Вверх
Вниз

The Pallada Stars College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pallada Stars College » Главная конюшня » Щеголиха/Кобыла/Скачки/Берейтор -


Щеголиха/Кобыла/Скачки/Берейтор -

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка: Щеголиха

Порода: Ахалтекинская чистокровная

Пол/Возраст: Кобыла/1,5 года

Специализация: Тренинг в гладкие скачки

Фото:

...

http://s2.uploads.ru/VXOuk.jpg

Анкета

0

2

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

Отредактировано Крис (2014-08-31 13:30:57)

0

3

Было самое, кажется, обычное утро: ничего особенного, все как всегда. Такими унылыми днями Алекс живет вот уже вторую неделю, но сегодня, наконец, решается выбраться в люди. Сегодня утром ей на почту пришло письмо с подтверждением того, что она принята на первый курс по специализации "скачки", надо же, прям как и хотела. Ну, что же медлить, нужно выдвигаться на конюшню, осмотреться, познакомиться со своей подопечной. К слову, Стэф даже не знает как правильно обращаться с лошадьми. И зачем только я все это затеяла... Подумывала она, неохотно стягивая с себя пуховое одеяло.
За окном была довольно солнечно, свет пробивался через неплотную ткань занавесок на окнах. Окинув сонным взглядом гардеробную, она выбирает что одеть и , захватив с собой рюкзак с документами и угощениями, выдвигается в путь.
К счастью, КСЦ находится не очень далеко от твоего дома, пару остановок на автобусе, пять минут пешком и Стэф уже около главного здания. Сюда она, как полагается, заносит кое-какие документы, подписывает какие-то бумаги, получает студенческий билет и все необходимое для учебы. Она задаешь пару нелепых вопросов и молодой человек, в итоге, провожает брюнетку прямо до здания конюшни, где её уже давно кто-то, наверное, заждался.

Щеголиха, молодая кобыла. Она очень перспективна в скачках, нужен тренинг для начала. - "посвящал" ее тот же парень, Идите прямо, ее денник почти в самом начале. Удачи. - проводив взглядом, парень ушел, оставив девушку одну в конюшне.
Неуверенными шагами она приближается к тому деннику, где стоит Щеголиха. Девушка поняла , что это она, даже не смотря на табличку с информацией о лошади. Высокая, статная молодая кобыла. Её красота просто завораживает Алекс, и она стоит вот так, минуты две в ступоре, осматривая это юное создание.
С одной стороны, девушка жутко боится сделать хоть какое-то движение в сторону лошади, а с другой, ей очень хочется прикоснуться к ее лоснящемуся вороному телу, потрепать шелковистые волосы и, наконец, угостить кобылу яблоком и сахарком.

М, привет, Лихая, - чуть неуверенно произносит Ли, протягивая ладонь с парочкой кубиков сахара, - Давай знакомиться... Другой ладонью она уже приглаживает челку текинки на одну сторону. Какое божественное создание. Она до сих пор находится в неком шоке от внешности кобылы, лошадь поражает своей красотой, да и Стэф теперь не может налюбоваться на нее...

+1

4

Я проснулась в тот момент, когда дверь моего денника открылась и конюх зашел, чтобы задать корм. Открыв глаза я помотала головой и тихо заржала, приветствуя мужчину в полумраке. Он ласково потрепал меня по шее и вышел, оставив наедине с полной кормушкой каши. Я помотала затекшей шеей, и переступила с ноги на ногу, чтобы одеревеневшие за ночь мышцы пришли в норму. Я всегда спала стоя, уж не знаю почему, а потому редко нормально отдыхала. Хотя мой ноге, которая только недавно перестала меня подводить, было-бы лучше, если-бы я спала лежа. В любом случае я подошла к кормушке и сначала вдохнула чудесный аромат, а потом уже принялась за еду.
Когда с кашей было покончено, на небе уже забрезжил рассвет. Видимо, день сегодня обещал быть теплым, потому что конюха прошлись по денникам, открывая окна настеж. Я учтиво подождала, когда человек выйдет, а потом подошла к окошку и высунула голову, вдохнув запах сырости после вчерашнего дождя, прелой травы и далекого моря. Раздув ноздри я заржала, увидев вдали скаковой трек. Мне казалось, что я сейчас там. Что вижу, как с железной ограды, выкрашенной белой краской стекают капли дождя. Как скрежещет под копытами мокрый гравий, как отражаются лучи восходящего солнца в каплях росы на прелой траве. Тоска защемила мое сердце и я заржала еще громче, слыша, как кто-то такой-же тоскующий, отвечает мне с другой конюшни,что была по соседству. Боль и тоска были настолько сильны, что мне хотелось расплакаться. Я любила скачки, любила всей душой. Я была создана для того что-бы бежать, это было смыслом моего существования, моим кислородом. Я жила и дышала атмосферой ипподромов.
Отвернувшись от окна я заходила кругами по деннику, не находя себе места. Я молилась о том, чтобы нашелся уже человек, с которым я вновь смогу вернуться на любимый трек. Человек, который вновь поможет ветру поселиться в моей гриве. И вот, словно чудо, я услышала голоса в проходе и высунула голову. К моему деннику приближалась девушка. Приближалась несмело и робко, но я закивала головой, давая ей понять, что не опасна. Ее голос показался мне музыкой, ведь она пришла. Пришла ко мне. Раздув квадратные ноздри я вдохнула ее запах, слизнув сахар с ладоней. Ее рука коснулась моей челки и я выдохнула ей в лицо, пробегаясь губами по ее волосам. Ноги мои жили своей жизнью, я приплясывала на месте, ожидая, когда она выведет меня отсюда.
- Забери меня. Забери скорей из этой клетки.
Я тихо заржала и успокоившись, заглянула в глаза девушки. Я пыталась дать ей понять, ради чего я живу и что мне необходимо. Я хотела, чтобы она поняла меня и надеялась увидеть в ее сердце ответный огонь.

+1

5

Отбивка денника
http://s3.uploads.ru/YRZQw.jpg
Взяв все необходимое, Крис катила тачку по проходу, направляясь к деннику. Внутри было довольно чисто, поэтому особо убирать было нечего.
Сначала она опустошила кормушку, рептух и поилку, затем все хорошо вымыла и заполнила свежей едой.
Взяв вилы, Кристина начала скидывать комки мокрых опилок в тачку. После, она взяла лопату и убрала оставшийся мусор. На все-про все у нее ушло минут тридцать. Затем она вымела все под чистую и ушла за свежими опилками.
Теперь денник подбит толстым слоем свежих и мягких опилок.

0

6

- Молодец, хорошая девочка, - произносит Стэф в тот момент, когда лошадь наконец принимает лакомство с ее рук. Лошадь будто гарцевала на месте, по ней было видно, что она чем-то немного взволнованна или, может, обеспокоена. Впрочем, тебе был еще непонятен язык этих огромных парнокопытных и ты, заглядывая в глаза лошади, будто увидела в них огонь. Что он означал? Чего хочет Лихая? Может еще вкусностей?

- Хей, еще сладкого? - произносит брюнетка, протягивая на этот раз спелое зеленого цвета яблоко. Похлопав лошадь по бархатистому носу, ты замечаешь кого-то рядом. За твоей спиной стоит тот же самй паренек, который провожал тебя от главного здания до конюшни:
- Я-я-я... просто подумал, что, может, тебе потребуется некоторая помощь? - с улыбкой произносит уже знакомый паренек и заходит в просторный денник. Следующие минут двадцать он все объяснял, показывал тебе амуницию, которая имеется у Щеголихи; сам же он и помог тебе собрать кобылу для первого занятия. Ты, конечно, пропускаешь мимо ушей, ведь тебе уже не терпится поскорее сесть на лошадь.
- Спасибо большое, думаю, дальше я сама. - мило улыбнувшись, теперь уже ты провожаешь паренька взглядом и выводишь кобылу из денника, плотно прикрыв дверцу.
Ты ведешь лошадь за повод, иногда оглядываясь назад и попутно любуясь на грациозность движений текинки.

За огромными воротами конюшни вообще была большая территория: левады, какие-то небольшие здания, парк, манежы для каждого отдельного вида конного спорта и, конечно, трек. Туда-то ты и повела вороную для первой тренировки. По идее, там тебя должен был ожидать тренер, который введет тебя в курс дела, ознакомит с азами скачек и всем прочим. В общем, ты была дико воодушевлена предстоящими событиями и, шагая, насвистывала какую-то знакомую песню...

-скаковой трек-

0


Вы здесь » The Pallada Stars College » Главная конюшня » Щеголиха/Кобыла/Скачки/Берейтор -