Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Окружающие территории » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i601/1507/bb/b9b8a787fe27.png
Здесь всегда следует быть настороже. Каменистое ущелье - не то место, где можно резво проскакать галопом. По нему легче всего добраться в горы, но шаткие каменные мосты, казалось-бы, могут рухнуть в любой момент, увлекая незадачливых путников за собой. Всегда стоит смотреть, куда именно ты ставишь ноги.

0

2

Я не скупилась на скорость, несясь вперед по пустынному шоссе. Город был уже далеко за моей спиной, искрясь яркими огнями в фиалковом небе. Уже смеркалось; я легким прищуром провожала утопающее в горизонте солнце. Я не знала, куда я еду. Мне хотелось побыть одной в полной тишине, на свободе, вдали от каменных душных стен. Прохладный и чистый воздух опьянял, но в моей голове уже гудели три рюмки виски. Мне нужно было совсем немного, чтобы почувствовать себя в легком опьянении.
Мне нравилось это чувство. Тогда я могла быть самой собой, не оглядываться по сторонам и не ужимать себя правилами, которыми так привыкла держать себя в тисках. Я редко могла позволить себе засунуть осторожность в задницу, но на самом деле, мне так не хватало свободы. С моими деньгами я могла бы разрешить себе любую прихоть, любое внезапное путешествие, любое место, но деньги - не свобода. Настоящей свободе они не нужны. Внутри меня все трепетало. Меня возбуждал свежий воздух и скорость. Мой скутер мог позволить мне разгуляться, тем более, что в округе не было ни единого копа. Я жадно хватала воздух сухими губами и резко вывернула руль, сворачивая с асфальта на проселочную, едва различимую дорогу. Я не разбирала дороги и ехала, куда смотрели глаза. Выруливая между деревьями и валунами, я выехала к узкому ущелью. Бросив скутер в кустах, я подошла к холодным шершавым стенам и посмотрела наверх на узкую полоску неба. Мне захотелось наверх. Любой ценой.
Ушло достаточно времени, пока я нашла путь наверх. Пробираясь наверх между острыми булыжниками и цепляясь за ветки кустов, я очутилась наверху. Неуверенными шагами я вышла на каменную поверхность и застыла у самого края - песок и мелкие камни посыпались из-под меня вниз. От высоты и пестрого вида внизу у меня закружилась голова, но мне хватило сил, чтобы отпрянуть назад. Не удержавшись на ногах, я упала на зад, фляга выскочила у меня из-за пояса и едва не раскрылась. Так и не желая подняться, я решила не упустить момента прильнуть губами к горлышку и смочить пересохшее горло еще парой глотков.
- Черт, как же охерительно... - прошептала я и подползла к краю на четвереньках. Заглянув вниз, я увидела свой скутер, острые верхушки деревьев и ковер зелени. От резкого потока ветра в глазах поплыло и меня чуть не перевесило вниз. Интересно, каково это - летать? Я бы многое отдала за момент невесомости. Как же везет птицам, но осознают ли они свой дар?
Вновь усадив себя, я задумалась о насущном. Йоши сегодня удалось меня задеть, отрицать это было бессмысленно.
- Иногда его хочется прибить, просто удавить чем-то... - прошипела я, непроизвольно сжимая пальцы в кулаки.
Мне в голову стали лезть бредовые мысли. Интересно, сколько у него еще таких же девочек, пока мы не вместе? И что он с ними делает?.. Я придумывала все больше вопросов и еще больше закипала. Солнце цеплялось последними лучами за горизонт, становилось холодно, но у меня был жар. Я прижала холодную флягу к щеке и замерла.

0

3

secular brotherhoods of scribes.

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Окружающие территории » Ущелье