Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Каприоль/Кобыла/Конкур/ ЧВ - Andre Persperago


Каприоль/Кобыла/Конкур/ ЧВ - Andre Persperago

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кличка: Каприоль

Порода: БП

Пол/Возраст: Кобыла/3 года

Специализация: Тренинг - конкур

Фото:

...

http://s2.uploads.ru/3o0k9.jpg

Анкета

Награды за соревнования

http://cs620023.vk.me/v620023017/179bd/RRTAHwDQWxU.jpg

0

2

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

3

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

4

Андре посвистывая, шел по проходу конюшни, разглядывая новых лошадей. Краем глаза он увидел табличку, на деннике новенького, гнедого жеребца, и резко остановился, скрипнув ботинками.
- Алькатрасса купили? Хорош гнедой - два первых места из двух. Круглую сумму наверное хозяйка новоиспеченая за него отдала.
Изумленно проронил Андре. Хотя стоило предполагать, что этот шикарный мальчишка после такого успеха быстро найдет руки. Да и тем более, взяла его хорошая девушка, чей чубарый уже не первый год сосед его чудовища.
Нахмурившись, мужчина пошел дальше, к предпоследнему деннику, где стояла его подопечная. Открыв дверь, он сразу пошел к кормушке, куда высыпал киллограм яблок.
- Доброе утро, зазноба души моей.
Поздоровался Андре с кобылой, которая при его появлении, уже не пыталась почти, стать частью интерьера. Особенно после пройденных соревнований.
- Ну что милая, готова к труду и обороне?, - сказал мужчина, подходя ближе к лошади, и взяв ее за недоуздок. - У нас с тобой сегодня насыщенный день. У меня в планах сегодня самоубийство.
Итальянец подвел кобылу к решеткам денника и пристегнул карабин чомбура к недоуздку, а другой конец привязал к решетке.
- Сейчас я тебя быстренько смахну, и мы поедем с тобой самоубиваться по всей делянке.
Мужчина на секунду вышел за дверь, что бы снять с крючка мешок с щетками. Взяв скребницу, он точными, быстрыми движениями смахнул лошадь, попутно взбадривая ее и подготавливая к долгой прогулке. Сегодня он решил поехать в поля, что бы кобыла немного развеялась после тяжелых для нее стартов. Да и подкреплять доверие лошади всегда нужно. Особенно такой, как Капа.. После скребницы последовала щетка, а напоследок, он прошелся гребнем по отросшей наконец-таки гриве. К осени грива с хвостом совсем отрастут, и кобыла станет настоящей красавицей.
Наконец с чисткой было покончено, и Андре вышел из денника, повесив мешок на место и направился в амуничник, где переоделся в рабочее, и сменил ботинки с крокодильей кожи, на кроссовки. Захватив новенькую безтрензельную уздечку, он снова пошел обратно.
Через десять часа мучений, Каприоль стояла полностью собранная. Андре любовался своим приобретением. Безтрензельная уздечка с вышитым именем лошади на налобном ремне выглядела превосходно.
- Да девочка, посмотрим, что у нас сегодня получится.
Итальянец взял кобылу под уздцы и повел к выходу на улицу, где одним отточенным движениям вскочил на ее спину, направляя Капу к полям.

0

5

Каждый день все больше и больше становился похож на вчерашний. Утро в одном и том же месте, завтрак в одно и то же время. потом приходил Андреи каждый раз совершал попытки меня укротить. С каждым разом мне становилось все труднее вспоминать о том, какая свобода на вкус. Изо всех сил я старалась оставить в памяти хотя бы один кусочек, но и он постепенно стирался. С Андре я уже даже не боролась за свободу. Уже не так сильно разносила его на тренировках. Попрыгать под седлом, в попытках скинуть его - это уже ничто иное, как простая привычка, которая хоть как то позволяла мне чувствовать себя живой.
После завтрака я спокойно дремала, лежа на животе в своем деннике, как дверь вдруг отварилась и внутрь зашел он. Мужчина как всегда был бодр и самоуверен, я же, напротив, даже на ноги не поднялась при его появлении, делая вид. что мне на него все-равно. Надежды того, что он оставит меня сегодня в покое. не оправдались. Он подошел ко мне ближе и взял за недоуздок. Я уже привыкла к его наглости, а потому спокойно поднялась на ноги, слега кряхтя. Через пару минут я уже стояла привязанная к решетке. Я знала, что будет дальше - чистка, сборка, а потом работа в душном манеже, где меня, ну или я сама себя, загоняют до мыла, а после вновь - денник, ужин сон. И все по новой.
Однако, сегодня я была слишком угнетена. Не было настроения даже выходить из денника, не говоря уже о том, чтобы выкручивать финтеля под мужчиной.
Вскоре он вернулся. И, как я уже говорила, последовала чистка и сборка. Он что то говорил, но я даже не пыталась его слушать. Я хотела остаться одна и ничего не делать.
От моих ленивых мыслей меня вновь отвлекли. Андре отвязал меня от решетки и повел в проход. Что то было не так. меня удивило отсутствие седла и трензеля в рту. Прежде, Андре никогда в таком виде меня не выводил. Куча самых разных ремешков  всегда обматывали меня, а противный трензель всегда мешался во рту.
Мне стало вдруг интересно, что этот двуногий придумал на этот раз. Навострив уши и приподняв голову, я активно пошла за мужчиной на улицу.
Погода стояла отменная. Теплое солнце пригревало мою серую шкуру, в носу стоял запах свежескошенной травы, а уши оглушало пение птиц. Я послушно остановилась, ожидая, когда Андре запрыгнет на меня. Слегка пошатнувшись под его весом я громко всхрапнула, но продолжила спокойно стоять.
Любопытство накрывало меня с головой. Странно, но еще пол года назад я готова была разнести все и вся при виде чего-то нового и неизвестного. Сейчас же. наоборот, мне становится интересно. Возможно, в этом есть заслуга человека, но я все еще старалась оттолкнуть от себя мысли, что двуногие могут быть хорошими.
Я почувствовала знакомый посыл и направилась по направлению Андре бодрым шагом, рассматривая все вокруг.

Отредактировано Каприоль (2015-07-22 17:30:15)

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Каприоль/Кобыла/Конкур/ ЧВ - Andre Persperago