Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Главная конюшня » Greek Street/Жеребец/Троеборье/Берейтор -


Greek Street/Жеребец/Троеборье/Берейтор -

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кличка:Greek Street

Порода:Английская чистокровная

Пол/Возраст:Жеребец/4 года

Специализация:Троеборье

Фото:

...

http://sf.uploads.ru/LrA5n.jpg

Анкета

0

2

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

3

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

4

Ладно, опустим формальности и не будем рассказывать о том, как данная особа провела свое утро, что съела и о чем думала. Все равно это почти никто не читает.
Сегодня у нас событие мирового масштаба - Медее выдали новую лошадь в берейторство. Она, кстати, была очень довольна такой новостью, хотя тихое хихиканье начальства, выдававшего ей краткую информацию о коне, должно было порядком насторожить. Стрелой вылетев из кабинета и несказанно радуясь тому, что на сегодня общение со всеми смертными людишками закончено, девица решила обстоятельно подойти к делу и даже прочитать, что там написали о ее новом подопытном подопечным; ну ладно, на самом деле пошла она выпить кофе и посидеть на ближайшей лавочке, а заодно и проглянуть "досье".
- Ммм, людей не любит - потрясающе! - вслух восхитилась Моен, зачитавшись целым списком так называемых недостатков жеребца. Ладно, в этом было их сходство, поэтому Медея действительно заинтересовалась, что же там еще такого ужасного и отвратительного, что предыдущий берейтор покинул это чудо. - Год не работал - великолепно.
Кусается? Ну, это и мы можем, правда перспективна укусить лошадь в ответ как-то не очень улыбается. А драться девушка не умела, будем честными. К черту, будем знакомиться уже на местности, все равно в этой бумажке с данными мало полезной информации. Ах, его зовут Грик Стрит, уже что-то.
Потушив сигарету и выбросив стаканчик не самого божественного кофе в урну, Дея мигом ринулась в раздевалку, дабы чуть-чуть сменить имидж (с виду могло показаться, что она идет легким прогулочным шагом, но мы-то знаем, что она честно думала, что торопится). Быстро переодевшись и заплетя каштановые волосы в хвост, девушка кинула бумаги в ближайшую мусорку и пошла встречаться со своей судьбой. Благо, в утренние часы на конюшне почти полностью царствует тишина, еще не появились дети с их вечной беготней и ором, да и на развязках практически никого нет. Она-таки нашла нужный денник, но перед этим пришлось презрительно кивнуть проходящим мимо конюхам, которые решили, что их долг - со всеми лучезарно здороваться. Ладно, сейчас не о них. Девица наконец узрела то, с чем ей прийдется работать, и на вид все было не так плохо: перед ней стоял приятный рыжий англичанин с очаровательной белой проточиной. Возможно слишком высокий для своей породы, но от этого еще более привлекательный для девушки, жеребец действительно был хорош собой, да и еще пока не истерил, но это все, быть может, потому, что он не успел увидеть своего нового берейтора... Так что сам берейтор решил вежливо постучаться в дверь денника, чтобы не выглядеть совсем невоспитанной.
- Привет, Опенок, - почти ласково позвала коня она. - Вижу, тебе тут очень весело, можно мне с тобой потусить?
И даже не спрашивайте, почему Опенок. Она не забыла его имени, но имея головушку порой дурную, решила, что раз конь рыжий, да и опята тоже зачастую рыжие, то их можно совместить. Вообще, как вы видите, Медеюшка не шибко пыталась показать, что она в доме хозяин, да и суровостью пока не собиралась прослыть, посему даже решила высказать все сразу на чистоту, предварительно вооружившись яблоком.
- Видишь ли, меня назначили твоим берейтором, поэтому нам прийдется веселиться вместе, - сама смеясь над своими словами и плавно открывая дверь, поведала коню Петра. - зато у меня есть яблоко, и это даже не подкуп. Будешь?
Вот так наша дама и оказалась в деннике Грика, дружелюбно протянув коню яблоко и ожидая, что же это чудо выкенет в следующий момент. А вообще Медея, скорее всего, была сегодня не самым нормальным человеком, потому как просто с любопытством наблюдала за описанным в досье безобразником, а не убегала в истерике обратно, плакать в раздевалке.

+1

5

За год безделья я совсем обленился и привык так долго спать. Когда другие лошади уже во всю бродили с одного угла в другой, в ожидании завтрака, я же нежился на опилках и просыпался только тогда, когда мой нос начинал улавливать запахи каши. Разлепив глаза, я лениво встал на ноги и потянулся, одновременно широко зевая.
Вот конюх дошел и до моего денника. Меня всегда кормил один и тот же мужчина, поэтому я уже привык к нему и не старался выпнуть из своего денника. К тому же, он приносит мне еду.
Как только дверь денника отворилась, я в наглую попер на мужчину, пытаясь вырвать кашу прямо из его рук.
- Дайдайдайдайдайдай, - звонку пробубукал я, а он лишь уворачивался и смеялся мне в ответ.
Ну и чего ты смеешься? Как только каша оказалась в кормушке. я с жадностью голодного слона налетел на нее, не забыв при этом смачно придавить ногу конюха своей и сделать вид, что ничего не заметил.
Ну вот, он все же высвободился. Ну и ладно, не очень то и хотелось.
Когда каша наконец была доедена, а желудок спокоен, моя задница проснулась. Я знал, что скоро меня снова выведут в леваду и я опять смогу потаскать конюхов, что повиснут на моем недоуздке, по приставать к кобылам, попугать молодняк. А пока я ждал своей очереди на выход в леваду, я нашел очень интересную деревяшку, которую тут же принялся жевать. Да, занимательное дело, я вам скажу.
Стою я тут, никого не трогаю, как тут же раздается стук в дверь. От неожиданности я решил постучать в ответ задним копытом, но, увы, не дотянулся.
Оглянувшись, я кинул недовольный взгляд на девушку, что стояла по ту сторону денника. Ты что? Новый конюх? Ха, посмеялось над тобой начальство, раз приказало меня вывести на улицу.
Она что-то лепетала своим писклявым голосом, а я лишь прижал уши, не желая ее слушать. Она открыла дверь и вошла внутрь, продолжая что-то говорить. Нет, это не конюх. Уж слишком она опрятно выглядит и долго рассусоливается. Чего тогда тебе надо? Еще сильнее прижав уши, я потянул к ней морду и сильно-сильно затряс головой, клацая при этом зубами. Пускай боится.
Но нет, она даже и не думала в ужасе убегать от меня. Нет, ну что за люди пошли? Она мне еще и яблоко собралась всучивать. И тут я услышал до боли знакомое слово "Берейтор". Сразу же я вспомнил Джейсона, который просто напросто бросил меня. И уже год, если не больше, от него ни слуху ни духу. А я ведь ему доверял. Можно сказать, полюбил. Нет. Не будет у меня теперь берейторов. Никого к себе не подпущу. Я резку развернулся крупой к девушке и прижал заднюю ногу к животу, говоря тем самым о том, что ей следует лучше уйти по-хорошему. Я яростно хлестал себя по бокам хвостом, готовясь нанести удар, дабы помочь этой девице вылететь из моего денника.

+1

6

Видать, жеребец не очень любит тусовки. Вместо того, чтобы хоть как-то менее презрительно принять скромный подарок девушки, это злое создание начало грозно качать головой, страшно так показывая свои чудесные зубы. Мы, конечно, тоже так умеем, да не будем, потому что иначе начальство не только странно посмотрит, но в больничку упрячет. Посему девица лишь довольно улыбнулась, с интересом рассматривая это действо.
Да уж, весело им будет. Конь честно пытался выгнать из своего денника Медею, а та лишь серьезно задумалась над проблемой - куда деть яблоко? Серьезно, раз этот монстр недоделанный его не хочет, да еще и ведет себя так негостеприимно, то ему отдавать мы его не будем. Можно, конечно, его выкинуть, да вот как-то жалко чуть-чуть. Над разрешением этой загадки Моен могла бы думать еще очень долго, но, к счастью, Грик Стрит решил как-то изменить эту нелепую обстановку, демонстративно повернувшись крупом ко входу в денник. Дух у Медеи захватило так, что она аж решила сама попробовать яблоко на вкус, кстати, не самый плохой.
Да, вы только представьте себе эту картину - жеребец грозно так стоит задом к девице, ногу прижал, тем самым показывая, что сейчас серьезен как никогда, да и намерен всеми силами выгнать непрошеного гостя из своих апартаментов, а эта женщина выбрала не шибко умную позицию - съесть предназначенное для коня яблоко. Интересно, кто бы из них первый разозлился и двинул бы другому? Но пока это останется для нас загадкой.
- Лан, очень страшно, ухожу, - с ярко выраженным сарказмом сообщила Дея, даже потрудившись дожевать кусок яблока до момента, пока открыла рот.
Вот так взяла она и вышла, не долго думая. Вероятно, вы подумаете, что она слишком быстро сдалась, хотя и правильно сделала, ведь никто не мечтает о парочке сломанных костей. Но наша Каштанка, хотя порой и казалась умным и логичным человеком, сегодня таковым не являлась. Вместо того, чтобы пойти к начальникам и сказать, что нафиг ей не сдался этот мутный конь, она просто выползла из денника, даже его не закрыв, думая при этом о том, что яблоко-то на самом деле не очень крутое, и лошадям такое давать стыдно. Ах да, на самом деле она просто решила взять недоуздок, так как все эти сцены "Злой конь и не настолько злой берейтор" были интересными, но работа оказалась важнее. Предварительно кинув яблоко куда-то в проход, Медеюшка взяла весящий у денника светло-розовый (ихихи) недоуздок, косо так поглядывая, что там делает жеребец. Да, это нежное украшение действительно подойдет такому нежному созданию, как Грик.
С барской щедростью кинув в кормушку кубики сахара для отвлечения внимания, каштанка уверенно вернулась в денник, все-таки стараясь избегать задних ног жеребца.
- Грик, харе петушиться, это уже не модно, -  с ноткой раздражения заявила она, плавно пролезая к шее жеребца. - серьезно, тебе самому не надоело тусить в этой пыльной коробке?
На самом деле наивная Медея серьезно надеялась, что с этой лошадью можно договориться как с нормальным созданием, посему пока не начинала орать и с нечеловеческой силой пытаться натянуть на морду англичанина недоуздок. Пока она лишь спокойно показала ему эту очаровательную розовую вещицу и попыталась погладить коня по его чудной рыжей шее, которая все еще оставалась мощной, не смотря на отсутствие тренировок.
- Давай хотя бы сейчас сделаем вид, что хотим поработать? - спокойно отчеканила Дея, протягивая недоуздок к морде коня.

+1

7

Я уже готов был напасть на эту самозванку, как она все же решила отступить самостоятельно.
Эээй, нет, ну вы только посмотрите на нее. Нет, чтобы оставить меня в покое, но перед этим кинуть яблоко мне в кормушку. Она же наглым образом начала сама его есть! Ах так, ну ладно. Приподняв хвост, я выпустил такого тихого шептуна.
- Приятного аппетита, - пробубукал я, косясь на девушку.
Наконец она ушла и я, с легкостью вздохнув, смог развернуться и немного потоптаться по деннику.
Но нет, эта настырная женщина вновь вернулась. Ну ничего, один раз меня выведет за пределы денника, потом вообще никогда не подойдет ко мне. Уж я то тут постараюсь. Всю жизнь со мной работали только мужчины, проверенные временем. А тут, какая то мелкая девчонка, возомнившая себя черт знает кем, еще и считает, что сможет справиться со мной и дать мне ту нагрузку, которая мне необходима? Неет, я уж лучше буду пылиться в деннике, чем ходить под кем попало.
Она вновь заскочила ко мне в денник, но на этот раз у нее в руках уже был недоуздок. Розовенький такой. Покосившись глазом, я нахмурил нос. Нет, женщина, ты вообще понимаешь кто я? Я жеребец! Чистокровный жеребец! Неси мне черный недоуздок из натуральной кожи, если уж так хочешь, чтобы я вышел отсюда! А то что же, меня же засмеют все!
Недовольно я ударил задней ногой по стенке, от чего лошадь в соседнем деннике подпрыгнула со страху.
Как только девушка стала подходить ко мне еще ближе, я скрысил уши и попятился назад. После чего, резко дернул головой и вырвал из ее рук недоуздок. Я стал мотать головой, словно собака, раздирающая игрушку.
Я никогда не надену эту розовую хрень! Ты слышишь? Никогда!
Отпустив недоуздок, я встал на него ногой и повернулся полубоком к девушке.
Не с того ты начала общение со мной. Теперь я зол и коварен, не жить тебе, смертная!
Я вздернул голову вверх, показывая всю свою величественность и злорадство.

+1

8

Вы вообще поняли, что только что произошло, а? Медея вот не очень. По всей видимости это рыжее создание только что взяло, и кинуло славнейший недоуздок НА ПОЛ, та еще и наступило так серьезно ногой. Чудесный предмет нежнейшего розового цвета, который, по всей видимости, по ошибке попал на крючок рядом с обыкновенным, никому не интересным кожанным недоуздком с именем Грика. Увидев его менее минуты назад девушка осознала, что это просто знак свыше, сами боги подсказали, что следует надеть на этого чистокровного жеребца. Теперь можно почувствовать, какие эмоции кипели в головушке Моен, увидев весь ущерб, нанесенный чудесному недоуздку. Она даже простояла так секунд двадцать, не двигаясь с места, даже глазами не хлопая, в то время как Грик успел уже состроить страшную такую гримасу, даже голову задрать. Но если честно, это было не так ужасно, как его один роковой поступок.
- Ну все, это война, - мрачно так сказала девица, наконец отойдя от шока.
Видели бы вы ее взгляд, обращенный наконец к коню. Серьезно, все эти фильмы ужасов с демонами и обрядами экзорцизма покажутся вам детской сказкой на ночь. В нем была боль от мучений бедного безобидного розового паренька, так ужасно убитого англичанином (вероятно, не зря тот чудный сериал назывался "Чисто английское убийство"), злости за то, что конь с такой холодностью отверг ее подарок, да еще и самый разгар Рагнарока, так как война у нее именно с ним и ассоциировалась. В общем, словно Видар, узнав о смерти Одина, пошел на злосчастного Фенрира, так и Медеюшка, просверлив негодника злостным взглядом, забрала предназначенный для Грика нормальный кожанный недоуздок и абсолютно безэмоционально накинулась на бедное четвероногое животное, отточенным движением схватила его за храп и, потянув на себя, смогла-таки после нескольких попыток нацепить на морду этот самый предмет.
На самом деле, Грик Стрита можно было бы понять - нельзя же позориться перед парнями в розовом недоуздке, а то же реально пристыдят и опозорят. Но вообще девица и не планировала так мучать создание, а просто решила проверить коня на прочность. Оказалось, что он настоящий изверг, поэтому Дея, изменив всю свою стратегию, решила играть с ним на равных.
- Я с тобой даже разговаривать не буду, - обиженно и с угрозой заметила она, прикрепляя чомбур. - так что пошли.
Вот так, прекрасная компания - один зол на весь род людской, а другая зла и обижена до такой степени, что аж брови домиком свела. Так что, еще минуту грозно посмотрев на коня, который, казалось, уже сейчас готов ее убить, девица недовольно потянула Опенка прочь из денника.

0

9

Нет, вы только посмотрите на нее. Это глупое создание совершенно не хочет осознавать, что она здесь далеко не желанный гость. Ну ладно. Война, так война. Скорую себе заранее только вызвать не забудь.
Наконец, это двуногое создание додумалось взять нормальный недоуздок. Однако, я не собирался так просто сдаваться. Вздернув голову, как можно выше, я стал топтаться. Пару раз я даже почувствовал ногу девушки под своим копытом, на что ехидно ухмыльнулся. Когда ей все же удалось схватить меня за храп (чтобы было не очень приятно, я вам скажу), я успел пару раз цапнуть ее за рукав (жаль, что это был всего-лишь рукав).
С горем пополам, ей все же удалось нацепить на меня недоуздок. Не буду лукавить, здесь я ей дал фору.
Нет, ну из моей головы никак не выходила мысль. Как эта хрупкая, мелкая девчонка собирается совладать со мной? Ну раз она так в себе уверена, то я помогу спуститься с небес на землю. Ну не знаю, как с небес, а вот на землю - это уж точно.
услышав знакомый щелчок карабина, что застегнулся на моей недоуздке, я навострил уши и весь подобрался. Ну что, игра начинается. Ну или война. Кому как удобнее.
Девушка спокойно вышла из денника, держа в руках чомбур, а я крепко-накрепко уперся ногами в пол и принял каменную позу. Неет, я просто так не выйду от сюда. Или выйду. Я пока не решил.
Злостно ухмыляясь, я наблюдал за тем, как девушка пытается силой меня вытащить из денника. Она что, собралась со мной мериться силами? Ха, а она смешная. Нет, скорее глупая.
Еще пару минут посмотрев на весь этот аншлаг, я, будто ошпаренный, вылетел из денника, молнией направляясь к выходу.
Прижав уши, я даже не обратил внимание на то, весит ли все еще Медеа на чомбуре, или осталась где-то в проходе...
Выбежав на улицу, я резко остановился. Вокруг меня уже столпилось куча конюхов, которые судорожно пытались спрятать от меня кобыл. Нет господа, не переживайте так, сейчас мне не до похотливых утех. У меня есть иная задача.
Оглядываясь по сторонам и вырисовывая в уме новый план действий, я ждал, пока брюнетка вновь покажется у меня на глазах.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Главная конюшня » Greek Street/Жеребец/Троеборье/Берейтор -