блестели, а с губ не сползала счастливая улыбка.
- ДОМИ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! ОН ПРИЗНАЛСЯ! ДЖЕРЕМИ. МНЕ. ПРИЗНАЛСЯ!!!
Девушка отпустила наконец несчастную подругу и запрыгала на месте - столько радости ее сейчас переполняло.

0

3

День уже плавно переходил в вечер, когда Доминика все еще отсыпалась от бурной ночи с Купером, проведенной в клубе. Разбудил ее настырный звонок в дверь. Голова гудела, но пришлось встать.
Накинув на себя халат, девушка открыла дверь и ее чуть с ног не сшибла Кесс.
- Боже, Кесс, ты прям задницей чувствуешь. когда ко мне приходить, - потирая лоб рукой, Доми закрыла дверь. Не успела она продолжить фразу, как на нее вновь налетела шатенка, на этот раз сжимая в объятиях.
- Тише, тише ты! - немного обхватив за ребра, Доми отодвинула от себя Кесседи. - Джереми признался. Молодец, хватило духу. А зачем сейчас смерчем проноситься по моей квартире? - продолжала бухтеть Доми, пытаясь окончательно проснуться.
Пока Кесс проходила в гостиную, Доми быстро переоделась и присоединилась к подруге.
За какие-то считанные секунды маленький столик был обложен все, чем только можно. А самое главное, там было столько алкоголя, что можно было напоить всех Русских заводских. И еще бы осталось.
http://sf.uploads.ru/liv20.jpg
Приметив краем глаза зеленую бутылку любимого егеря, настроение Доминики мгновенно поднялось.
- Ты как всегда точно предугадываешь мои желания, - улыбнулась Доминика, присаживаясь рядом с Кесс, - Ты даже не представляешь, как вовремя сейчас пришла.
Достав из морозилки рюмки для егерьмейстера, Доминика принялась разливать ликер.
- Ну давай, рассказывай, как у вас все это произошло.

0

4

- Как это зачем?
Пропела Кесседи закружившись на месте и плюхнувшись на диван.
- Потому что ты моя лучшая и кстати единственная подруга. И я обязана с тобой поделится.
Даже хмурое настроение Доминики не испортило настрой Кесседи. Она обняла подушку и елейными от счастья глазками уставилась на брюнетку.
Конечно-же Доми обрадовалась своему любимому напитку. Судя по ее состояния, вчера они с Купером неплохо развлекались в очередном из клубов. Когда Доми присела рядом, Кейс прижалась к ее руке лбом.
- Ооо это долгая история.
Усевшись поудобнее, Кесс благодарно кивнув приняла рюмку напитка и залпом опрокинула в себя, чуть зажмурившись от удовольствия. Засунув в рот пару листиков купленной мяты, Кесс на секунду замолкла, смакуя просто волшебные ощущения во рту. А затем принялась за рассказ.
- Ну изначально все началось в кафе. Помнишь я тебе писала что к нему какая-то телуха клеится? Так вот, я вчера просто не выдержала и за космы выдернула ее на улицу. Ну и конечно смоталась домой, чтоб избежать вопросов. Вечером пришел Джер и закатил скандал. Орал что она ему нравилась, что хотел с ней встречаться. Ну я и сорвалась. Высказала ему все-все-все. Он аж опешил. А потоооомм.....
Кесс закатила глаза.
- Блин, он обнял меня, сказал что любит. Прямо как в сказке. А секс потом был еще более сказочным...
Кесс откинулась на подушки блаженно улыбаясь.
- Я самая счастливая и ты обязана разделить со мной мое счастье. Я уже и не надеялась что он что-то чувствует ко мне...

0

5

Пока Кесседи безудержно роптала о своих отношениях с Джереми, Доминика разливала егерь, и они с Кесс опрокидывали одну стопку за другой. Ледяной напиток уже не был столь обжигающим, как в начале, поэтому шел куда легче.
Кесседи болтала без умолку о своем возлюбленном. Казалось, Доми вновь пережила свои чувства с Джони.
- Ты видимо мне мстишь. Я помню, как выносила тебе мозг с Купером, когда у нас все только начиналось, - опрокинув последнюю стопку из этой бутылки, девушка с блаженным видом опрокинулась на спинку дивана.
Настроение поднялось, а значит в голове появилась огромная куча идей, на ровне с шилом в одном месте.
- Слушай, на улице такая погода классная, чего мы тухнем в городе? - Доми резко подскочила с дивана, - поехали на конюшню, возьмем лошадей, отправимся в лес, в поле, да куда угодно! Всяко разно будет лучше, чем в четырех стенах. Заодно и кони погуляют.
Доминике уже не терпелось воплотить в реальность свои идеи, поэтому она настойчиво стала подгонять подругу.
- Дай, думай быстрее, - радостным голосом выкрикнула Доминика. Она дернула Кесс за руку, тем самым пытаясь поставить ее на ноги, но вместо этого, девушки кубарем рухнули на пол, снеся половину бутылок, стоящих на столе. Благо столик был низкий, а то сколько алкоголя было бы потрачено зря.

0

6

Стопка за стопкой и мозг шатенки начал затуманиваться. Все начинало казаться ей простым и веселым, а жизнь легкой и понятной. И как всегда ее задницу потянуло на приключения. Услышав предложение Доминики, Кесс рассмеялась.
- Ты просто читаешь мои мысли.
Кесседи неторопливо поднялась с дивана и начала собирать алкоголь обратно в пакеты. А то если недогон настигнет их на природе, то будет худо. Особенно зная характер и подруги и свой. Доминика-же то и дело подгоняла ее, и чуть-ли за руку не тащила. Кесседи со смехом отмахивалась.
- Погоди ты существо нетерпеливое. Щас соберу самые ценные вещи и поедем.
Пьяный мозг на время отключил контроль над телом, и Кесс рухнула обратно на диван, а Доми тут-же потащила ее за руку. В итоге обе девушки грохнулись на пол. Задыхаясь от смеха шатенка поднялась на ноги и протянула руку подруге.
- Все пошли-пошли, но поедем на такси. Моя машина мне очень дорога.
Вот так всегда. Другие люди бы подумали о своей жизни, но только не Доми и Кесс. Шатенка набрала номер такси, осталось только собраться и ждать. Вдруг вспомнив что-то Кесс повернулась к подруге.
- Слушай, а Хит то у меня приболел недавно. Сейчас курс уколов ставят, я с ним только гулять выхожу сказали никаких нагрузок. Да и алкоголя у нас два пакета. Может лучше твоего в повозку запряжем? И прокатимся с удобством и допить все успеем.

0

7

Ух, ну и вечерок выдался. Столько нервов, как сегодня, Купер не тратил даже со своей молодой кобылой. Хотя она ещё как их могла потрепать. Но этим вечером напрячься заставила Доминика. Она просто куда-то свалила с подругой и кучей бухла. Опасная смесь. Зная, сколь безбашенными могут быть эти девушки, невозможно предугадать, что им может прийти в голову, затуманенную алкоголем. Пойти грабить ларёк с хотдогами? Покорить горку на детской площадке? Устроить суперпрофессинональную пьяную фотосессию на природе? Нет. Просто запрячь в тележку коня, который понятия о подобном не имеет. Затея не из лучших, но ведь плевать они хотели.
Купера просто трясло, когда он узнал о том, на чём и куда уехали девушки. Трясло от страха, что с Доми может произойти ужасная беда, что вскоре он найдёт её в беспамятстве лежащей на краю дороги. Вечно Джем придумывал что-то ужасное в своей голове.
Но, слава Богу, всё дело закончилось без особенных травм. По крайней мере, Доминика осталась цела, чему был невероятно рад Джонни. Он очень дорожил ею и поэтому, когда она находилась вдали от него, сильно переживал за неё. Нет, он не был помешан. Просто сильно влюблён. "Без неё вся жизнь равна нулю". Бедный парниша в свои годы ещё ни разу так не любил девушку, обычно были только романы. Доминика в корне поменяла его мир, его самого и все его взгляды. Поэтому потерять её - означало конец лучшей жизни. Потерять её - самый большой страх теперешней жизни Джонни Купера. Главное не зацикливаться на этом и не сходить с ума. Да как тут оставаться в своём уме, когда она так издевается?!
Вот, наконец-то, ребята приехали домой к Доминике. Её надо было уже уложить спать. Купер - заботушка. Доми еле стояла на ногах, поэтому мимо консьержа парень вел её вплотную к себе, держа за талию, до лифта. А до квартиры он донёс её на руках, стараясь не собрать головой девушки все стены и углы подъезда. Да, он - не мастер ношения девушек на руках. Габаритов не чувствует пока. Но тем ни менее ему благополучно удалось в целости доставить Доми до её кровати.
Положив девушку сна покрывало кровати, Джо начал бережно снимать с неё сначала обувь, потом штаны. Он не знал, спит ли она, поэтому решил сам попытаться её раздеть, но не очень успешно и каряво.
- Доми, ты спишь? - решил поинтересоваться Купер, сам не зная для чего.

0

8

Я не помню, как доползла до машины. Не помню, что говорила Джонни, но точно помню, как выносила ему мозг невнятным лепетом и не давала нормально вести машину. В тот момент у меня был прилив любви и мне дико захотелось ласки. Ну и что, что он за рулем? Разве он важнее меня? Надувшись, я отвернулась от него. Раздув щеки, как мыльный пузырь, я молча ехала весь остаток дороги. Ну какой остаток - метров пять во дворе.
С горем пополам мы добрались до квартиры. В зеркале лифта я пыталась рассмотреть себя в зеркале. Но ни грязи, ни крови на лице я так и не увидела. Хотя, все лицо было перепачкано. А волосы еще и листочки украшали.
Рухнув на кровь. я поймала огромное количество вертолетов. Еще немного и меня бы стошнило. Но я вовремя вспомнила хороший метод. придуманный нами с Кесседи - одну ногу ставишь на пол - и все прекрасно!
Я так и сделала, однако Джонни ее положил обратно и начал стягивать с меня порванные джинсы.
- Эй. шалун. Ты чего, решил по приставать к пьяной девушке, - заплетающимся языком произнесла я, после чего рассмеялась. Приподнявшись на руках, я схватилась за футболку, чтобы не упасть, а после - перехватила за шею и рухнула вместе с Джонни.
Прижавшись своими губами к губам Джонни, я еще сильнее сдавила его шею. Я то даже не думала о том, что от меня пахнет перегаром и Джонни может это не нравится, а он...,  у него даже выбора не было.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Городские квартиры » Квартира Dominica Bren