Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Диаваль/Жеребец/Хобби/ЧВ - Дамиан Дюваль


Диаваль/Жеребец/Хобби/ЧВ - Дамиан Дюваль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка: Диаваль

Порода: Владимирский тяжеловоз

Пол/Возраст: Жеребец/14 лет

Специализация: Хобби

Фото:

...

http://se.uploads.ru/t/nhI42.jpg

Анкета

0

2

По приезду в Шотландию, я первым делом, конечно-же, направился в свой новый дом. Имение, которое я купил было в довольно хорошем состоянии а слуги уже привели все в порядок. Я пол дня задумчиво бродил по дому, подмечая малейшие детали. Мне нужно было многое сделать. Встретиться с детективом, которого я нанял еще год назад, затем встретить в аэропорту сына. Признаюсь честно, меня распирала гордость за моего мальчика. Узнав, что нашлась его сестра, он отложил все свои дела и перевелся из Оксфорда в здешний университет. Не навсегда конечно, а лишь по обмену. Его верность семье давала мне надежду, что жизнь моя прошла не зря. Мой сын, мой наследник, моя гордость. Я распорядился приготовить для него комнату, а затем позвонил в аэропорт, уточняя, когда же оттуда на конюшни перевезут моего жеребца. Диаваль тоже служил предметом моей гордости и бесконечной привязанности. Я вырастил из шатконогого жеребенка умного, надежного и бесконечно преданного жеребца. Он стал мне другом, помощником и соратником. Девушка на том конце провода возвестила меня о том, что мой конь уже выехал по направлению конюшни. Поблагодарив ее, я спустился в холл, и попросил дворецкого приготовить машину. Направившись на кухню, я подозвал повара, который услужливо набрал мне полную корзину самых сочных и спелых яблок, отборной начищенной моркови и огурцов. Подхватив корзину, я поблагодарил мужчину и направился на улицу. Новая машина оказалась вполне приятной на вид. Я не изменял своим корням, а потому приобретал лишь французские авто. Моим последним приобретением, которое сейчас предстало мои глазам - стал белоснежный красавец Bugatti Veyron.

Bugatti Veyron

http://mashintop.ru/images/photo/small_2481315400940915345.jpg

Водрузив корзину на заднее сидение, я сел подле нее и назвал водителю адрес. Я не привык менять людей в своем окружении, а потому шофера привез с собой из Франции. Он несколько месяцев изучал карты этого города, чтобы не ударить в грязь лицом. И за это я и ценил этого мужчину. Дорога оказалась недолгой, и вот я уже шагаю по направлению к конюшне. Должен признать, что строение было очень хорошим. И расположение удобное, и внутри, как я уже успел заметить войдя внутрь, все было на высшем уровне. Частных лошадей было довольно много, но я уже знал, где денник Диаваля. Я выбирал его сам, отстегнув немало денег. Его "дом" находился в конце коридора, поближе к кормовой - с расчетом на то, что еду он будет получать самым первым. Так-же в его деннике никогда не будет жарить и слепить солнце - он находился на северной стороне. Плюс здесь не сновали люди и лошади. Денник еще был пуст, а потому я оставил корзину на полу в проходе и направился на улицу. Там, несколько конюхов уже пытались вытянуть исполинского гнедого жеребца из коневоза. Но получалось у них явно плохо. Поспешив, я через пару секунд оказался возле людей.
- Позвольте, любезные. Со своей лошадью я справлюсь сам.
Они удивленно покосились на меня, видимо услышав акцент. Кто-то пробубнил "слава богу, а то зверюга еще та". Невозмутимо улыбнувшись, я запрыгнул в коневоз и взяв жеребца за чомбур мирно спустился с ним по трапу. Похлопав друга по шее, я направился с ним в конюшню. Заведя гнедого в денник, я внимательно проверил его ноги и морду - ничего-ли не пострадало при перевозке. Если-бы с ним хоть что-нибудь случилось, то людям было бы не сносить головы. Но на их счастье, все оказалось в порядке. Оставив дверь приоткрытой, я высыпал содержимое корзинки в кормушку, а сам остался стоять рядом, любуясь своим жеребцом.
- Прости мою оплошность, Диаваль. Я должен был изначально встретить тебя сам, а не доверять это мужланам.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Частная конюшня » Диаваль/Жеребец/Хобби/ЧВ - Дамиан Дюваль