Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Grand River/Жеребец/Конкур/ЧВ - Dominica Bren


Grand River/Жеребец/Конкур/ЧВ - Dominica Bren

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка: Grand River

Порода: Аппалуза

Пол/Возраст: Жеребец/8 лет

Специализация: Конкур

Фото:

...

http://s3.uploads.ru/vzb9m.jpg

Анкета

Награды за соревнования

http://cs620023.vk.me/v620023017/1798c/TyrWcXII92E.jpg

http://cs620023.vk.me/v620023017/17993/rGw9w9U3An4.jpg

0

2

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

3

По всей конюшне разлетелся пьяный смех девушек. Шатаясь и гремя бутылками в пакете, они подошли к деннику Гриша.
- Привет мой сладкий, - раскрыв дверь денника, Доминика полезла целоваться к коню и угощать всякими лакомствами, которыми набила свои карманы перед тем, как выйти из дома.
- А мы сейчас гулять пойдем, - не убирая улыбки с лица, девушка принялась чистить коня (как попало, естественно).
Нацепив на него уздечку, девушка вывела коня на улицу.
- Ты стой здесь, а ты держи его, - обратилась она одновременно и к Грише и к Кесседи, а сама направилась в амуничник.
Взяв всю необходимую сбрую, Доминика напялила на себя хомут, вышла на задний двор и принялась тащить тележку к Грише.
- Фуух, мы почти готовы, - произнесла Доми, бросая оглобли рядом с конем.
Полностю собрав коня, девушка приземлилась в  телегу.
- Давай, садись, - сказала она подруге.
Выпив еще по рюмке второй бутылке егеря, Доминика слегка ударила ввозжами по крупу чубарого.

0

4

Кесседи завалилась в конюшню следом за Доминикой, хохоча на весь проход. Хит недоуменно высунул свою морду, недовольна захрапев и Кесседи тут-же принялась целовать коня в пегий нос и успокаивать его.
- Ну не злись на меня зая моя, я завтра буду трезваяя-трезвая, обща-ИК-ю....
Голос подруги отвлек ее и Кесси направилась к деннику чубарого. Она погладила его по носу после того, как Доми дала ему отдышаться.
- Блин, какой он у тебя лапочка. Мой не позволит мне так ласкаться с собооой.
Обиженно протянула шатенка. Кесси пыталась помочь Доминике в чистке Гриши, но щетки валились из рук и она оставила эти бесплотные попытки. Затем со сдавленным смехом Кейс наблюдала за тем, как Доминика минут десять одевала коню уздечку, искренне не понимая, что делает это задом наперед. По-истине у ее лошади просто божественное терпение. Наконец подруга сунула поводья в руку Кесседи, выволакивая коня на улицу. Тот стоял не жив не мертв не понимая, что с ним будут делать. И наверное только искренняя любовь к хозяйке заставляла его оставаться на месте.
Вскоре появилась Доми, запряженная в телегу.
- Слушай а зачем конягу мучить, ты и сама неплохо справляешься.
Засмеялась Кесс над брюнеткой.
Наконец чубарый был собран, и по указанию подруги Кесседи залезла в телегу, на всякий случай одной рукой схватившись за сидение - мало-ли что. Они выпили еще по рюмке ликера, а затем Доми вожжами послала Гришу вперед.

0

5

Гриша спокойно спал, переваривая сытный ужин и ничего не предвещало беды. Сегодня он вдоволь нагулялся в леваде, порвал куртку конюху ну ктож виноват что ему хотелось поиграть, облил из поилки несчастную девушку, которая раздавала ужин и наконец навалил большууущую кучу в углу денника. Довольный собой чубарый заснул крепким сном младенца.
Пока чей-то хохот не вывел его из дремы. Он еще глаза открыть не успел, как Доминика уже висела на нем целуя в нос и запихивая в рот вкусняшки. Но Гриша не был бы Гришей, если бы их не принял. Порой казалось, что жрать эта сволочь может даже во сне. Он спокойно и мирно стоял, когда его гладила еще одна девушка - он знал, что она принадлежала пегому в деннике напротив, а потому не проявлял к ней интереса. Потом Доминика вывела его в проход, но даже не привязала. Жеребец визгливо заржал, переступая с ноги на ногу.
- Кто ты создание и куда дело мою девушку?
Заголосил чубарый на всю округу.
- ПОДМЕНА! ПРИШЕЛЬЦЫ СРЕДИ НАС. КОВАРРРРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!!
Орал конь, пока хозяйка пыталась его почистить. А когда она начала как-попало надевать ему уздечку, заезжая при этом то в глаз, то в нос, он и вовсе развеселился.
- ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ. МЕНЯ ПЫТАЮТ. МЕНЯ ВОРУЮТ И УБИВАЮТ. БЕСПРЕДЕЛ. ГРАБЕЕЕЕЕЖЖЖЖЖ!!!
Он орал так истошно, что перебудил не только всех лошадей, но и конюхов. Последние вылезли из берейторской, но лишь пожали плечами привыкнув к причудам коня и его хозяйки. Помахивая хвостиком, чубарый послушно вышел во двор за хозяйкой и ее подругой, с интересом ожидая что будет дальше. На улице стояла темень - он еще никогда не выходил гулять поздно ночью. По крайней мере с человеком. Он терпеливо стоял на месте, даже когда хозяйка одела ему на шею странный тяжелый обруч и затянула все его тело. И вот тогда ему стало не по себе. Раньше на него никогда не одевали ничего подобного. Он попытался двинуться вперед, но это было очень тяжело, а когда он резко остановился его по ногам ударила какая-то деревяшка. Взвигнув конь попытался завертеться на месте, но и это у него не вышло. Более того он уже не видел свою хозяйку, и теперь ему было не смешно. И вот какая-то веревка свистнула и ужалила его по крупу. Не помня себя от страха жеребец истошно заорал и с огромного и мощного скачка понесся вперед, в панике не замечая веток и сучьев.

0

6

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Grand River/Жеребец/Конкур/ЧВ - Dominica Bren