Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Ostwind/Жеребец/Выездка/ЧВ - Jimmy Boyle


Ostwind/Жеребец/Выездка/ЧВ - Jimmy Boyle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка: Ostwind

Порода: Фриз

Пол/Возраст: Жеребец/9 лет

Специализация: Выездка

Фото:

...

http://s9.uploads.ru/NlP5x.jpg

Анкета

0

2

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

3

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

4

Когда Джимми привез меня на конюшню, был уже ясный полдень. Я уже давно тренировалась с Соломоном, так что вполне могла ездить верхом. Сегодня, я договорилась с Джимом и получила наконец-то разрешение, выехать на Осте куда-то помимо манежа. Но, разумеется, в компании тренера. Ну, по крайней мере Джим думал, что я поеду с тренером. Я же, например, собиралась наконец-то доверится своему коню и побыть с ним один на один.
Когда машина Джима затормозила у конюшни, я быстро поцеловала его в щеку и выскочила из авто, не слушая наставлений. В конце-концов, ему Ост не нужен и не важен. Но я была безумно рада, что он купил его для меня. Я пролетела по конюшне, словно птица и остановилась, только достигнув денника своего любимца.
- Привет, солнышко.
Я ласково пропела коню свои слова, отодвигая защелку денника. Зайдя внутрь, я долго стояла с жеребцом, шепча ему всякие глупости. Руки мои скользили по его шее, холке, бокам и морде. Я заглядывала в глубокие, умные глаза, целовала его в нос и ганаши, почесывала грудь и шею. Мне казалось, что ни одну лошадь никто не любит так сильно, как я люблю Оста. Наконец отлипнув от вороного, я высыпала ему в кормушку яблоки и морковь из пакета.
- Поешь мой хороший, а я пока переоденусь, а потом займусь тобой.
Я вышла из денника, притворив за собой дверь и направилась в берейторскую. Там я быстро переоделась - на ноги бриджи, наверх футболку и стеганый, легкий жилет. Потом удобные ботинки. Я потянулась уже было за шлемом, но в последний момент отложила его в сторону. Соломон должен был приехать не раньше, чем через два часа. За это время, я успею осуществить свою задумку.
После берейторской я зашла в амуничник, и взяла радужный недоуздок Оствинда. Он был у нас парадным. К нему прилагался тоненький чомбур. Подумав немного, я положила недоуздок на место, а чомбур взяла с собой. Наконец, настала пора возвращаться к деннику. Когда я подошла, Ост уже дожевывал последнее яблоко. Я открыла дверь и прихватив щетку зашла внутрь. Жеребца я смахивала тщательно - каждую пылинку старалась убрать. Наверное, около получаса провозилась, прежде чем осталась довольна. Опыта еще не так много, как хотелось-бы. Немного робея, я отстегнула с пояса чомбур и на манер ошейника повязала его на жеребца.
- Не волнуйся Ост, я такое в кино видела. Это называется кордео. Мы с тобой будем, как индейцы. Я кучу литературы прочитала на эту тему.
Я не знала, что обо всем этом думал Оствинд, но надеялась, что все пройдет гладко. Потянув за кордео, я вывела жеребца в проход, а затем на улицу. Покрепче схватилась за гриву и в один миг вспрыгнула на его мощную, широкую спину. Без седла было непривычно и я поерзала, принимая удобную посадку. Взяв в руки чомбур, я постаралась унять бешено бьющееся сердце.
- Ну, давай малыш, пошли.
Я мягко тронула атласные бока шенкелем, высылая вороного в шаг.

Отредактировано Alice Collins (2015-08-01 08:51:38)

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Ostwind/Жеребец/Выездка/ЧВ - Jimmy Boyle