Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Территории конюшни » Прогулочные дорожки


Прогулочные дорожки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/vuolQ.png
После тяжелых тренировок, порой просто не остается сил, для выезда на природу, а лошадь отшагать надо. Если в манеже много народу, да и вообще он надоел вам до чертиков, то к вашим услугам всегда есть прогулочные дорожки на территории конюшни, где вы наедине с вашим питомцем можете спокойно прогуляться в тени деревьев.

0

2

Говорил Медее папа в детстве, что истинные викинги не должны тусить с лошадками, а подобает им международными мастерами спорта по лыжам становиться. Эх, вот сейчас наш недоделанный берсерк впервые в жизни задумалась о том, что, быть может, папнька и прав был. Но, увы, юнешеский максимализм и скандинавская кровь не позволяли девице так просто сдаваться.
Нет, вы понимаете, Грик и правда казался вполне таким неадекватным конем. Черт его разберет, прикидывается ли он, или просто очень зол на весь род людской, но ведет он себя как настоящий помешанный. То выходить не хочет, стоит себе такой и даже не обращает внимания на злостное дергание чомбура, то вон как бодренько бежит прочь из конюшни. Надо сказать, что его мощный рывок был очень ожидаем, да вот только никакие приготовления Моен не смогли его остановить. Рыжик вылетел из денника, едва не придавив нашу самонадеянную девицу, даже не заметил того, как девушка, собрав все силы, резко так дернула его на себя. Вот так вот, викинги, ага.
Ладно, еще поиграем. Надо отдать Грик Стриту должное, он неплохо так побежал, быстро и бесстрашно. Дея даже немного пробежала за ним, все еще стараясь остановить это неуправляемое животное, но потом, громко рявкнув конюхам, стоящим у входа в конюшню, чтобы они ловили посылку, все-таки отпустила жеребца на минутную волю. Пусть порадуется себе, этот раунд он выиграл. Вероятно, мама не говорила коню в детстве, что девочек обижать нельзя, они же злые создания, еще как запомнят и отомстят. Что ж, значит, будем учиться на практике.
Убедившись, что конюхи благополучно остановили это ужасное создание, Петра забежала в амуничник, где взяла уздечку рыжего, корду и бич, а так же задумалась о седелке с развязками, но все же оставила эту идею на черный день, когда остальные приемы уже не спасут. Да, что-то подсказывало девушке, что и такое время у нее наступит с этим жеребцом, но тайный оптимист, спрятавшийся глубоко в душе, честно надеялся, что они еще могут стать корешами. Итак, вооружившись всем необходимым, шатенка таки вышла к своему мучителю, предварительно сделав глубокий вдох и стараясь быть как можно более дружелюбной.
- Спасибо, ребят, - ласково прошипела она конюхам, быстро смахнув с коня пыль щеткой. - он малость не в себе, не обращайте внимания. Подержите еще секунду.
На самом деле общение с людьми еще больше раздражало Медею, чем рыжий негодник, но в войне все средства хороши. Воспользовавшись минутным замешательством коня и поддержкой мужского населения конюшни, девица невозмутимо натянула на коня уздечку, в голове злорадно хихикая от мысли, что трензель точно подходит под самого коня - жесткий такой, как раз подойдет для работы на корде. Спокойно завернув повод так, чтобы он не мешался и не упал во время тренировки, и еще раз поблагодарив конюхов и прицепив корду к кольцу, продев через второе, Каштанка не очень ласково потянула Грика за собой.
- Все, чудовище, сейчас нагоняешься на славу, - недовольно буркнула она, еще раз дернув монстра, так, чтобы лучше услышал.

0

3

Рыжий бежал по проходу, радуясь своей минутной славе. Вот и девушка уже бросила все попытки его остановить. Выход казался так близок и вот-вот жеребец отправится восвояси. Но не тут то было. Перед самым носом жеребца дверь захлопнулась и с двух сторон на него накинулись конюха. Жеребец ничего не успел предпринять и вот его уже держат два здоровых мужика. Перед носом закрытая дверь, а позади - не очень то дружелюбная девушка.
Пытаясь вырваться из лап дурно пахнущих мужей, Грик пару раз прошелся по ногам одного из них, но все попытки были тщетны. Пока рыжий боролся с двумя своими, теперь уже врагами, третий легко и быстро нацепил на него уздечку. Да так, что жеребец даже опомнится не успел, как холодный трензель надежно уместился у него во рту.
- Ну что же, 1:1. Посмотрим кто кого, - недовольно пробубукал жеребец.
Двери конюшни открылись, запуская яркий свет внутрь. Рыжий прищурился, давая глазам привыкнуть, но тут же неприятное одергивание заставило его опомнится. Вскинув голову, жеребец потопал за девушкой. Не соблюдая дистанции, он то упирался в нее своей грудью, то наступал на пятки, при этом вздергивая голову и косясь на нее так. будто он ни в чем не виноват, а его хотят наказать.
С жеребцом никогда не работали девушки, а если и пытались - до быстро бросали это грязное дело. Он привык к работе с мужчинами, которые ставили себе одну цель и добивались только ее любой ценой, показывая, кто тут главный.
Девушки - они же напротив, все сюсюкаются, ломаются при любом падении. Ручки слабенькие. Многие даже седло затянуть без помощи не могут. Нет, быть плюшевой игрушкой какой-нибудь фифы - это не по мне.
Вот и сейчас передо мной стояла задача показать этой глупой девчонке, что я тут главный, и я решаю, с кем мне работать, а  с кем нет.
Мы шли в сторону прогулочных дорожек. Мы не раз бывали там с Джейсоном. Теплые воспоминания вновь накрыли меня с головой, но после очередного рывка, я вернулся на землю. Нет, я не дам этой самозванке осрамить мои воспоминания.
Когда мы проходили мимо левад, я решил ей напомнить о том, что я все же жеребец. На границах как раз стояли кобыла с жеребцом.
Громко завизжав, я встал на дыбы и резко дернул девушку не обращая внимания на боль, что доставлял мне трензель. Я потащил девчонку к забору, горцуя, выгнув шею и подобрав круп. Кобыла не обратила на меня никакого внимания, но вот жеребец напротив. побежал за нее заступаться. О даа. как же я давно не дрался. Громко завизжав, как отплывающий пароход, я встал на дыбы и отбил передними ногами в забор, что стоял между мной и вторым, разъерепенившимся жеребцом.

0

4

I dont think so

0

5

A handwritten book is a book

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Территории конюшни » Прогулочные дорожки