Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Новый город » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i065.radikal.ru/1205/f1/8fc5957236d6.png
В Норт - Бервике, наверное, нет места красивее, чем старая городская площадь. Величественный фонтан, стоящий уже около пары сотен лет, брусчатая мостовая и янтарный, теплый и ласковый свет фонарей. Здесь особенно красиво ночью, когда парочки сидят на скамейках или у фонтана, мерно шушукаются и тогда кажется, что статуя Неизвестной девы у фонтана - начинает улыбаться - но это ведь невозможно, правда...?

0

2

Я в который раз обругала себя за то, что поддалась на уговоры новых подружек и вышла из общежития так поздно. Девочки нарядили меня не пойми во что, и заставили пойти с ними в клуб. Только вот пока они заходили в магазин за сигаретами и выпивкой, я отвлеклась и немного прогулялась по площади. И в итоге, видимо потерялась. Сюда мы ехали на такси и где мой дом, я теперь понятия не имела. Ох, говорила мне Кристина не ходить с ними. Но мне так хотелось завести друзей. И вот теперь я осталась в одиночестве, посреди городской площади. Ни такси нигде не стоят, ни телефона у меня с собой не было. Да и денег, если уж на то пошло. Я чувствовала себя глупо и беззащитно. Ноги в непривычно короткой юбке, кофточка, которая держалась только на одном плече, каблуки. Конечно я не стала краситься как другие девочки, но поддалась их уговорам в выборе наряда. И теперь жалела. Мало того, что мне было холодно, так еще и компания, что стояла на другой стороне площади, состоящая из мужчин, что-то кричала и свистела. Мне стало по-настоящему страшно. И на улице никого. Лишь какой-то парень зашел в ночной магазин. А я побоялась заходить следом. У меня ведь денег не было, все равно выгонят. Попытавшись набраться смелости, я сделала пару шагов по направлению, как мне казалось к той улице, откуда мы приехали. Я пыталась идти быстро, но не получалось - слишком велика была опасность запнуться и упасть, ведь на каблуках я раньше никогда не ходила. В любом случае мне показалось, что я вскоре без приключений дойду домой, как вдруг кто-то грубо схватил меня за талию и оторвал от земли. Я закричала и стала дергаться, пытаясь вырваться, но слышала в ответ лишь грубый смех, а затем чья-то тяжелая ладонь с силой шлепнула меня по заду. Взвизгнув, я попыталась пнуть обидчика коленом, но получила лишь очередной шлепок. Меня сковал леденящий ужас - их ведь там было человек пять. Что они теперь со мной сделают? Я попыталась закричать и позвать на помощь, но мужчина тряхнул меня так, что я себя забыла. Я слышала его глухую ругань, смех и улюлюканье его товарищей и мысленно уже попрощалась с жизнью. Что я могла сделать против них?
Доигралась Анечка. Посмотрела на взрослую жизнь.

Внешний вид

http://img002.lazygirls.info/people/marloes_horst/marloes_horst_vs_clothing_2010_bBw6ewc.sized.jpg

+1

3

Уже за полночь и, как всегда, меня ждала пьянка. Доехав до площади, я кинул водиле смятую купюру и направился в сторону магазина. У меня закончились сигареты, да и заправиться перед клубом было бы не плохо.
Взяв пачку сигарет и бутылку пива, я вышел из магазина.
Только было я собрался попить пивка и спокойно покурить, пока мои друзья дотащут свои задницы до сюда, я услышал визги.
Твою мать, кого там опять режут?
Зайдя за угол, я увидел довольно не лицеприятную картину. Пятеро мудаков делят между собой одну девчонку. Нет, я конечно кретин, но пока еще не до такой степени. Я по-крайней мере трахаю только тех телок, которые согласны. А те, которые ломаются - все равно потом дают. Но эта, по-моему совсем не собирается переставать ломаться. а насилие, я вам скажу, это плохо.
Я конечно могу вернуться на свое прежнее место и спокойно продолжить пить пиво... нет, не могу... Говорю же, я еще не полный кретин.
Первое, что пришло мне в голову, это кинуть бутылкой в одного из них. ха. да я меткий стрелок. Я попал прямо ему в голову.
- 1.
Так, а вот что делать с остальными? Я ума не представляю.
Как только эти пидарасы собрались уже делить меня, подтянулись мои друзья.
Раскидав всех по разным сторонам, я подошел к девушке, на которой лица не было. зато была привлекательная миниатюрная юбочка.
- Эй, кисуля. Если ты одеваешь такие юбки, то будь готова раздвигать ноги. Если не готова, то носи юбки подлинее, - я подмигнул девушке и повернулся уже было к друзьям, как тут же что-то меня остановило. Нет, ну я ее только что спас от насильников. Не могу же я ее вновь оставить на растерзание другим?!
- Пошли с нами в клуб? Мы тебе ничего не сделаем, а на улице опасно одной оставаться, - вновь повернувшись к девушки произнес я.

0

4

Я уже мысленно прощалась со своей жизнью, как глухой стук заставил меня отвлечься. Мой "похититель" рухнул как подкошенный, а я вместе с ним. Больно приложилась коленками об асфальт, но тут-же вскочила на ноги и отбежала на безопасное расстояние. Оказалось, что в голову маньяка прилетела бутылка. Я заозиралась по сторонам, в поисках своего спасителя, и наконец увидела его. Это же тот парень, что заходил в магазин. Правда, вид его мало отличался от вида этих. Которые сейчас очень разозлились. Они окружили его, а я ничем не могла помочь, но на его счастье подоспели другие ребята - видимо друзья. Все вместе они мигом раскидали моих обидчиков. А я стояла, и все еще не могла прийти в себя. Это же надо - первый день тут и уже вляпалась в такую историю. Слава Богу этот чудесный мужчина оказался поблизости и спас меня.
У меня руки задрожали, когда он направился ко мне. Я уже представляла, как он галантно спросит все-ли со мной в порядке, проводит до дома, возьмет мой номер. Потом у нас было бы множество свиданий, потом предложение руки и сердца, свадьба. В общем все, о чем я только могла мечтать. Мое сердце колотилось как бешеное и я улыбнулась, как только он подошел. Но его следующие слова повергли меня в шок.
Что?
А как-же участливый разговор? Разве он не джентльмен, который спас прекрасную даму?
Стыдливо покраснев я попыталась стянуть юбку пониже и она сползла на бедра, оголив уже живот. Зардевшись еще больше я вернула ее на прежнее место. Пусть лучше так. Мне было дико стыдно. Действительно - вот о чем я думала, когда так оделась? Ужас. Что бы сказали мои настоятельницы? Представить страшно.
Он пошел прочь и я готова была расплакаться. Что он подумал обо мне? Наверное, что я совсем девушка легкого поведения. Жгучие слезы стояли в глазах, а я смотрела в его спину. Быстро сморгнула соленые капли, чтобы не дай бог не потекли по щекам. Я собралась уже уходить, как парень обернулся в мою сторону. Он позвал меня и вновь на губах моих появилась улыбка. Я кивнула а потом быстро догнала его в пару шагов. Остановившись перед ним, подняла голову. Он был выше, а на лице его были очки, так что глаз разглядеть не удавалось. Щеки мои снова немного покраснели, я чувствовала жар.
- Спасибо. Вы спасли меня. Вы настоящий герой.
Я смущенно опустила глаза.
- Правда не знаю, как мне вас отблагодарить.

0

5

Проследив за тем, как девушка неуклюже пытается одернуть свою юбку, оголяя тем самым другие места, я ухмыльнулся и отправился вслед за друзьями, не надеясь на то, что она примет мое приглашение. Как тут же я услышал цокот каблуков за своей спиной. Остановившись, я тут же увидел перед собой эту девицу.
- Спасибо. Вы спасли меня. Вы настоящий герой.
Я опустил очки на нос и удивленным взглядом посмотрел на девушку сверху вниз.
- Родная, тебе хоть есть восемнадцать? - спросил я, наблюдая за тем, как она краснеет, словно помидор.
- Да ладно, не очкуй, - усмехнулся я, приобняв ее за шею.
Одной рукой я достал сигарету из кармана, и подкурил ее. Вторая все так же оставалась на плечах девушки. Обычно в такой позе меня волокут пьяного домой, но сейчас я довольно крепко стоял на ногах и уверенно шел по дороге.
Эта девчонка не вызвала у меня ни малейшего интереса. Невзрачная серая мышка, на которую напялили наляпистые тряпки.
- ооо, а эта молодая особа сегодня отдыхает с нами? - со стороны моих друзей стали раздаваться пошлы шутки в сторону блондинки.
- Осадите ребят, а то посадят еще за совращение малолетних, - усмехнулся я, обращаясь к друзьям.
--->Ночной клуб

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Новый город » Городская площадь