Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Территории конюшни » Автостоянка


Автостоянка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/9T4hf.png
Перед зданием конюшни располагается просторная стоянка, где вы можете припарковать свою машину, или встретить только что приехавшую лошадь. Так - же здесь имеется стоянка для велосипедов.

0

2

Андре ехал по улочкам города, стараясь не смотреть на свою соседку. Он и сам рад-бы ответить на те вопросы, которые она задала.
- Я и сам не знаю. Просто мне кажется, что это правильно. И закончим на этом, хорошо?
Сказал мужчина как можно мягче, давая понять, что разговор окончен. Подобные рассуждения причиняли ему некий дискомфорт. А он не хотел думать о чем-то столь серьезном. Припарковавшись на стоянке, он галантно вышел из машины и открыл перед девушкой дверь.
- Предлагаю собрать своих лошадей и встретится на прогулочных дорожках. Оттуда отправимся туда, куда пожелает дама.
Улыбнувшись мужчина поставил машину на сигнализацию и направился к деннику Капы.

0

3

Чубарый жеребец летел как ветер, что аж в ушах свистело. Конечно ему было стыдно, что он бросил хозяйку и ее подружку, но своя шкура дороже. Его бесценная шкурка, кстати, итак нехило пострадала. А по пути назад он с такой силой и скоростью продирался сквозь ветки, что разбередил начавшие подсыхать царапины.
Ай-да Гриша, ай-да молодец, слов нет.
Наконец ноги вынесли его на асфальтированную дорогу. Ее чубарый помнил отлично - здесь его выгружали из коневоза. Он доскакал до двух людей, что стояли возле машины и вопросительно хрюкнул. Зрелище он собой представлял жуткое - весь в крови, взмыленный и грязный. В гриве и хвосте ветки торчат, а сам дрожит и глаза выпучены.
- Там моя девушка с монстром осталась, вы должны ее спасти.
Заявил он парням. И собрался было уже тащить их за собой, как подоспевший конюх увел его в конюшню.


Вышеописанные события произошли за два часа до возвращения девушек.

0

4

Казалось, все уже позади и можно только смеяться на тем, в какую переделку они попали. Но вот надо же было телеге перевернуться и загрохотать. Естественно, и без того уже перепуганный Гриша, чуть кирпичиков не наложил. Хотя, лучше бы наложил, чем сбежал посреди ночи неизвестно куда.
Сделав еще пару глотков, Доми протянула Кесседи бутылку.
- Ну твою ж мать. Какой бес попутал этого коня? Где нам теперь его искать? - прихрамывая девушка пошла в сторону, в которую направился ее конь. Было темно, не видно даже на расстоянии вытянутой руки.
- Вставай, нужно идти на конюшню и просить помощь, чтобы найти Гришу. - Доминика открыла себе вторую бутылку коньяка, так как к этой намертво присосалась Кесседи.
Под действием алкоголя нога перестала ныть. Ну по крайней мере, Доми так считала.
Сойдя с горной тропы, где девушки назапинались обо все камни, они вошли в лес. Теперь стало еще темнее. Даже ног собственных видно не было.
Казалось. они проходили возле одного и того же дерева уже раз 10, но Доминика точно была уверена в том, что идет по верному пути.
Коньяк был уже давно допит, в ход пошли последние две бутылки рома. Сев возле каких-то кустов, Доминика начала заливаться звонким смехом.
- Нет, ну не дуры мы? Вот что нам дома не сиделось? Поперлись на ночь глядя кататься в телеге на коне, который даже не знает, что такое хомут. Потом просрали этого самого коня. А теперь еще и сами заблудились. - девушка не переставая смеяться, периодически прерывалась, чтобы сделать очередной глоток рома. - Все, я больше не пью. - еще громче рассмеялась девушка.
- Ауууууу!! Нас кто-нибудь слышит? Аууууууу!!! - раскричалась брюнетка.

0

5

Кесседи все-еще восседала на земле, протянув руку в немой просьбе бутылки. Хорошо, что они были пьяные - на трезвую голову пережить эту ситуацию было-бы нереально. А так - даже довольно весело.
Шатенка с благодарностью приняла бутылку из рук подруги и жадно присосалась к ней. Так они и сидели на земле около часа. Пока коньяк не кончился. А потом подруга потянула ее в сторону дома, и Кесс захныкала будто ребенок.
- Я вообще спать хочу. Давай тут переночуем, а с утра пойдем.
Но брюнетка была непреклонна, и Кесседи со стонами умирающего лебедя поднялась и лениво поплелась следом. И конечно она начала петь. Она всегда пела, а будучи пьяной прям завывала.
- Выйду ночью в полееее с конеееееем....
Ну зато теперь им нечего было бояться - услышав пение Кесс разбежались даже горные львы, если таковые вообще тут были. Шатенка горланила до тех пор, пока не получила смачный подзатыльник от подруги. Обиженно ойкнув, она все-же соизволила заткнуться и идти дальше молча. Ну как молча - шипя от боли, когда очередной камушек больно врезался в ее ногу.
- И какого черта камни тут бегают среди ночи?
Сердито ворчала шатенка, окончательно опьянев. А потом они заблудились. Вот абсолютно заблудились. Все деревья были как одно, и казалось, что девушки ходят кругами.
- Домиииии, а если нас львы съедят? Или медведи?
Заканючила Кесс, хватаясь за руку подруги, чтобы совсем не упасть. Девушка чувствовала себя самым несчастным существом на планете. Она хотела спать, замерзла и ей было страшно. И ничему жизнь не учит. Ведь знала прекрасно, что именно так заканчиваются все их общие с Доминикой пьянки. Наконец подруга остановилась и увалилась на землю, откупорив две последние бутылки рома. Кейс с благодарностью потянулась к бутылке и присосалась к ней, словно пиявка. А затем плюхнулась на землю возле Доминики и прижалась к ней - так теплее. Услышав смех подруги и ее слова, Кесседи тоже начала тихонько смеяться. А вскоре их смех перерос в настоящий гогот. Вот и пришла пьяная истерика.
- Господи Доми, тебе ли не знать что все наши совместные попойки заканчиваются подобным пиз**ом?Со смехом выдавила Кесс.
- Даа больше не пьешь. И меньше тоже.
Усмехнулась шатенка в ответ. А потом начала орать, помогая своей лучшей подружке.
- ПОМОГИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ. МЫ ЗАБЛУУУУДИИИИИЛИИИИИИИСЬ!!!
Вторила Кесседи брюнетке, не забывая между криками делать глоток.

0

6

Купер не очень понял, о чём ему говорила Доминика, но вроде как она должна была отмечать что-то со своей подругой в конюшне. Ладно, отмечайте, но не так же долго! Домой пора бы уже. Тем более, отмечать - значит пить. Пить - не садиться за руль. Пить в конюшне... Мало ли что! Когда эти мысли мучили парня уже как полтора часа, он сорвался с места, и пулей приехал в конюшню. Битый час он обходил все раздевалки, осматривал денники, расспрашивал конюхов о двух шальных девушках с выпивкой. Ну вот не надо было отпускать её, не надо! Джонни же отлично знал, что в нетрезвую голову могут прийти не совсем адекватные идеи и задумки, при том, что они и в трезвую не всегда нормальные приходят. Нервы уже шалили, сердце билось чаще от страха, что что-то уже случилось. Очередной конюх таки смог дать ответ на волнующий вопрос о местонахождении девушек, хоть и не совсем удовлетворяющий.
- В смысле запрягли Гранда?! - воскликнул Купер, схватившись затем за голову. Ведь Доми говорила как-то, что хочет научить его возить повозку. На-у-чить. Значит, он не умеет этого.
Чёрт возьми, чёрт возьмиииии, - крутилось в голове. Где их теперь искать, что делать? Куда они могли направиться и далеко ли уехали? Вряд ли на плац, вряд ли в манеж...
От безысходности и бесполезного передвижения по конюшне, Джо в итоге вышел на автостоянку и только там опомнился, когда увидел знакомого парня. Тот тоже заметил его и двинулся навстречу.
- Привет, Джер, - протягивая руку, поздоровался он. - Уверен, что ты тоже свою ищешь. Они уехали в повозке на коне, который ни разу до этого не запрягался. Они явно хорошо накидались перед этим...
Последнее Купер произнёс взволнованным тоном, оглядываясь по сторонам и прислушиваясь, как вдруг где-то невдалеке послышался стук кованных копыт. В парне забрезжила надежда, что это девочки едут обратно, только странно, что галопом. Ребята двинулись в сторону звуков.

0

7

Джереми обеспокоенно бродил по конюшням, разыскивая Кесседи, которая, по её словам, пошла выпить с подругой. Почему именно в конюшню, а не в клуб, например, было не очень ясно. Но парень скинул это на то, что они девушки всё-таки. Пьяная Кесс - это просто жутко. Поэтому-то он и волновался. Он мог только предполагать, что она может сделать.
Бартон вышел на автостоянку, как посоветовал ему какой-то конюх. Ведь именно оттуда удобнее выезжать на повозке. Тут к нему подошёл парень, в котором он узнал Купера, чьей девушкой была как раз подруга Кейс.
- Да, привет, - успел только ответить Джереми, пожав руку собеседнику. В эту же секунду он начал говорить.
- Как это? Он не умеет... - тут его мысль оборвалась, он буквально потерял дар речи. Как вообще могло в голову такое прийти?! Поразительно! В эту секунду парень готов был рвать и метать, в ярости осматривая то, на что можно выплеснуть этот гнев. Он перетаптывался на месте, безысходно и изумлённо.
Как вдруг прискакал тот самый Гранд Ривер. Боги, он был ужасен! Парни не смогли удержаться от удивлённых и поражённых восклицаний. Окровавленный жеребец с драными ошмётками поводьев бешено глядел на них. Конюх, стоявший неподалёку тотчас же подошёл к этой тройке.
- Ради Бога, помой его и отведи к ветеринару! - тревожно сказал Джерри берущему за повод коня конюху.
- Боже... - в очередной раз вырвалось из Купера. - Что же с ними тогда?..
Это был скорее не вопрос, а констатация факта о том, что ничего хорошего произойти не могло.
- Спокойнее, Джо. Если конь прибежал - значит, и девочки не так далеко, иначе он не нашёл бы дороги так быстро.
Было видно, что Джереми мыслит более трезво и рассудительно, чем волнующийся за судьбу любимой Джонни Купер.
Вдруг так же внезапно, как появился Гранд, из-за ближайших кустов послышались истошные крики, разделённые на два женских голоса. Мельком переглянувшись, ребята тут же бросились к кустам, за которыми им открылась картина...
- Твою мать, Кесс!!! - заорал Бартон, увидев валяющуюся Кесседи и её подругу, в слюни пьяную, до сих пор пьющую из горла какую-то мерзость.
- Господи, Доми! - кинулся ко второй девушке Купер, сев перед ней на колени. - С тобой всё хорошо, посмотри на меня.
Как же он трясётся за неё... - подумал Джереми, снова переведя свой взгляд злого папаши на Кесседи.
- Вы чего обе вытворяете?!
Почему парень не кинулся на колени так же, как и Джо, он и сам не знал. Он был больше зол на Кесс, чем обеспокоен её здоровьем...

0

8

Кесседи кричала, стараясь обголосить свою лучшую подругу. Вот такие веселые соревнования в три часа ночи. И алкоголь в бутылках заканчивался.
- Домиии, у меня больше нету пить...
Заплетающимся языком проговорила шатенка, дергая подругу за рукав. Вот что за жизнь такая несправедливая. Мало того что заблудились, так еще и алкоголя нет. И еды. В пьяную голову начали закрадываться страшные мысли. А вдруг они пошли не к дому, а в обратную сторону? Лес ведь большой, их могут вообще не найти. Или найдут, а они к тому времени умрут от голода. Или замерзнут. Или их съедят.
Подругу такие вопросы кажется совсем не волновали, и она продолжала весело смеяться. Кесс нахмурилась и попыталась что-то сказать, но голова резко закружилась и получилось лишь какое-то бульканье. Девушка сунула руку в карман, чтобы достать телефон, но того не оказалось на месте.
- Доми, я телефон потеряла. А ведь купила совсем не давно
Жалобно промолвила Кесседи, надеясь на поддержку и утешение. Но куда уж там. Кесседи была более мягкой натурой, чем Доминика. Последняя редко распускала сюсюканья - обычно просто брала за шкирку и заставляла прийти в себя. Наверное именно за это, Кейс ее больше всего уважала. Сама она порой просто не могла привести свои мысли и чувства в порядок и просто терялась, готовая натворить всякую околесицу. И только Доми своим в чем-то жестком поведении сдерживала порывы подруги. Порой все задавались вопросом как такие разные девушки могут в одно время быть такими похожими? Но это оставалось загадкой даже для них самих.
Внезапна кусты раздвинулись и кто-то заорал, отчего заорала и Кесседи, мигом подпрыгивая с земли и тыча бутылкой во врага. А врагом оказался....ее собственный парень. Бутылка выпала из рук. Но Джереми все продолжал орать. А Кейс могла лишь глупо улыбаться ему в ответ. Она смотрела на то, как Купер упал на колени перед Доминкой. Нет, все-таки они выбирали абсолютно разных парней. Скорчив виноватую мордашку Кесседи пошатывайся подошла к Джереми и обняла его за шею, а потом подпрыгнула и закинула ноги на талию, крепко сцепив их в замок на пояснице парня.
- Не ругайся. Я по тебе соскучилась.
Она мягко поцеловала его щеку и совсем обмякла в сильных, подхвативших ее под задницу руках.
- Я тебя люблюююююю
Затянула шатенка прямо в ухо несчастному Бартону.
- И еще спать люблю....
Закончила девушка свою бредовую фразу и попыталась не дать глазам слипнуться окончательно. Раз Джереми рядом, то защитит ее от всего мира и ей абсолютно нечего бояться.

0

9

- У меня задница болит, - пожаловалась девушка. переминаясь с одного полупопия на другое. После чего снова начала кричать.
Горло уже начало болеть, но девушка не сдавалась. С криков, призывающих на помощь (или распугивающих всех и все вокруг), Доминика резко перешла на пение (вой).
- Меньше пить, нам надо меньше пить, шляться по ночам... - ее мыльная опера резко прервалась звонким криком подруги. Тут же завизжав, брюнетка на четырех конечностях отползла от кустов и тут же села.
Не сразу разглядев лица людей, что подошли к девушкам, Доминика уже готова была начать отпинывать маньяков, но один из них сел перед ней на колени и, о чудо! да это же был Джони.
- Зайка мояяя!!!! - прокричала девушка, налетев на парня, чуть было не свалив его на землю.
- Ты мой спаситель! - Доминика крепко сжимала шею Купера. Голова еще сильнее поплыла и, почувствовав тепло любимого человека, брюнетка успокоилась. теперь им с Кесс ничего не угрожало. Кстати, кстати, а где Кесс? На время отпустив Купера, Доми попыталась отыскать свою подругу, которая уже повисла на втором маньяке, которым оказался ее парень.
Вновь прижавшись к Джони, девушка уткнулась ему в шею, вдыхая любимый аромат.
- Никому тебя не отдам, - пролепетала девушка голосом младенца. Да, да, именно младенцы, ведь говорила ни чуть не внятнее малыша.

0

10

Первым делом по приезду на конюшню, я снял девушку со спины ее кобылы и передал Баро в руки конюха, а Стефани коротко сказал пойти в берейторскую и переодеться в сухое, а сам-же вернулся за своей серой кобылой. Она стояла во дворе и мелко дрожала, как-будто-бы не зная что ей делать. Тихо разговаривая с лошадью, я осторожно потянул ее за гриву и завел в денник, а она - какое чудо, даже не попыталась меня убить. Обеспокоенный ее здоровьем я попросил конюха, чтобы вечером к ней зашел ветеринар - мало-ли, вдруг она ударилась или перемерзла. В любом случае, заведя серую в денник я хорошенько растер ее сеном, а после накинул флисовую, темно-зеленую попону на тело лошади. Вечером я приказал дать ей горячую кашу, а воду подогреть и напоить с ведра, а не с автопоилки. И еще лучше кинуть сверху сена, чтобы она пила медленно. Я не торопился уходить и долго стоял с лошадью, гладя ее по бархатному носу и успокаивая теплыми словами. Сегодняшний ее поступок давал мне пищу для размышлений. Неужели моя маленькая дикарка наконец-то начала доверять мне? Уже то, что она вернулась за нами на конюшню говорило о многом, ведь раньше она-бы сразу рванула на свободу. А сейчас добровольно возвращалась в свою клетку. Я понимал, как ей было тяжело и страшно, а потому пытался успокоить, как только мог. Обещал ей, что буду заботится, что не продам никому другому и сделаю все ради того, чтобы она была счастлива. И даже спорт мне к чертям не нужен, если придется ей не по душе. Я и не заметил, когда чувство собственичества к этой кобылке сменилось у меня сначала на хрупкую привязанность, а потом на трепетную и сильную любовь. Мне порой казалось, что все лошади мира, какие-бы они не были красивые и умные, блекли перед этой маленькой и невзрачной на первый взгляд кобылкой.
От раздумий и нежности с лошадью, меня отвлек голос конюха, что принес ей воды. Я послушно вышел из денника, бросив на свою серую еще один взгляд, а потом попрощался с ней до завтра и направился в берейторскую, где уже ждала Стефани. Ничуть не смущаясь девушки я сбросил мокрые бриджи и рубашку, переодевшись в джинсы и голубую футболку. В таком виде я больше походил на сорванца-паренька, чем на взрослого мужчину - директора Гипермаркета. Подойдя к девушке я подхватил ее на руки, пресекая любые попытки сопротивления.
- Ты слишком слаба, и я не хочу лишний раз тебя дергать
Я отнес ее к машине и открыв дверь, усадил на переднее сидение, пристегнув ремень безопасности, словно там сидел ребенок, а не взрослая женщина. Закрыв пассажирскую дверь я уселся за руль и завел мотор.
- Ты хочешь куда-нибудь заехать по пути, или сразу отправимся домой.
Домой. А я и не заметил, как легко слова сорвались с моих губ. Как легко я назвал свой дом, нашим общим. Но еще одна мысль засела у меня в голове, и я спросил, не поворачивая на девушку головы.
- Как ты думаешь, почему моя лошадь полезла спасать нас, а твоя стояла на берегу и спокойно следила за происходящим?
У меня уже был ответ на этот вопрос, но я хотел что-бы девушка сама дошла до этого ответа. И сама оценила всю эту ситуацию. И может быть сделала-бы для себя какие-то выводы.

0

11

В голове просто не укладывалось, что за чертовщина происходила. Сначала прискакал изодранный окровавленный конь с выпученными глазами и рваной уздечкой. Внутри Купера всё чуть не перевернулось, когда он узнал в этой несчастной лошади Гришу, того самого, чьей владелицей была Доминика. Одна только мысль о том, что парень может обнаружить свою любимую в подобном плачевном состоянии, что из неё может вылиться хоть капля крови, что она хоть чуть-чуть пострадала и плохо себя чувствует сводила Джонни с ума.
- Боже, - вырвалось у него, когда беднягу-Гранда увёл конюх. - Что же тогда с ними?
Купер действительно сильно волновался за девочек. Особенно за Доминику, зная, на что она способна после выпивки. В то время как его друг Джереми был спокоен, даже, казалось, немного зол из-за всей этой ситуации.
Внезапно послышались леденящую душу крики, не то женские, не то детские, буквально из прилежащих к автостоянке кустов. Джо был уверен, что это они, их девушки, таки приползшие поближе к конюшне. "Хоть искать теперь не надо," - пронеслось в голове. Ведь с самого детства парень терпеть не мог играть в прятки. Да ещё и с такими нервами, как сейчас, это было совсем не в кайф. Хотя, Джереми своими словами немного успокаивал его. За кустами действительно оказались девушки. Только вот в первую секунду их было сложно распознать.
- Господи, Доми! - не то обрадовался, не то испугался Джем. Он бросился к своей девушке, припав на колени. - С тобой всё хорошо? Посмотри на меня.
Парень обхватил руками тёплые и мягкие щёки Доми, пытаясь поймать её взгляд. Судя по тому, как она завопила "зайка моя", с ней всё было лучше, чем просто хорошо. У неё было всё отлично, хоть и немного штормило. Она так крепко прижалась к Куперу, что тот чуть не опрокинулся назад. Обняв Доминику, он стал вставать, поднимая её с собой.
- Никому тебя не отдам, - кое-как разобрал Джо и ухмыльнулся.
- Я никому и не отдаюсь, - нежным голосом ответил он и чмокнул подругу в щёчку, всё ещё радуясь, что с ней всё нормально.

0

12

... И правильно, что Джереми всё же не сел на колени, иначе радостная и счастливая Кесс просто сровняла бы его с травкой, как соскучившийся датский дог, встретивший любимого хозяина поле долгой разлуки. Нет, не подумайте. Сравнение с догом идёт только лишь по силе и эмоциям. Пока Джер был в недоумённом остолбенении, девушка кинулась на его торс, сильно сжав его ногами. От неожиданности парень чуть закашлялся, отступив пару шагов назад. Он сразу же обвил своими руками попу девушки, поддерживая её на себе.
- Соскучилась она, - строго сказал Бартон, немного отстраняясь от лица подруги. Да, ему не нравилось, когда на него дышат алкоголем. Возможно, это бесило его от осознания того, что последующие часы до самой ночи придётся нянчиться с этим человеком, тащить его до дома, оберегать ото всего, не разрешать говорить или делать то или иное, а потом так же бережно уложить его спать. Джереми - добрая душа, никогда не бросит в таком состоянии друга. Или же ещё вариант. Возможно, что это бесило из-за того, что человек, дышащий на него перегаром, в зюзю пьян и находится в нирване, тогда как Джерри трезв и не испытывает тех же чувств пофигизма и отстранённости, не ушёл всё ещё в забвение.
Слова о любви пискливым воем влетели в ухо с такой громкостью, что Бартон зажмурил глаза и качнулся. Ему показалось, что его оглушили ударом по голове какой-то доской.
- Я тоже тебя люблю, зайка, - теперь уже довольно спокойно произнёс он, поправляя обмякшее тело Кесседи на своём. - Засыпай, - прошептал он на ухо девушке и, чмокнув её в щёчку, положил свой подбородок на её плечо.
Было довольно удобно держать её таким образом. Надо почаще её так носить, - подумал парень и обернулся всем телом к Куперу.
- Ну что, у вас вё в порядке? Можно идти домой? - поинтересовался Джереми, осматривая девушку своего друга. Она выглядела довольно неплохо и, так же как и Кесс, с виду ничего себе не повредила. Да, Джонни действительно сильно "трясся" над своей любимой. На секунду даже Джеру стало стыдно, что он так строго отнёсся ко всей этой ситуации...

0

13

Андре любезно снял меня с кобылы и я пошла в берейторскую. Все тело ныло как маленькая капризная девочка. Каждый шаг отдавала болью, которая тысячью мурашек бежала от пяток до головы и била по вискам, будто в колокол.
В конюшне было тепло, но меня до сих пор пробивала мерзкая дрожь так, что аж зубы сводила. Как же я не любила это чувство. Идешь, вся напряженная, зуб на зуб не попадает, а еще и грудная клетка сжимается так, что, кажется, легкие и сердце становятся похожими на один сплошной комок.
Наконец, добравшись до берейторской, я могла переодеться. С трудом я стянула с себя сапоги, из которых вылилось ведра два воды, наверное. Потом, с еще большим трудом я начала стягивать с себя мокрые бриджи. Вы ведь все прекрасно понимаете, каково это снимать мокрую и без того узкую одежду?
Наконец, я смогла раздеться. Пришлось снять все, даже нижнее белье, ведь одежду не то что можно. ее было нужно выжимать.
Вытеревшись полотенцем, я быстро накинула на себя платье. Пришлось сверху еще и куртку натянуть, которая уже давно забытой лежала в шкафчике, ведь платье было тонким и полупрозрачным. а нижнего белье, как уже было сказано выше, не было.
Распустив мокрые волосы, я их так же вытерла полотенцем и немного расчесала.
В берейторскую уже зашел Андре и в голове сразу же проскочила мысль, что вовремя я переоделась, ведь, видимо, этого мужчину стучаться не учили. Но говорить ему я ничего не стала, это было бы не красиво, с учетом того, сколько он для меня сегодня сделал.
Без всяких стеснений Андре начал переодеваться, я же в этот момент стала собирать вещи в сумку, не будут же они тут тухнуть мокрые.
Все так же, без лишних слов, Андре подошел ко мне и схватил на руки, я только было хотела начать сопротивляться, как он мне четко дал понять, что до машины я пешком не пойду. Мысленно я была ему благодарна за это, ведь с учетом того, как болело у меня все тело, идти на таких каблуках даже до машины мне было лень.

- Поехали домой, - усталым голосом произнесла я, - я ведь не могу в таком виде показаться на людях, - на моем лице появилась еле заметная улыбка.
Устроившись по-удобнее в кресле, я откинула назад голову.
Вновь поступивший вопрос со стороны Андре. меня будто по голове ударил.
Потупив глаза на свои руки, что лежали на коленях, я задумалась над его вопросом.
- Не знаю, - тихо ответила я, - быть может, потому что ее воспитывали, как спортивный инвентарь и поэтому она сейчас таковым и является, а инвентарь, как правило, не имеет души. Но не мне ее судить. в конце концов, у нее свои мысли были по этому поводу. а может быть и вовсе никаких мыслей. Может быть она просто посчитала ненужным что-то делать в данной ситуации, - не желая продолжать данный разговор, я спокойно отвернулась к окну. Глаза потихоньку закрывались, дорога убаюкивала. Когда уже не было сил бороться со сном, я наконец-то уснула.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Территории конюшни » Автостоянка